Перейти к содержанию

Новинки 2015


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Давно не слышно свежих новостей! Что появилось новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давно не слышно свежих новостей! Что появилось новенького?

Так осень уже, зима скоро. Какие новинки? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все залегли в спячку?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет, решил брать таки себе мот в этом году. только что был в магазине где продають железных конёв, изначально выбирал 003 либо 006, так и не определился ввиду последних изменений! стоит 003 с масленым охлаждением-  далее МО, 006 с воздушным и 006 тоже с МО. ценники в принципе одинаковые (с разбегом в 6 тысяч- не много ради покупки более лучшего варианта я считаю), так вот вопрос: на сколько я понял в 003 с МО поменяли профиль рамы, маятник тахометр и тд, а вот в 006 что нить поменялось кроме МО? есть вообще смысл платить больше или нет? лично мне более симпатичен 006 (не нравится мне этот пластик повсюду, а в нем его минимум) + объем бака больше 12 литров если я не ошибаюсь, но из минусов как я понял он тяжелее 003, да? данный вопрос задаю т.к. везде пишут, что у 006 вес 129, а у 003 140. прошу помощи в выборе!!

post-24485-0-33780200-1446015013_thumb.jpg

post-24485-0-30911200-1446015023_thumb.jpg

post-24485-0-11947900-1446015033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и добро пожаловать! Смотря как будешь катать,для каких целей,грязь месить,на дальняк ходить или ещё что? 06х у нас вроде не было.бак большой-это хорошо,можно в походы заряжать, чисто эндуро,если под дорожник слегка заточить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ^_^ ездить в основном на дальняк, я рыбалочку люблю, а рыбалочка в 60 км от дома. но я выбираю не исходя из соображений заправок (большой бак это конечно плюс), а из соображений доработок и надежности )) т.е. основной вопрос что поменяно или НЕ поменяно в 006 по сравнению с 003. по технической части мне больше нравится 003 (мелочи а приятные у него есть- защита двигателя, рама сложного профиля, хоть и стальная, но запас прочности по сравнению с обычной есть, новый маятник), вот меня и интересует есть ли ЭТО в 006 )) а еще интересует вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ^_^ ездить в основном на дальняк, я рыбалочку люблю, а рыбалочка в 60 км от дома. но я выбираю не исходя из соображений заправок (большой бак это конечно плюс), а из соображений доработок и надежности )) т.е. основной вопрос что поменяно или НЕ поменяно в 006 по сравнению с 003. по технической части мне больше нравится 003 (мелочи а приятные у него есть- защита двигателя, рама сложного профиля, хоть и стальная, но запас прочности по сравнению с обычной есть, новый маятник), вот меня и интересует есть ли ЭТО в 006 )) а еще интересует вес

Каждый любит своё детище по своему и конкретно посоветовать вряд ли кто сможет.Я писал где то ранее.надо посмотреть,пощупать.посидеть,если моно и проехать.тут,Как душа ляжет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает ekonik планирут производство турэндуро обьемом 400 кубиков наподобие geon grandtower???которые в продаже только на украине??очень интересный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает ekonik планирут производство турэндуро обьемом 400 кубиков наподобие geon grandtower???которые в продаже только на украине??очень интересный вариант

Про такие планы ничего не слышал. Думаю до начала следующего сезона новинок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Питере в магазинах EKONIK не представлен . ПОЧЕМУ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, сколько будет стоить двигатель купить zs177mm с киком и радиаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить ? Вы хотите вместо воздушника водянку впихнуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотел но, да думается мне, дешевле мот другой купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не устроил мотоленд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный мот всё чётко, зимой скучно водянку вот чёта захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...