Перейти к содержанию

Екатеринбург


restyler

Рекомендуемые сообщения

post-19871-0-44497100-1428073448_thumb.jpg

post-19871-0-06901900-1428073495_thumb.jpg

post-19871-0-07950100-1428073532_thumb.jpg

Сгонял все таки сегодня до дидинского тоннеля) проехал его, тоже нападался, устал, как бобик, но ощущения зашибись) а дороги вобще везде сухие, где там у вас лед интересно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево!)) я тоже глядя на тебя поехал покатал. Скользко пипец. В луже завалился еле вытолкал.))) складной переключатель купить хочу мой гнется как сопля. Фотки както поворачиваются не айс(((

post-19876-0-70644400-1428153971_thumb.jpg

post-19876-0-25672500-1428154465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет ,ищу сообщников :) первый сезон ,мот ттр250р .

Привет! Туго тут пока как то с сообщниками) Потеплей будет, может повылазят) А ты откуда? Катаешь уже или тоже тепла ждешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Туго тут пока как то с сообщниками) Потеплей будет, может повылазят) А ты откуда? Катаешь уже или тоже тепла ждешь?)

привет ,с ботаники ,катать начал с начала марта ,в основном по выходным, катаюсь пока по лесу около "росель-бана" ,следы свежие вижу от мото ,но найти никого не могу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

собираемся с оглядкой на погоду , стою пока на дорожной резины в говна пока не лезу из за травмы , колено еще не восстановилось, по этому в планах лайтовый прохват километров на двадцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще рпедлагаю выбрать день и встретится всем тут ошивающимся китай эндуристам, в позатом году встречались подобным образом правда через еодно, на лето компания получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Это хорошо. Я вот в этом году слабенький видать стал. Прокатился в одного в минус 15 до чертиков почти от парка Маяковского и простыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эндуристы есть кто?

Привет народ! Купил недавно ирбисхр250 Б-у Отвез в г Арамиль так как собираюсь туда через два месяца переехать жить с семьей.По выходным буду приезжать разбирать смазывать делать т-о  итд готовить к сезоу! Акума сдохла похоже придется покупать.Посоветуйте где. Экипировку шлем кофр тоже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
В 24.03.2015 в 17:50, Dimas1979 сказал:

Получил номер на своего коня) Буду выкатываться наверно потихоньку, по лесам, по полям... Эндурных троп то толком не знаю правда)

Сам на уралмаше, может кто составит компанию или я кому... Пишите, если кто надумает, а то одному скучновато)

тоже с уралмаша. с удовольствием составлю компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
всем привет ,тема актуальна ?

 

Наверное да)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давайте соберёмся как нибудь!? Лето началось)

Изменено пользователем C_H_E_R_E_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...