Перейти к содержанию

Доводка, обслуживание и ремонт


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, duke.ru сказал:

Сегодня в обед, сделал 4 таких оборота и болт выпал почти:mad:, ок сделал 2 таких оборота получилось 4 оборота по 180 градусов полет нормальный :), еще не разгонял так по парковке покатался

сегодня прокатился и сделал замеры, на 5 передачи 7700 оборотов 100 км в час, на третей передачи когда сбрасывает начинает клокотать, выстрелов нету вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, Alex_Bull сказал:

перевычка замыкала бело-черный с черным (или черно-белым), поворотники от этого скорее всего не зависят и померло реле, довольно часто встречается это.

Я всего то проехал 30км, и уже умерло реле? Ладно бы только поворотники, так и не глохнет ни с кнопки ни с ключа, поставлю перемычку потом отпишусь что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, salvador сказал:

Я всего то проехал 30км, и уже умерло реле? Ладно бы только поворотники, так и не глохнет ни с кнопки ни с ключа, поставлю перемычку потом отпишусь что было

Там реле много не надо, немного водички и оно помирает, не от первого это слышу уже, у самого тоже померло. Его герметить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alex_Bull сказал:

Там реле много не надо, немного водички и оно помирает, не от первого это слышу уже, у самого тоже померло. Его герметить надо.

Где оно находится, под сидушкой? я проверю, но по воде не ездил это факт

Изменено пользователем salvador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, salvador сказал:

Где оно находится, под сидушкой? я проверю, но по воде не ездил это факт

находится оно в отсеке где аккум, коммутатор и реле стартера, квадратное такое с 2 контактами, подумал я и кажется оно все таки может зависеть от перемычки, к нему тоже приходит бело-черный провод, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, duke.ru сказал:

без аргонщика никак бро, герметик много не продержится, холодная сварка так же, все это на полгода максимум. 

Заварил обычной электросваркой и электродами по алюминию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видео смотрел, где у рейсера отвалилась рулевая от рамы. Глянул у себя-в одном месте краска лопнула,и шелушится в стыке рамы и самого сварного шва.Просто так лопнуть краска не могла. Не стал испытывать судьбу, и делаю это. Чапай, рекомендую-глянь у себя.

Выгнул тройку скобой. Теперь должно быть крепко. Приварить не сплошняком а участками

IMG_20170519_192458_HDR.jpg

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну. А я у себя в первый год подшипник рулевой менял, развалился сепаратор и начало подклинивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такая проблема у меня-при включении света на работающем мото перегарает предохранитель, который рядом с АКБ. В чем может быть причина? 

Изменено пользователем Kolyan25rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kolyan25rus сказал:

Всем привет. Такая проблема у меня-при включении света на работающем мото перегарает предохранитель, который рядом с АКБ. В чем может быть причина? 

забей. я авто поставил. на 10а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что в раме нечему больше отвалиться, чтоб кретично. Как представлю - дорога,80км/ч, машины встречные, и тут Бах... А по виду заводской шов не прогрел металл. 

Короче наблюдаю сезон за конем, будет капризничать-зимой на мясокомбинат, и копить зиму на япа. Старого, пробежного-пох. Это не дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2017 в 21:59, Alex_Bull сказал:

находится оно в отсеке где аккум, коммутатор и реле стартера, квадратное такое с 2 контактами, подумал я и кажется оно все таки может зависеть от перемычки, к нему тоже приходит бело-черный провод, если не ошибаюсь.

В общем все исправил, дело было ерунда, релюхи в отсеке аккума нет, она под сидухой, значит помимо поворотов и стоп двигателя не работал еще стоп сигнал, полез разбираться, первым делом поставил перемычку на разъем сигналки, заработал стоп двигатель и с ключа стал глушиться, далее снял сиденье и что увидел все разъемы повылетали, с реле и с лягушки стопа, начал думать почему так, вариант у меня такой, этот разъем сиги который был зачем то выведен косым китайцем под заднее крыло при езде  закусило задним колесом, соответственно он треснул фишка отвалилась, и при закусывании этот разъем потянуло вместе с пучком проводки , от этого все фишки под сиденьем и вылетели, фиксаторы там еле держут, закрепил всю проводку дополнительно стяжками, разъем сиги убрал под сиденье, все подключил и снова все заработало.

IMG_3009.JPG

IMG_3011.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Антон222 сказал:

забей. я авто поставил. на 10а

Спасибо. Поставлю тож. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера замер контрольный сделал. На 130 км ушло 5,3 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на 100 км ушло ровно 3,5 литра 95 бензина. Правда в тот день я по горам не лазил, но и асфальта не было. Перешел я на 95 бензин. Мой мот стал гораздо интереснее на нем  работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kolyan25rus сказал:

Спасибо. Поставлю тож. 

Надо причину искать...Гореть не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Антон222 сказал:

Сегодня видео смотрел, где у рейсера отвалилась рулевая от рамы. Глянул у себя-в одном месте краска лопнула,и шелушится в стыке рамы и самого сварного шва.Просто так лопнуть краска не могла. Не стал испытывать судьбу, и делаю это. Чапай, рекомендую-глянь у себя.

Выгнул тройку скобой. Теперь должно быть крепко. Приварить не сплошняком а участками

IMG_20170519_192458_HDR.jpg

прям как из консервных банок жестянка:D говно та компания делает такие рамы:mad: вот для сравнения рама кайо к6 WWMzzfUUz6g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, intellect сказал:

прям как из консервных банок жестянка:D говно та компания делает такие рамы:mad: вот для сравнения рама кайо к6 WWMzzfUUz6g.jpg

Ну и что? Вижу ту же самую китайскую трубу приваренную к китайской раме. А конструктивные особенности  дело второе. Даже швы также насраны. А тебе рекомендую, если у тебя к6 , провести ту же операцию что и я. Я свою безопасность не доверил данному узлу. 

Не ребят, надо япа. За зиму сотку набью, этого за 70 отдам, а там за 170 уже побогаче выбор. Или искать раму с япа и вешать на нее мотор. К нему притензий нет, хватает

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Антон222 сказал:

Ну и что? Вижу ту же самую китайскую трубу приваренную к китайской раме. А конструктивные особенности  дело второе. Даже швы также насраны. А тебе рекомендую, если у тебя к6 , провести ту же операцию что и я. Я свою безопасность не доверил данному узлу. 

Не ребят, надо япа. За зиму сотку набью, этого за 70 отдам, а там за 170 уже побогаче выбор. Или искать раму с япа и вешать на нее мотор. К нему притензий нет, хватает

Рама точная копия КТМ пусть даже немножко послабее хроммолибдена , а то ,что ты видишь, но не ездил, точнее не прыгал на трамплине на К6 это видно:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...