Перейти к содержанию

Эмблемы, нашивки и.т.п.


Эмблема форума  

96 проголосовавших

  1. 1. Мне нравится вариант

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      48
    • 4
      3
    • 5
      4
    • 6
      3
    • 7
      5
    • 8
      10
    • 9
      2
    • 10
      1
    • 11
      1
    • 12
      0
    • 13
      19


Рекомендуемые сообщения

есть что-то подобное у любителей, владельцев китай-мото?

или это только у байк клубов, и у тех у кого мотоциклы дорогие?

интересно наши форумчане с чем рассекают на куртках и жилетах..

 

Вариант 1

post-17853-0-83389100-1424886849.jpg

Вариант 2

post-17853-0-10998400-1424886870.jpg

Вариант 3

post-17853-0-20566300-1424886897.png

Вариант 4

post-17853-0-16353600-1424886914.png

Вариант 5

post-17853-0-14467400-1424886925.png

Вариант 6

post-17853-0-10823700-1424886934.png

Вариант 7

post-17853-0-78160000-1424886946.jpg

Вариант 8

post-17853-0-19036300-1424886956.png

Вариант 9

post-17853-0-77055700-1424886965.jpg

Вариант 10

post-17853-0-92460700-1424887039.jpg

Вариант 11

post-17853-0-60473900-1424887046.jpg

Вариант 12

post-17853-0-79477100-1424887055.jpg

Вариант 13

post-17853-0-87535400-1424884365.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть что-то подобное у любителей, владельцев китай-мото?

или это только у байк клубов, и у тех у кого мотоциклы дорогие?

интересно наши форумчане с чем рассекают на куртках и жилетах..

Вопрос конечно интересный,никто до сей поры не поднимал,если только вынести на всеобщее обсуждение форума китай-мото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отличная идея, что нибудь придумать....

Только нужно найти человека который будет этим заниматься (у которого есть желание и возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былр бы не плохо придумать логотип и изготовить наклейки на мот. Как на клубных авто форумах.

З.ы. У меня правда на машине не долго клубная продержалась, кто то её скомуниздил, подозреваю, что дети, т.к.она была объёмная и типа красивая и все такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашивка на спине байкера, называется ЦВЕТ. И эту нашивку нельзя пришить просто так, ее имеют права носить только те, кто состоит в байк клубе, бакй клуб должен быть обязательно зарегистрирован. В свое время, когда я ездил на самодельном чепере в нашем городе решили создать байк клуб. Нашили нашивки и поехали на байк шоу в Москву,  но Московские байкеры с НОЧНЫХ ВОЛКОВ запретили носить нашивку, т.к. клуба у нас не было. Потом при помощи тех же Ночных Волков в нашем городе создали официальный клуб, с названием и с правом ношения цвета на спине. Все по взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично. но никто об байк клубе и не говорит. у нас не байк клуб. у нас форум клуб. когда придёт время может и создадим что-то своё. и кто-то из какого-то клуба не вправе запрещать крепить Мадонну на спину или логотип нашего форума, который мы все вместе к примеру придумаем. в конце концов нашивки на рукав уж точно по байкерским "понятиям" никто не запретит. "понятия" остались в 90х. мне теперь нельзя одеть куртку с надписью ПОЛИЦИЯ на спине, или американскую куртку пилотов всю в нашивках? а Адидас тоже нельзя?

это бред конечно..существует полно нашивок с отрицанием любых клубов. так что если подойдём к этому делу грамотно, то эмблема форум клуба будет красоваться у каждого, ибо у нас есть сообщество по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фот эмблема нашего форума на рукав куртки, это хорошая идея!!! И еще наклейку на мотоцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашивка на спине байкера, называется ЦВЕТ. И эту нашивку нельзя пришить просто так, ее имеют права носить только те, кто состоит в байк клубе, бакй клуб должен быть обязательно зарегистрирован.

