Перейти к содержанию

Совместный заказ АДАПТЕРА от Олега (Дырчик)


Рекомендуемые сообщения

 Собирайте список желающих - помогу в последний раз обеспечить всем - адаптером, цепями, звездами...

Минимальная партия от 15 комплектов.  Цепи, ДИД, с двух сторон золото и учту пожелания каждого - закажу с сальниками.  Стандартный комплект - Адаптер - 1шт., втулки - 4шт., комплект болтов - 4+6 шт., звезда 14\520 - 1шт., звезда 44 \520 - 1 шт. инструкция по монтажу - 1шт.

 

Минимальная партия цепей от 3 шт, в чем плюс - бесплатная доставка мне.  Стоимость "адаптера -переходника", я могу уточнить,  если будет 15 человек и более. 

 

Для чего нужен адаптер:

Что дает этот адаптер - эта одна железочка,  устанавливается в ступицу прочно без люфтов с помощью металлических втулочек, предварительно вынув "родные". И  уже не будут срываться пальцы и так далее... В чем ее преимущество - данный адаптре, дает возможность замены звезд от 39 до 52 зубьев и такое же колличество другого производителя, так как адаптер, расчитан на 2 посадочных места.. Тем самым, мы расширяем спектр выбора и замены звезд и облегчаем поиск задних звезд.. Китайские же производители, сейчас, нас всех загнали в угол и сделали так, чтобы мы покупали только то что может подойти по месту к нашим мото. Не хвастаясь скажу, данный "адаптер-переходник" по себе уникальный в том, что он имеет два посадочных места, на которые можно устанавливать звезды пользуюсь стандартным набором без дальнейшей переделки!!!! Ни один мотоцикл в мире не похвастается этой удобной функцией - проверено уже !!!!

 Адаптер расчитан под 520 звезды и цепи, в комплект входят адаптер-1 шт, втулка цельнометаллическая с накаткой - 4 шт.

 

                                                                     Порядок  расчёта и заказа такой:

 

Если собирается требуемое количество минимальной партии для изготовления, я звоню на завод и уточняю цену  изготовления  на этот год. Далее, объявляю стоимость с пересылкой, далее -  в течение 3 календарных дней, все кто желает получить адаптер и переходные втулки - оплачивают все 100% и после этого я запускаю механизм - предоплату 50% заводу (перечислением) и вторые 50% после получения.

Цепи и все остальное аналогично. В долг я больше ничего делать не буду, так как сумма в прошлый раз подкатывала  более 80 тысяч рублей.

 Цепи, кому такую, кому другую я заморачиваться не буду - будет как в магазине - все одинаковое, так будет меньше хаоса и неразберихи.  Или всем или не кому - решайте сами.

 Со звездами желательно так же !

После закупок и получения деталей, я у каждого уточняю адрес куда отправить, иду на почту и постепенно отправляю посылку с комплектом. В этот же день, скидываю чек об оплате почтовых услуг и коробки, в течение суток жду денег. И пока не получу деньги за отправленную посылок, другим отправлять не буду.  Такой ход делается ради дисциплины !!!

 На комплект будет "накрутка" в сумме 600 рулей. это компенсация мне , за - телефонные звонки (междугородние), езда по несколько часов по пробкам за получением товара ТК, за упаковку посылки на почте,  оплата человеку который мне будет помогать с звездами ( обзванивать и искать более дешевые цены) закупка и доставка мне, упаковка и  хранение всех этих деталей, маркировка - нанесения номера. 

 

 Решайте парни, если уж нужен кому то, тогда, как я считаю, отдать один раз за все и получить  полный комплект !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни отмечаемся кто будет 100% заказывать. Если Вы в последствии сливаетесь Вам -1000 в карму  и +100 по **лу ))). Вообщем прошу отнестись ответственно. 

 

Олег цену не  написал, но думаю примерно сумма за адаптер будет в районе 5000-6000 рублей.  Плюс звезды и цепь!

 

PS: Попрошу без лишнего флуда!

 

Молдованин +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владелец переходника скажу следующее- берите не пожалеете! Оно того стоит! Олегу еще раз выражаю благодарность за разработку и изготовление такой нужной вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже готов заполучить комплект.!!! Давно слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за адаптер 

Читайте еще раз первое сообщение, сделал там исправления!

 

Константиныч прости. пришлось удалить твоё большое сообщение.

 Причины: 

1. Я попросил без лишнего флуда

2. Олег и так написал 100% предоплата, т.ч. твоё сообщение было лишним.

