Перейти к содержанию

Имя


Рекомендуемые сообщения

Евгений, а может быть стоит в форму для регистрации добавить имя пользователя в реале и показывать его в личных данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, а может быть стоит в форму для регистрации добавить имя пользователя в реале и показывать его в личных данных?

Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего?

Ну мне кажется, что приятней с человеком общаться, когда имя его знаешь. И ему приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а что мешает в нике ввести имя? ;)

так как это сделал Евгений

правда латинскими буковками..

это сугубо личное дело. можно сказать психологический такой момент. Люди хотят быть кем-то ещё... вот и реализуют свои желания в виртуальном пространстве.

Вспоминается мега кино "Большая перемена". тот момент когда герои фильма писали сочинения "на кого я хочу быть похож". Как сейчас помню Леонов писак как он хочет быть министром лёгкой промышленности :). Лично, мне всегда близка была позиция Григория Ганжи который хотел быть похожим на себя.

нафлудил.. извените вырвалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а что мешает в нике ввести имя? ;)

так как это сделал Евгений

правда латинскими буковками..

это сугубо личное дело. можно сказать психологический такой момент. Люди хотят быть кем-то ещё... вот и реализуют свои желания в виртуальном пространстве.

Вспоминается мега кино "Большая перемена". тот момент когда герои фильма писали сочинения "на кого я хочу быть похож". Как сейчас помню Леонов писак как он хочет быть министром лёгкой промышленности :). Лично, мне всегда близка была позиция Григория Ганжи который хотел быть похожим на себя.

нафлудил.. извените вырвалось :)

Понимаешь, меня звать Максим Беляков. В то же время мне нравится и мой ник "Белкин". Длинноват ник получится. Есть еще один психологический момент - люди боятся или стесняются себя такими, какие они есть.

Также приношу извинения за флууд. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Администраторы
В 24.07.2017 в 21:29, KAIN77 сказал:

а как поменять ник?

Напишите мне в личку, где укажите свободное имя пользователя (проверить свободные можно через поиск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...