Перейти к содержанию

ОХУ-ын против ЧУПАКАБРЫ или... где погибает страх?!..


Рекомендуемые сообщения

ОХУ-ын - по-монгольски Россия. Чупакабра - страшная монгольская невидаль. Страх погибает на 3000 метров над уровнем моря. Это и многое другое мы узнали по ходу уникальной экспедиции российского CFMOTO по Монголии!

В задачу экспедиции входило – разведка боем нового для нас региона – родины первого великого хана Монгольской империи – Чингисхана! Изучение нравов и обычаев древней страны кочевников, вопросы пересечения границ, добычи топлива, а так же  запись интересных треков для дальнейшего их использования в более масштабных проектах на квадроциклах.

Итак,

Чемпионат России по Монголии! Часть вторая - комедийно-лирическая с элементами детской неожиданности)

 

 

а тут первая если кто не видел...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт никто не пишет. Я отмечусь.

Вроде всё хорошо в фильмах. И сюжет. И кадры. И голоса за кадром. И всякая такая ерунда. Одно но - жуткая мешанина из разных "музык". Жуткий саундтрек. Обычно... Ну, по крайней мере, в тех фильмах что я видел используется одна-две мелодии, чтоб заполнить пустоты, а тут музыка где надо и где не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны красавцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наш персональный Чемпионат России по Монголии признан на официальном уровне!!! 

В Москве в эти выходные важные судьи подвели итоги Кубка России по маршрутам в спортивном туризме. 
В абсолютном зачете российский CFMOTO клуб в лице уральской команды АЗИМУТ 66, казанской МОТОКАМ, АТВ-Самара и квадродрузей из Челябинска и Первоуральска, стал шестым после маршрутов 6-ой категории сложности.
А вот в классе маршрутов пятой категории сложности на средствах передвижения, судейство которых проходило в рамках Международных соревнований по спортивному туризму ПЕРВЫЕ! 
Все участники экспедиции выполнили норматив КМС! 

Маршрут пятой категории сложности включал в себя весь набор препятствий – первопрохождения безымянных перевалов, восхождение на четырехтысячник Саергул-Ула, длительные перегоны, многочисленные переправы, автономные условия и много-много экзотики. Основными конкурентами уральцев стали спортсмены из Украины, Томска, Новосибирска, заявившие в зачет не менее интересные экспедиции по Карпатам, Хакасии, Скандинавским странам и той же Монголии. Судьи оценивали маршруты по пяти критериям – сложность, новизна, безопасность, напряженность и полезность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...