Перейти к содержанию

Доводка, обслуживание и ремонт


Рекомендуемые сообщения

В 24.08.2014 в 16:51, Roman07 сказал:

Это обычный в смысле не БИ ксенон :)

Первое что делаем - обрезаем и растачиваем штатный цоколь под лампу в маем случае диаметр посадочный у лампы 22 мм (маркировка ламп толи 6009 толи 9006 - выбрал чтоб в цокаль не проваливалась)

post-16373-0-83577200-1408876987_thumb.jpg

затем вставил цоколь в него лампу и закрепил 2 маленькими самарезиками

post-16373-0-76559100-1408876989_thumb.jpg

ну а это полный комплект, два блока расположены на прикрученной платине - там какраз фара крепиться 2 саморезами, все припаял к штатному разъему + еще розетку вывел (она справа вверху) - фетиш=) все расположилось в сравнительно небольшом фара-щитке

post-16373-0-69059200-1408876985_thumb.jpg

 

Сейчас был тест - надо сделать шторку на лампе - а то сильно лупит дальним все в ужасе  :D

 

 

сделал так же ксенон за 1000 р купил от автомобиля 4800к сверху фару обклеил пленкой желтой дабы не слепить особо 

8Безымянный.jpg

Изменено пользователем duke.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Антон222 сказал:

не,ну это ясно. а в теории, так сказать?

В теории, 95 слегка выигрывает у 92. Более лучшее сгорание, прибавка мощности, запас по детонации... Но тут всё зависит от производителя бензина, как он получил 95-й, какие присадки использовал. Вообщем, если субъективно чувствуется прибавка мощности, стабильность в работе и другие положительные моменты, то это и есть разница между 92-м и 95-м. В теории негативных моментов не предвидится. На практике, тоже не припомню, чтобы у кто-то что то прогорело или растрескалось.

Из этого делаю вывод, если чувствуешь, что от 95 -го есть улучшения - лей его. Лично я особой разницы не заметил, да и особо не заморачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Бенз спасибо.

Можно попробовать вырезать с автофары посадочное и внедрить. Точно, пойду подбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Антон222 сказал:

За Бенз спасибо.

Можно попробовать вырезать с автофары посадочное и внедрить. Точно, пойду подбирать

я родное посадочное ножом и напильником подработал, нормально встала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своем почувствовал явные улучшения. При этом в свои авто, расчитанные на 98, лью 92,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, duke.ru сказал:

я родное посадочное ножом и напильником подработал, нормально встала 

Надо наверно только еще и фокус лампы ловить, а то свету от такой переделки будет 0. Я себе со второго захода подобрал светодиоднгую на али. Светит нормально.0_1d67c5_50f2d478_orig.jpg
IMGP0099-001.jpg0_1d67c4_f13789ca_orig.jpg
IMGP0099.jpg

Изменено пользователем чапай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, чапай сказал:

Надо наверно только еще и фокус лампы ловить, а то свету от такой переделки будет 0. Я себе со второго захода подобрал светодиоднгую на али. Светит нормально.0_1d67c5_50f2d478_orig.jpg
IMGP0099-001.jpg0_1d67c4_f13789ca_orig.jpg
IMGP0099.jpg

Да вроде туда сюда делал, только при критических углах перестает светить как надо. Ладно, часов через 8 займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, чапай сказал:

Надо наверно только еще и фокус лампы ловить, а то свету от такой переделки будет 0. Я себе со второго захода подобрал светодиоднгую на али. Светит нормально.0_1d67c5_50f2d478_orig.jpg
IMGP0099-001.jpg0_1d67c4_f13789ca_orig.jpg
IMGP0099.jpg

фокус не ловил специально, ровнее поставил и все ровно норм видно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо лампу на включенном погонят вперед назад, до появления четкой границы на ближнем сете. И зафиксировать ее в таком положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Антон222 сказал:

Так что, кто точно знает какие негативные последствия возможны для мотора от 95-го ?

А где гарантия что 92 это 92  а 95 это прям 95 где нибудь да разбодяжат как начинаются  проверки на АЗС так  всегда не соответствие октанового числа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, встает плотно. Кто скажет, оставлять отражатель на автофаре который?

IMG_20170523_145845_HDR.jpg

IMG_20170523_145827_HDR.jpg

IMG_20170523_145823_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встала как родная. Разобрал плафон, а он просто на клипсах крепится. Буду мыть, и садить на герметик. Потом полирну снаружи. 

Чапай, не смог добиться полосы от света. Бьет все равно пучком. Как ни крути. Но светит ауенно

IMG_20170523_145845_HDR.jpg

IMG_20170523_154028_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2017 в 15:48, Rouder сказал:

Отпиши потом! Я себе ловушку сделал,полёт норм! И сечение своего маятника плиз!

Отписываю, катался все нормально, работает, цепь на подтяжке, уже нет поддергиваний  на высшей передаче и малых оборотах, маятник профиль 50х30мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово. Доволен. Думаю в лесу чуть потемнее будет, стены отражают все равно. Ночью протестирую

IMG_20170523_191641_HDR.jpg

IMG_20170523_191651_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, salvador сказал:

Отписываю, катался все нормально, работает, цепь на подтяжке, уже нет поддергиваний  на высшей передаче и малых оборотах, маятник профиль 50х30мм

Добже панове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, salvador сказал:

Кто ставил гофры на вилку, с чего подходят по размерам?

поддержу. думаю в ирбисах надо спросить,там народу больше и вилки те же вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎21‎.‎05‎.‎2017 в 04:52, Антон222 сказал:

тепличные условия которые при правильном прыжке выдержит и Юпитер. 

Когда последний раз на кросс ходил?

На тех столах и при таких длинниках(в смысле полета) и чезет развалится:P в смысле кроссовый, особенно учитывая его развесовку - все на ж..пе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто ты на своем ходил на матакрос?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Антон222 сказал:

неужто ты на своем ходил на матакрос?:D

В далеком детстве с чезетами был на ты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...