Перейти к содержанию

Доводка, обслуживание и ремонт


Рекомендуемые сообщения

Ахаха. Тоесть ты сейчас заявляешь что рама китайского мотоцикла по сварным швам идентична кэтээму? Покеру на конструктивные совпадения. Ты сейчас говоришь всем тут что сварные швы идентичны КТМ? Или быть может ты мне и всем тут присутствующим хочешь сказать что сварка и металл на кайо чем то отличны от другого Китая?

Похоже что ты прыгаешь но не видишь. 

Навари скобу , друг.

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Немножко послабее(с). Ты вообще понимаешь о чем вещаешь тут? Хотя кого я спрашиваю... Человека ставящего КТМ и кайо тайваньского в одно сравнение.. 

Напоминаешь мне Меня раннего, заплатившего сотку денег за фольгу, и отстаивающего не понятно что

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, "скоба", это минимальная панацея от травм, которые может причинить Диллер, продавщий мотоцикл в твоем(моем) городе. 

Я сейчас не обсираю "китайский" мотопром, я беспокоюсь о Людях с которыми подружился тут на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, intellect сказал:

Рама точная копия КТМ пусть даже немножко послабее хроммолибдена , а то ,что ты видишь, но не ездил, точнее не прыгал на трамплине на К6 это видно:P

Так что ты, за базар ответишь? Рама именно кайо к6 , отличается от других китайцев? 

Видимо она отличается низким содержанием хроммолибдена. Пхаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего стоит попробовать, а потом спорить чия рама круче :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, чапай сказал:

А у меня на 100 км ушло ровно 3,5 литра 95 бензина. Правда в тот день я по горам не лазил, но и асфальта не было. Перешел я на 95 бензин. Мой мот стал гораздо интереснее на нем  работать.

Подтверждаю, бака 92 бензина хватает на 220-230 км, стиль езды не в полный газ, лес, сопки, трасса в равной пропорции. Вот только сейчас добавил винтом на карбюраторе немного топлива а то электрод свечи после покатух имел белесый оттенок, а надо коричневый.. Обедненная смесь топлива объясняет перегрев двигателя который произошёл у меня при затяжном подъёме в сопку в лесу после 50 км езды по асфальту. После остывания благополучно катался весь день и больше такого неповторялось. Расход после обогащения смеси не проверял ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Чего стоит попробовать, а потом спорить чия рама круче :D

 

Впечатляюще видео... Для новичков впечатляющее.

На 1:46- та же сыромятина)))

Кроссовые испытания ,я так понимаю, это неспланированный продубас с кучей соперников, а то что на видео это тепличные условия которые при правильном прыжке выдержит и Юпитер. 

 

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2017 в 22:57, salvador сказал:

А я натяжитель прикупил на Али, 1500р

HTB1.jpg

Поставил:)

IMG_3048.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, salvador сказал:

Поставил:)

IMG_3048.JPG

И как оно? Нормуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток, вчера ехал на слет и на заправке мне залили 95 4 литра на два оставшихся литра 92 сверху, узнал только в самом конце, короче поехал сперва все было норм потом видать 95 начал поступать систему и мот начал бурчать, немного поворчав поехал чутка мощнее и звук выхлопа немного изменил свою тональность,

 

короче теперь вопрос чем грозит использование 95 на еконике спорт 003, вроде как степень сжатия другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нормально на подставке, колесо крутиться, цепь прижимает, но еще не выезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, duke.ru сказал:

Всем Доброго времени суток, вчера ехал на слет и на заправке мне залили 95 4 литра на два оставшихся литра 92 сверху, узнал только в самом конце, короче поехал сперва все было норм потом видать 95 начал поступать систему и мот начал бурчать, немного поворчав поехал чутка мощнее и звук выхлопа немного изменил свою тональность,

 

короче теперь вопрос чем грозит использование 95 на еконике спорт 003, вроде как степень сжатия другая?

Если ему вредно, то с один раз думаю не страшно, тем более вперемешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, salvador сказал:

Да вроде нормально на подставке, колесо крутиться, цепь прижимает, но еще не выезжал

Отпиши потом! Я себе ловушку сделал,полёт норм! И сечение своего маятника плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, salvador сказал:

Если ему вредно, то с один раз думаю не страшно, тем более вперемешку

Я иногда ацетон добавляю на полный бак грамм 30,норм.Эксперементирую,но пока разово,просто интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, volodyag85 сказал:

Подтверждаю, бака 92 бензина хватает на 220-230 км, стиль езды не в полный газ, лес, сопки, трасса в равной пропорции. Вот только сейчас добавил винтом на карбюраторе немного топлива а то электрод свечи после покатух имел белесый оттенок, а надо коричневый.. Обедненная смесь топлива объясняет перегрев двигателя который произошёл у меня при затяжном подъёме в сопку в лесу после 50 км езды по асфальту. После остывания благополучно катался весь день и больше такого неповторялось. Расход после обогащения смеси не проверял ещё. 

У меня после того как вывернул болт качества была эта проверка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще какие последствия могут быть от 95-го? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Антон222 сказал:

А вообще какие последствия могут быть от 95-го? 

Вот так на 95 значит не стоить вилли делать на светофоре

кстати вот эти болты уже ранее были выточены токарем из советского металла 

WhatsApp Image 2017-05-21 at 11.26.19 (1).jpeg

WhatsApp Image 2017-05-21 at 11.26.19.jpeg

WhatsApp Image 2017-05-21 at 11.26.52.jpeg

Изменено пользователем duke.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 95 полностью прострелы прекратились, на максималке подергивания ушли, расход снизился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли менять еконик спорт 003 new на Stels 400 enduro с моей доплатой ? 

ваше мнение очень важно для меня :)

Изменено пользователем duke.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, duke.ru сказал:

стоит ли менять еконик спорт 003 new на Stels 400 enduro с моей доплатой ? 

ваше мнение очень важно для меня :)

Чисто моё мнение- если я когда то и заморочусь на обмен ,продажу, или покупку нового, то это будет японец. Меняться шило на мыло смысла не вижу. Кубатура только, нужна ли она тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...