Перейти к содержанию

Про масло...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите масло для малого износа цпг и кпп , и можно ли после синтетики лить полу синтетику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите масло для малого износа цпг и кпп , и можно ли после синтетики лить полу синтетику?

лить можно, первую часть вопроса не совсем понял :wacko: с одной стороны охота получить "малый износ" а с другой "эконом масло" - так это же философский вопрос :D

но для справки все синтетические масла имеют более прогрессивные характеристики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лить можно, первую часть вопроса не совсем понял :wacko: с одной стороны охота получить "малый износ" а с другой "эконом масло" - так это же философский вопрос :D

но для справки все синтетические масла имеют более прогрессивные характеристики ;)

Castrol racing power 1 10w50. Пойдет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь экономить масло , мне нужен наиментший износ двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Castrol racing power 1 10w50. Пойдет ?

Castrol Power 1 Racing 4T 10w50 полностью синтетическое моторное масло для мотоциклов 4Т  - конечно пойдет ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером масло посмотрел в гиперавто - все импортное подорожало ровно в два раза по сравнению с началом декабря. Только Шелл еже держиться, говорят разливается он в России, цепочка сложнее, подорожает позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... 

приезжай к нам в гипер=)

 

Масло для мотоциклов MOTUL 5000 4T 10W-40 полусинтетическое, 4-х тактное 4л = 1999 руб

 

летом что то около 1600 руб брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером масло посмотрел в гиперавто - все импортное подорожало ровно в два раза по сравнению с началом декабря. Только Шелл еже держиться, говорят разливается он в России, чепочка сложнее, подорожает позднее.

Ага , кастрол рейсинг стоил 400р сейчас 800 за литр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... 

приезжай к нам в гипер=)

 

Масло для мотоциклов MOTUL 5000 4T 10W-40 полусинтетическое, 4-х тактное 4л = 1999 руб

 

летом что то около 1600 руб брал

1300 с чем-то брал в машину, а сейчас http://shop.hyperauto.ru/vladivostok/catalogue.php?action=item&id=18950

мутюль переоценен раза в 2, там наценки хватает с запасом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас видел motul 5100,поюзаю  наши сайты,посмотрю цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял масло вчера залил Castrol Power Racing 4t 10w50 , все чики пуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пока стоИт в боксе у шефа,пока масло залито с завода,менять? или пока на нём можно? накатано километров 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, пока обкатывать будешь,меняй чаще масло. Это смени на 100км, следующее через 200, потом через 500 и через 1000 последующие до 5 000. Потом уже будет понятно как надо менять именно твоему моту именно твоё масло.

Многое зависит от стиля езды и места эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добре,куплю 4х литровоку,до 1000 думаю хватит!

Себе взял на обкатку Масло моторное Shell HELIX HX 7 10W40 SM/SNCF полусинтетическое, универсальное 4л (1/4) 1099 руб http://shop.hyperauto.ru/ussuriisk/catalogue.php?action=item&id=37789

 

Это масло точно не хуже, а я уверен что и лучше, матюля 5100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе взял на обкатку Масло моторное Shell HELIX HX 7 10W40 SM/SNCF полусинтетическое, универсальное 4л (1/4) 1099 руб http://shop.hyperauto.ru/ussuriisk/catalogue.php?action=item&id=37789

 

Это масло точно не хуже, а я уверен что и лучше, матюля 5100.

Это-ж чисто автомобильное масло.

Попробуй. Главное чтобы оно своими присадками не мешало включаться сцеплению.

Правда если это подделка,то мешать сцеплению оно не будет скорее всего,как и защищать двигатель.

Может сейчас , шелл, меньше подделывают,но в своё время дофига народа нарвалось.

Вобщим,у меня личная неприязнь выработалась к этой марке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе взял на обкатку Масло моторное Shell HELIX HX 7 10W40 SM/SNCF полусинтетическое, универсальное 4л (1/4) 1099 руб http://shop.hyperauto.ru/ussuriisk/catalogue.php?action=item&id=37789

 

Это масло точно не хуже, а я уверен что и лучше, матюля 5100.

надо глянуть если у нас такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-ж чисто автомобильное масло.

Попробуй. Главное чтобы оно своими присадками не мешало включаться сцеплению.

Правда если это подделка,то мешать сцеплению оно не будет скорее всего,как и защищать двигатель.

Может сейчас , шелл, меньше подделывают,но в своё время дофига народа нарвалось.

Вобщим,у меня личная неприязнь выработалась к этой марке .

Смотрел у нас мотюль,4 литра 2300 стОит,ну совсем недорого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел у нас мотюль,4 литра 2300 стОит,ну совсем недорого(

А вот это точно НЕ НАДО ! Мотор спасибо не скажет,а будет отхаркивать железную стружку и греться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а что можете сказать про такое масло?   Масло для мотоциклов ZIC 10w40 SJ 4-х тактное

 

http://shop.hyperauto.ru/blagoveshensk/catalogue.php?action=item&id=40108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-ж чисто автомобильное масло.

Попробуй. Главное чтобы оно своими присадками не мешало включаться сцеплению.

Правда если это подделка,то мешать сцеплению оно не будет скорее всего,как и защищать двигатель.

Может сейчас , шелл, меньше подделывают,но в своё время дофига народа нарвалось.

Вобщим,у меня личная неприязнь выработалась к этой марке .

Еще 10 лет назад никто даже не знал, что бывает мотоциклетное масло ))

Сервис Эконика 2 года льет ZIC А+ 10W40 - полет нормальный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...