Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

Я так думаю что в этом году он и до июля может долежаться, его в этом году уж слишком много.
И привет земляку, я тоже на своем начал сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир,труд,Май !

Мирится не с кем.

Труд подождёт.

Маяться не стоит.

Ай-да кататься !!!

post-17940-0-00801300-1430558006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тренировочка :D  засада в том что места на площадке мало и заезжать на ступеньки приходилось без разгона... пришлось осваивать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что соседи говорят?

все нормально, только не курите! :D

 

шутка :)  здание - заброшенный дом отдыха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег лежит, сурово. У нас уже лето, листья распустились, трава зеленая, цветы, пчелы работают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Комсомольске на Амуре трава не взошла и деревья не распустились, ждем лето! Катаемся по тихой... В планах уехать куда нибудь где лето не 3 месяца в году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Комсомольске на Амуре трава не взошла и деревья не распустились, ждем лето! Катаемся по тихой... В планах уехать куда нибудь где лето не 3 месяца в году.

У нас пять месяцев лето, а потом осень долго и нудно, иногда минуя зиму, переходит в весну. )

Кстати, уже каштаны зацвели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым разом всё глубже в грязь и дальше в лес. 

Однако В этот раз было слякотно, а резина "двойного назначения" (ибо в городе же ещё ездить) довольно быстро замыливается в грязелине. Но в целом конечно гребёт. А главное очень забавно потом стреляет грязью во все стороны при выезде на дорогу. 

 

Не забываем откручивать зеркала при езде вне дорог!

 

А теперь по делу:
1)Мощей хватает более чем
2)Чот слегка пожалел в этот раз что поменял резину

3)При падениях вроде ничего не страдает. Ручки спилены, зеркала сняты. 

4)Довольно быстро засирается передняя часть рёбер. В следующий раз возьму щётку какую-нибудь, посмотрим как получится

5)По грязи лучше ехать стоя

6)Капролоновые втулки при пробеге пока под 1000 (в том числе и по асфальту, и по диким разбитым дорогам на скорости около 70, и по ухабам, по песку, по грязи)) держаться бодрячком. 

7)При моём весе 92 и не очень бережном обращении (но не прыгал) задний маятник пока жив, не изогнулся и не лопнул. 

8)Ну и не очень по делу - заменил глушитель с прямотока на банку с нержавейки той же формы, внутри стружка из нержавейки, выпуск - труба 14 диаметра (внутренний конечно). По мощности как я заметил не душит, но НА МНОГО тише, что лично меня очень радует. 

9)Мелкий тюнинг - пришил сумочку на багажник, кидать туда ключики, тряпочки, предохранители, конечно же зеркала.

d-pnp8bYfHw.jpg

jtkp6gAAzXE.jpg

zCJcDttfP5k.jpg

6tmFHMGdjik.jpg

 

rwq-kMaRGMM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая порция грязелина!!!

 

Видно не даром говорят что не бывает эндуро без падений.

Перелетел через руль когда заезжал на горку с последующим спуском… мотоцикл более-менее остановился на вершине, а я нет  :D Слегка погнул руль. Забыл сфотать, на месте выпрямлял его уперевшись коленом в крепление. В целом фигня, но обидно, придется заказывать усиленный всё таки. В остальном - только поцарапал пластик.

 

V8SZSZ0regk.jpg

 

ВПЕРЁЕЕЕД!!!

KnvZmQKz1go.jpg

mlcm7kcprmI.jpg

 

Устал, выжат. Ты пока полежи, а я отдохну, не хочу тебя поднимать.

 ASXEMMno5y0.jpg

 

А вот эта беда хорошо что случилась под конец и на очень малой скорости.

Какой то магией в пространство между роликами попал камушек и приклеился на грязь!!! (он над зубом звезды, который приподнимает цепь). Никогда бы не подумал что такое может случится.

MbzIZvZjk1A.jpg

 

И по завершению пару моментов. Увы не всё фотографирую.

 

Пока мот лежал на боку как выяснилось позже в полость воздушного фильтра налилось бензина, ДОХРЕНА! Стакан точно. Видно надо было перекрыть краник. Ну ничего, всё придёт с опытом. Пришлось всё раскручивать и сушить.

 

Частенько включаю свет. То ли задеваю, то ли веточки шалят. 

 

Канистру с бензином (5 литров, плоская экспедиционная) брал видимо зря. Укатался до изнеможения, но даже до резерва не дошло. В любом случае лучше она будет, чем её не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...