Перейти к содержанию

BSE j5 250e


temka_444

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что он из себя представляет,стоит ли его брать для катания по пересеченный местности с элементами прыжков?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирбис TTr 250 не выдержал моего характера катания,амморт задний сразу сложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Парни! У меня были почти все китайцы(мотики), сейчас BSE J5 в комплектации кросс(это без светотехники и приборки) с кик стартером. Фара аля КТМ стоит 3тр, купил сразу.

Вообщем это лучший мот из всего что есть на рынке(КАЙО, Рейсер,Ирбис, Хмотс,Балтмоторс,Геондакар,Мотоленд,и тд.), он легче всех, мягче всех, крепче всех, дизайн КТМа, пластик не ломается(а это важно),мотор 177 (*30л.с*) 5ст КПП, но есть два минуса (для меня) - маленкий бак 5,2л и нет ПТС.

На данный момент он стоит 194 тр, но бывают акции (ловите момент), я не успел купить в августе за 159тр, а хотел из версии BSE J5 E сделать себе второй мот мотард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Cамый Серый ты такие бабки выкидываешь за китайские мотоки? Я к такому пока не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 30.08.2016 в 09:28, Самый Серый сказал:

Парни! У меня были почти все китайцы(мотики), сейчас BSE J5 в комплектации кросс(это без светотехники и приборки) с кик стартером. Фара аля КТМ стоит 3тр, купил сразу.

Вообщем это лучший мот из всего что есть на рынке(КАЙО, Рейсер,Ирбис, Хмотс,Балтмоторс,Геондакар,Мотоленд,и тд.), он легче всех, мягче всех, крепче всех, дизайн КТМа, пластик не ломается(а это важно),мотор 177 (*30л.с*) 5ст КПП, но есть два минуса (для меня) - маленкий бак 5,2л и нет ПТС.

На данный момент он стоит 194 тр, но бывают акции (ловите момент), я не успел купить в августе за 159тр, а хотел из версии BSE J5 E сделать себе второй мот мотард.

У меня j5 14 года и бак на 10л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня господа. Появились провалы и стал глохнуть  при резком газе на холостом или с низов. Грешу на карб. Подскажите куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни подскажите, от какого мотика подходит ведомая звезда?? Уменя J5 2014г!  KTM или Honda???

Изменено пользователем karlos05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2018 в 18:23, Сирота сказал:

Доброго дня господа. Появились провалы и стал глохнуть  при резком газе на холостом или с низов. Грешу на карб. Подскажите куда копать?

пробуй взять у кореша рабочий карб и поставь себе! 

p.s. the truth somewhere near...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Есть ли на мотоцикле отсечка? Хотелось бы услышать, так чо кому не трудно, запишите видео пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...