Перейти к содержанию

motoland

  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о pitbikemarket

    • Положительное
      1
    • Отрицательное
      2


Рекомендуемые сообщения

http://youtu.be/5YWxcoduzUo

Изменено пользователем slim
((что то не очень похоже на "Обсуждение дилеров, поставщиков, магазинов, интернет-магазинов"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знаю как в Питере, но в Москве продаваны этого магазина втирали несуществующие вещи про наличие маслянного фильтра на двигателе где его нет в помине. Трос привода ускорительного насоса обозвали системой принудительного закрытия заслонки (как на кросачах где газ с двумя тросами). В карбах не шарят ничерта. Вот так. Зато упомянутые недочеты китайского мотопрома про которые я знал - отрицали =). Кто не верит могу чек от них показать. Короче просто как и все сейчас - барыги доставок из Китая, купил и продал, и забыл, ни сервиса ни объяснений ни внимания. Почему я так тонко знаю этот момент ? Потому что сами возим контейнеры из Чины (не мото тематика) и создаем все условия для клиентов в связи с чем выезжаем на рынке далеко вперед по сравнению с конкурентами. Я занимаюсь непосредственно развитием. Специальность у меня PR, маркетинг. Мой отзыв ценный ? =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...