опять ты всё напутал

post-12188-0-35637200-1423670517.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сивый Не перепутал, а рассказал историю из жизни. И нашивка должна быть информативная! Если надписи, то по уму, если картинка то тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь у каждого таких историй вагон. Нашивка никому ничего не должна, но если в картинке выше, по-твоему, нет информации, то ум надо отправить отдыхать. Помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак. для начала нужно нарисовать такую эмблему, которая не ущемляла ничьи интересы. если мы пока себя не позиционируем как клуб, значит на на куртке должна быть такая надпись. грубо говоря, всегда можно ткнуть в неё пальцем и вопросы исчезнут. будет ли такая надпись на самой эмблеме, или будет пришита отдельно это будет зависить от того какая сама будет эмблема.

я выскажу своё мнение по поводу как мне видится наш логотип (она-же эмблема):

раз уж так получается, что нас всех объединяет Китайская техника, то логичным было-бы включить в логотип китайский иероглиф обозначающий слово - МОТОЦИКЛ, БАЙК.  внизу как вариант (предлагайте свой тоже) CHINA-MOTO.RU, сверху как вариант FREE PEOPLE (что означает свободные люди. это можно расценивать как независимость от власти и от всех, что в принципе в солидных байк клубах если что приветствуется). или название города откуда этот человек..

давайте предлагайте господа, будем обсуждать все варианты. в любом случае форум не один год существует, а кол-во любителей китайской техники растёт в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю оставь себе. Здесь у каждого таких историй вагон. Нашивка никому ничего не должна, но если в картинке выше, по-твоему, нет информации, то ум надо отправить отдыхать. Помогает.

Попрошу без оскорблений! Я повода не давал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак. для начала нужно нарисовать такую эмблему, которая не ущемляла ничьи интересы. если мы пока себя не позиционируем как клуб, значит на на куртке должна быть такая надпись. грубо говоря, всегда можно ткнуть в неё пальцем и вопросы исчезнут. будет ли такая надпись на самой эмблеме, или будет пришита отдельно это будет зависить от того какая сама будет эмблема.

я выскажу своё мнение по поводу как мне видится наш логотип (она-же эмблема):

раз уж так получается, что нас всех объединяет Китайская техника, то логичным было-бы включить в логотип китайский иероглиф обозначающий слово - МОТОЦИКЛ, БАЙК.  внизу как вариант (предлагайте свой тоже) CHINA-MOTO.RU, сверху как вариант FREE PEOPLE (что означает свободные люди. это можно расценивать как независимость от власти и от всех, что в принципе в солидных байк клубах если что приветствуется). или название города откуда этот человек..

давайте предлагайте господа, будем обсуждать все варианты. в любом случае форум не один год существует, а кол-во любителей китайской техники растёт в стране.

Я думаю,что не стоит рисовать никаких иероглифов-достаточно будет надписи с адресом форума на логотипе. В моем понимании должно быть что то наподобие вот такого http://rally9801.narod.ru/travels/moto_travels.JPG

(Если я нарушил какие либо правила форума-прошу меня простить!) Все вышесказанное-ИМХО. А вообще все-таки наверное действительно стоит вынести этот вопрос на голосование,как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок..значит CHINA-MOTO.RU берём за основу. что вокруг будем рисовать? какой фон?

рисунок не должен быть сложным, и должен быть достаточно узнаваемым.

предлагаю сделать конкурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня уж теперь нет милее тех синих наклеек (или чёрных). Ещё б вместо Юга России и года - свой ник написать. этим я не нарушу правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора с армянить какую нибудь хрень,и разослать членам,желающим пришить себе на куртку принадлежность к форуму. У нас в городе 3 байк клуба и у всех своя ссимволика и логотип. Ортодокс,35 миля и какой то новый я там незнаю никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня уж теперь нет милее тех синих наклеек (или чёрных)

Ром, она со мной 12000 проехала. Все Кавказы, Крымы, Переславли и МО и ещё столько же готова проехать. А ты говорил: "три дождя"

post-12188-0-23084300-1423680939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически у всех черепа на эмблемах..чем мы хуже?..

есть вариант красного черепа в виде китайского флага. сверху над черепом CHINA-MOTO.RU, снизу название своего города..простенько и со вкусом..

post-17108-0-04049200-1423681531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...