Перейти к содержанию

Собираюсь на юга в июне


Рекомендуемые сообщения

Это не правило. Это образ мышления. Везде без очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правило.очень хорошее правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот маршрут по которому поедем. За качество извеняюсь нет компьютера род рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, а можно поинтересоваться в связи с какими соображениями выбрана дорога через Волгодонск, а не сразу через М4-Дон? Разница в 30 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, а можно поинтересоваться в связи с какими соображениями выбрана дорога через Волгодонск, а не сразу через М4-Дон? Разница в 30 км.

Спасибо что обратил моё внимание. Именно по м4 дон хочу ехать. Просто умный Гугл предложил 3 маршрута, я увидел Ростов и сфоткал. Конечноже именно через м4 поедем завтра исправлю. И ещё если кто-то захочет увидеть Волгоград обязательно покажем. Также можем у меня заночевать(жена предложила) хорошо позавтракать и в путь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что по причине глухих пробок на подъезде к Ростову. Сам часто объезжаю этот участок через паромные переправы, которые не знают навигаторы.

Это собственно моя ошибка. Но если все поддержат этот маршрут мы можем и так поехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая малосильные мотоциклы, выбирайте наименее загруженные дороги. Только на Шаумянский перевал не суйтесь. Я может с какой-то командой пересекусь по пути, но поеду дальше в Абхазию и повезу мотоциклы из Москвы однозначно прицепом.

Хорошо если что обменяемся контактами ближе к июню. И спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что по причине глухих пробок на подъезде к Ростову. Сам часто объезжаю этот участок через паромные переправы, которые не знают навигаторы.

Насчёт Ростова - для моца наши пробки не проблема. На двух колёсах чувствуешь себя богом. Ну почти. Очень у нас по обочинам любят объезжать, летом пыльно невообразимо.

 

На море много едут наверно с середины июля по конец августа. В прошлом сезоне ездили в конце июня на неделю и в сентябре на неделю. Свободно было практически, у Джубги была засада и в Туапсе, походу это постоянное явление.

 

 

Есть хороший варик объехать кусок М4 так: с М4 поворот Новочеркасск, шахтинское шоссе, Новочерасск, далее старая Ростовская, Аксай, выезд на М4 почти у моста через Дон.

 

От Волгограда я бы поехал через Калач, Морозовск, Белую Калитву до М4 (лиховской мост). Дорогу делали вроде позапрошлым летом, ездил тогда в Волжский, пробок не было, можно сказать, свободная была дорога. С заправками на этом куске туговато ближе к М4.

Дорога.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто што вот про эту дорогу знает? https://www.google.ru/maps/dir/48.7192509,44.505983/46.4795881,41.4747783/45.0069312,39.1168368/@46.6672135,42.2601171,7z/data=!4m2!4m1!3e0?hl=ruОбъезжаем и Ростов и Краснодар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, в тех краях меня еще не носило))) прокомментировать ни как не могу.

От Волгограда до м4 хорошая дорога, в том году проезжал, одна неприятность это прийдется немного потрястись по самому Волгограду (местные поймут)

В конце прошлого сезона на этом участке проведена полная реконструкция полотна м4 вплоть до Ростова, так что пробок точно не предвидится по вине дор/рабочих. Так что это лучший вариант, чем ехать через двух полосную Волгодонскую трассу, с участками не очень качественного покрытия, бывал и там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу судить только двух летней поездкой на море в самый наплыв отдыхающий, пробки начались только в районе перевалов, в остальных участках было вполне нормально, конечно были участки дорожных работ, сужений, но на мотоцикле эти пробки спокойно объезжаются без всякого труда, хоть по разметке, хоть в междурядье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога через Котельниково, Сальск и тд оч хорошая. Асфальт похуже чем м4, но трасса всегда свободная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем дорогу рекомендую, ТК все время только по ней на юга езжу. Хорошая дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нас интересует не короткая или хорошая дорога( хотя это тоже важно ), а достопримечательности и памятники городов по пути следования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по м4 нет достопремечательностей.(если не считать краснодарских мусоров

которые так гнусно епут мозг)

сам езжу азов-староминская-славянск на кубани-новороссийск.

дорога узковата,но не загружена.

небольшой гемор в славянске на перездах

а так пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по м4 нет достопремечательностей.(если не считать краснодарских мусоров

которые так гнусно епут мозг)

сам езжу азов-староминская-славянск на кубани-новороссийск.

дорога узковата,но не загружена.

небольшой гемор в славянске на перездах

а так пусто.

В Ростов заедем, да и в станицу Глубинскую(там проходили танковые бои за Сталинград.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это не единственные места оостановк, может в Ростове-на-Дону и заночуем, посмотрим что будет со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да и в станицу Глубинскую(там проходили танковые бои за Сталинград.

Это где? Не нашёл. Мой географ глобус пропил штоле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...