Перейти к содержанию

Пройдите тест кто может(ну очень нада))


родной

Рекомендуемые сообщения

Всем Здрасьти! Помогите квадробрату 0356.gif Моя девушка пишет диплом, и ей для этого нужна статистика, касаемо мнений Мотоциклистов. У нее для этого есть тест, практически основная масса требуемого народа его прошла, осталось человек 10...., а время уже подпираетhelp.gif Ну ооочень нада 0356.gif0356.gif0356.gif Выручайте scratch_one-s_head.gif  Заранее, огромнейшее спасибо clapping.gif

 

 

Ссылка https://cloud.mail.ru/public/8d1fce4df5e3/%D0%90%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0.docx

 

Лишние варианты можно просто тупо стирать. Хоть циферки ставьте, как кому удобнее, не принципиально.

 

Вот моя почта rolfs@mail.ru можете туда скидывать

Изменено пользователем родной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузи в облако и кинь ссылку на файл сюда.

Усё сделал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тест)) Я думал там быстренько, на 10 минут))) Мож на днях и заморочусь, но хз...А какая тема диплома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тест)) Я думал там быстренько, на 10 минут))) Мож на днях и заморочусь, но хз...А какая тема диплома?

ну да, он такой своеобразный) я минут за 15 уложился Тема: самоповреждающее поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем речь?

Пишу не я, а она))))) ну а я так понял что там про риски/адреналин/насколько все безбашенно и на что идут люди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жесткий тест, я тоже думал быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жесткий тест, я тоже думал быстро

Да не старайтесь прям ох и ах,че первое в голову пришло то и ставьте, этож не ЕГЭ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, за такую анкету вообще молоко надо выдавать! Давай колись, что это у тебя за будущая жена умная такая будет, т.е. специализацию, профессию, а то мы тут стараемся, а не знаем кому помогаем! Хотя науку уважаю, и всячески помогаю людям, если надо. Желаю удачи, не пуха ни пера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, за такую анкету вообще молоко надо выдавать! Давай колись, что это у тебя за будущая жена умная такая будет, т.е. специализацию, профессию, а то мы тут стараемся, а не знаем кому помогаем! Хотя науку уважаю, и всячески помогаю людям, если надо. Желаю удачи, не пуха ни пера!

Всё куда серъезнее, психолог. Любит это дело прям как мы мотоциклы))) Огромное спасибо! Осталось 9....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять негритят собрались пообедать,
Один вдруг поперхнулся – и их осталось девять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять негритят собрались пообедать,

Один вдруг поперхнулся – и их осталось девять.

 

не не не, нам такой расклад не пойдет  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сюда постучись, только расскажи что да как, тему, и предупреди, что тест серьезный, может еще удастся собрать... Удачи.

 

P.S. Еслиб кто знал, как трудно собрать материал для хорошей научной работы, то и негритята на ум не приходили бы...

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сюда постучись, только расскажи что да как, тему, и предупреди, что тест серьезный, может еще удастся собрать... Удачи.

 

P.S. Еслиб кто знал, как трудно собрать материал для хорошей научной работы, то и негритята на ум не приходили бы...

да уже на многих форумах посты создал......ито тишина, а как показывает практика-с минимальной регистрацией так вообще никто смотреть не будет даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже на многих форумах посты создал......ито тишина, а как показывает практика-с минимальной регистрацией так вообще никто смотреть не будет даже...

Что поделать, лентяи мы)) Научный руководитель не хочет помочь? Выдать эти тесты первокурсникам, пусть немного помучаются))) Моя, когда диплом писала, частенько так издевалась над ними...

А уж сколько было вечеров проведённых за подсчётами результатов этих тестов, лучше и не вспоминать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдать эти тесты первокурсникам, 

Если где будет открыт университет мотоциклистов, ох я бы посмотрел на это дело ))) Да и сам бы туда наверно ломанулся...

 

да уже на многих форумах посты создал...

 

Анкету то, надо было как нить попроще замутить, там с шутками, фотками и прочей фигней... А то тоскливо так то все это лопатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...