Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

В поход собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера просто до отсечки газанул на своем 003, пламя из глушителя аж вырывается. У кого нибудь было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера просто до отсечки газанул на своем 003, пламя из глушителя аж вырывается. У кого нибудь было такое?

Там же прИматок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ что то притих,по гаражам попрятался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос,что лучше поставить? Натяжитель для цепи или ловушку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не натяжитель, а успокоитель наверно. У меня например ни чего не стоит. Цепь 520 DID o-ring.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не натяжитель, а успокоитель наверно. У меня например ни чего не стоит. Цепь 520 DID o-ring.

Поставлю ловушку и нормцепь,сальниковую,думаю норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, ты ник поменял?

Да,поставил свой старый,более привычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от этого?

ХЗ,может москалям будет толк! Но при их зарплатах грех в бубен стучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от этого?

толк в том,что человек с активной жизненной позицией занимается чем то полезным почему не помочь, тыкнуть пару кнопок по клаве не сложно вроде, даже если это не принесет ему нужных результатов, таким способом добиваются своего в цивилизованных странах, а майданом в диких и отсталых, типа африканских  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толк в том,что человек с активной жизненной позицией занимается чем то полезным почему не помочь, тыкнуть пару кнопок по клаве не сложно вроде, даже если это не принесет ему нужных результатов, таким способом добиваются своего в цивилизованных странах, а майданом в диких и отсталых, типа африканских  ;)

Всё правильно!Толку не будет пока будем молчать и пока это государство нас не сотрёт в дерьмо, ибо молчание-знак согласия!

Изменено пользователем andrey025
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

А вы в курсе что власти в принципе не довольны  мотоциклистами, что они бьются постоянно(чем наносят вред государству, ущерб от одного разбившегося молодого человека несколько миллионов рублей) и людям спать не дают по ночам, и постоянно нарушают ПДД.

 Хотя как мотоциклист я Вас понимаю, но мне кажется что это все равно что бороться с земным притяжением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...