Перейти к содержанию

CFMOTO 650 TK


Alexmotors

Рекомендуемые сообщения

К нам в ветку залезь. Цф 650 нк. Там уже всё это оговорено. И красивые варианты и не заметные как у меня.

Китайца за 350,000. Капец. Я морально не готов такое признать.

 

Ну Китай и Корея разные вещи))). Кавасаки еr 6f стоит 640000, И потом у меня новая машина киа сид за 840000 комплектации люкс , где и подогрев руля и сидений и поворот света и датчик дождя( полный фарш) можно сказать. Гарантию дают пять лет. Откатался почти год на машине , ТФУ-тфу-тфу и понял что пришло иное время .Посмотрел на фольксваген, ауди, шкоду.((((((((((( ломаю стереотипы, так как времена изменились, научились делать, усовершенствовать. Так вот, на этом тоже движок делается на одном заводе, тоже донс, и стоит пол машины. Посмотрел на кавасаки за 64000, посмотрел на ТК. за 345000 с гарантией, и взял ТК. 2015год. армированые шланги, усиление радиатора, + на этот мот посадили своих полицейских, они не дураки))). И поэтому платить большие деньги за что?), если можно не хуже, а даже в некоторых случаях лучше , купить за меньшее. Ну у всех свое мнение, кто хочет так и дро................................. каждому свое, мне мот очень нравится , даже больше ершу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну хоть фото или видео выложил бы - очень интересно .

 

 

А стелс бенелли 600 гт смотрел ? не сравнивал ? там 4 горшка и лошадок побольше , а цена почти одна . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивал, выбирал как раз из трех моделей кавасаки ер 6ф, бенели и сф мото тк.голову ломал гдето месяцев 9, объездил много салонов. Вопрос был цены и качества. Не повериш тк больше всего понравился.фото посмотри видео в нете бедеш знать, там и качественей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.  Когда эксплуатировать начнешь - отписывай что и как , впечатления и т. д., т.к. сам смотрю на него и на беню гт. Надоело только по лесам гонять - хочется и по трассе куда нибудь подальше скататься со вторым номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Китай и Корея разные вещи)))

А при чем здесь, собственно Корея?.... CF MOTO TK650, по Вашему, в Корее делают? С какого перепугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь, собственно Корея?.... CF MOTO TK650, по Вашему, в Корее делают? С какого перепугу?

Кто тебе скажет где по настоящему делают, Смотри сам качество , считай, проверяй, прикидывай , выбирай, пробуй на зуб, так сказать и покупай то что тебя устраивает , по душе и твоему бюджету. А по поводу Китая . Покупает брендовая марка лицензию , делают в подвале а надпись сделано ин джапан или  то что стереотипы считают крутизной и покупают))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Когда эксплуатировать начнешь - отписывай что и как , впечатления и т. д., т.к. сам смотрю на него и на беню гт. Надоело только по лесам гонять - хочется и по трассе куда нибудь подальше скататься со вторым номером.

Если ломаеш голову как я ломал, то поедь сначала к дилеру посмотри мот, сядь на него, пощупай, пусть заведут, по возможности прокатись, потом к другому дилеру и проделай тоже самое. Что больше понравится, то и твое. По опыту сказать пока особо не могу, мот стоит в подвале, права еще не получил. Так пожойду ,заведу, прогрею. Купил к нему ценральный кофр , еще не поставил. Сетку на радиатор присматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 28.04.2016 в 23:47, monnaliza сказал:

ЕПо опыту сказать пока особо не могу, мот стоит в подвале, права еще не получил. Так пожойду ,заведу, прогрею. Купил к нему ценральный кофр , еще не поставил. Сетку на радиатор присматриваю.

Привет!

аналогично присматриваюсь к ТК :) 

в этом сезоне покатали? как впечатление? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа,это всё отлично что китаёзы делают с каждым годом моты всё лучше и лучше.Но СОПРОМАТ ещё никто не отменял.А у китайцев он на нулях.Нельзя к гайке,болту ,пластику притрагиваться,даже дышать на него нельзя-чуток начал тянуть и пипец-резьбы нет,пластик лопнул и так далее.Простите,но ничего личного!Катаю на китайцах с 2007 года-Всё!Устал!Хочу ЯПОНИЮ!!!За 200тыр-350тыр-только ЯПОНИЮ!Пусть не новую,но можно не спеша поискать и найти то что хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2017 в 12:28, DOCTOR сказал:

Господа,это всё отлично что китаёзы делают с каждым годом моты всё лучше и лучше.Но СОПРОМАТ ещё никто не отменял.А у китайцев он на нулях.Нельзя к гайке,болту ,пластику притрагиваться,даже дышать на него нельзя-чуток начал тянуть и пипец-резьбы нет,пластик лопнул и так далее.Простите,но ничего личного!Катаю на китайцах с 2007 года-Всё!Устал!Хочу ЯПОНИЮ!!!За 200тыр-350тыр-только ЯПОНИЮ!Пусть не новую,но можно не спеша поискать и найти то что хочешь!

Странно, ремонтные мастерские забиты японской и европейской техникой. Особенно часто на глаза там попадалась "неубиваемая" Honda. Это наверное в силу своей широкой распространенности. А "китайцев" скорее всего туда уважающие себя мастера просто брать не хотят. Это же ниже их достоинства. И приходится несчастным владельцам самим ремонтировать. Благо запчасти дешевы, доступны и техника успешно ремонтируется в гаражных условиях. Так и это еще не все. На японскую технику зачастую идут запчасти китайского производства. Ну ни смешно ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vyrcnk сказал:

Странно, ремонтные мастерские забиты японской и европейской техникой. Особенно часто на глаза там попадалась "неубиваемая" Honda. Это наверное в силу своей широкой распространенности. А "китайцев" скорее всего туда уважающие себя мастера просто брать не хотят. Это же ниже их достоинства. И приходится несчастным владельцам самим ремонтировать. Благо запчасти дешевы, доступны и техника успешно ремонтируется в гаражных условиях. Так и это еще не все. На японскую технику зачастую идут запчасти китайского производства. Ну ни смешно ли? 

Может ты и прав,в моей жизни никогда не было японской мототехники,и при покупке оной(я думаю на старости лет всё-таки удосужусь подкопить деньжат и прикуплю японца),когда чё-нибудь поломается у него, я буду скучать за китайским мотом,за Омаксом,за тем что могу сам его отремонтировать из запчастей которых нет ,но ведь можно подобрать что-нибудь подходящее из других мотов,похожих и непохожих моделий .Кулибничество ещё никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2017 в 13:28, DOCTOR сказал:

чуток начал тянуть и пипец-резьбы нет

Только КТМ не покупай, с таким подходом. Все резьбы сразу сорвёшь. 

А японец да, мож и стерпит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КТМ у меня зуб неймёт,да и вообще в ихнюю сторону не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет.  Вопрос к владельцам ТК, сиденье не сильно жесткое? если далеко ехать. Ну и как мот в целом. отзывов по нему мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...