Перейти к содержанию

Сколько весит мот. По частям.


Jhonkin

Рекомендуемые сообщения

:)

 

Приемная труба - 1600 гр.

 

Проводка (без проводов от устройств типа отрезки к фаре, к кнопкам пуска и поворотникам и т.д.)  - 610 гр.

 

Защита рычагов, стандартная люминь - 830 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

задние подножки плюс кронштейн крепления аккум около 1.6кг(складывал по частям в уме на вскидку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передний тормозной диск с переходником (как он обычно продаётся) взвесили на kupinatao - вышло 0,8 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедет, сравню с фактическим весом. А информацию выложил для таких же. как я, покупателей. Ведь стоимость доставки зависит от веса. Я прикинул, что вес будет в районе 1,5 кг, и переплатил в результате за доставку больше тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт да, мой посредник через раз мне пишет: "Вы знаете, после получения, мы взвесили, и оказалось на 100 грам больше." Еще спустя какое-то время - "Вы знаете, на 150 гр. меньше". Вот с тех пор и не верю им.  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пришёл передний тормозной диск. Взвесил его в голом виде - 612 граммов. Плюс спицы и упаковка - примерно 800.0 и набралось. Kupinatao - серьёзная фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...