 

Если есть ко мне вопросы и "предъявы" ))) прошу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько по деньгам полный комплект выйдет ? если можно в долларах... спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует полная стоимость!..чтоб был смысл подписываться 100% на комплект..5000..25000..сколько надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я  же писал стоимость адаптера 5000-6000 руб. + сюда еще добавятся звезды и цепь. это еще около 5000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Свежие новости. Только что я общался с Директором данного завода, кто изготовлял "адаптеры-переходники".

 Цена на сегодняшний день, на 14 часов 23 минут, составляет - 4800 рублей 00 коп.  в комплект входят - адаптер - 1шт., переходные втулки с накаткой - 4 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                  Информация по цепям и примерная стоимость звезд.

                                                                            на 16.03. 2015 года.

 

1.    520ERT2 G&G – цепь гоночная усиленная без сальниковая DID – 110 звеньев, с двух сторон золото – 4460 руб. 00 коп. ( Япония)

2.    520ZVM-X G&G – цепь супер прочная сальниковая DID – 110 звеньев, с двух сторон золото – 8200 руб. 00 коп. ( Япония)

3.    520VX2 G&G – цепь усиленная сальниковая DID – 110 звеньев, с одной стороны золото, с другой сталь  – 5390 руб. 00 коп. ( Япония)

Забыл спросить про замок, но кажется он идет в комплекте ?

 

 Эти цена на сегодня ! Многие кто покупал в прошлом году, видят,  на сколько цена выросла по сравнению с прошлым годом №1.

 

Заказ более  5 цепей., скидка и  бесплатная доставка.

 

По звездам 14\ 520 и 44\520, человек даст информацию в течение 2 дней.

 

 Предварительный прогноз стоимости комплекта как в прошлом году, будет стоить – адаптер – 4800 руб.00коп. цепь №1 – 4460 руб, 00 коп. звезды 14 и 44 – 2500 руб.00коп. (ориентировочно) Мои и товарища услуги – 600 руб. 00 коп. на комплект.

 Итого за комплект: 12360 руб. 00 коп. Плес услуги ТК, ну это копейки на все толпу примерно по 20 рублей.

 

 Если сказать честно, то я прогнозировал до 14000 руб. как минимум, а оказалось все дешевле.!!! Так что принимайте решение, пока цена на все не поднялась !!!

 Все в Ваших руках и сознании !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая информация по звездам на 16.03.2015 года 19 часов.23 минуты.

 1. перед 14\520 - 600 руб. 00 коп.

 2. Зад - 44\520 1200 руб. 00 коп.

  Цена на уровне 2014 года.  если заказывать, то через 2-3 дня будет в наличие. Огромное спасибо Евгению (котенку) за быстрое реагирование и сброс мне информации !!!

 Итого: стоимость комплекта на 16.03.2015 года составляет - 11660 руб. 00 коп.

 

Думайте товарищи !!!! На все Ваши вопросы я ответы дал. Чем быстрее среагируете, тем быстрее все начнет двигаться !!!  Достаточно сдать деньги и "машина" в моем лице заработает мгновенно !

 

Кто живет в Москве и ближней области, готов оказать услугу по установки адаптера на колесо первым трем кто мне привезет колеса, стоимость установки будет - 700 рублей, остальным кто изявиь желание - 1500 руб.00 коп.  Что входит в эту сумму - демонтаж старых втулок, что именно и создает большие трудности у многих и отсутствие нужного инструмента,  запрессовка новых втулок, установка адаптера, звезд.

  Если кто хочет воспользоваться данной услугой - колеса принимаю в чистейшем виде, с грязными даже не пущу на порог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов сдать денежку хоть сейчас. только вот остальные не активничают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис. при всем уважении дорого канешн. в качестве не сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А утех кто адаптэр ранее заказывал,цепь сальниковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А утех кто адаптэр ранее заказывал,цепь сальниковая?

 Нет Жека, не сальниковая.   Все было направлено на удешевление комплекта. Но она усиленная, для спортивных мотоциклов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис. при всем уважении дорого канешн. в качестве не сомневаюсь

 

 Привет Паша ! Так я же не заставляю заказывать все вместе !!!! В прошлый раз было так,  адаптеры заказали все, цепи  и звезды кто хотел !!!! В основном заказывали адаптер, звезды и крепеж, так как  6  болтов в мотомагазине стоят от 800 руб до 1500 руб, я нашел  все это и плюсь болты крепления адаптераа за 300 с лишнем рублей, конкретно уже не помню... и с гайками. болты ступицы калены, а крепеж для звезды нержавейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Свежая информация.  Я задал вопрос продавцу 16 Марта, он мне вчера ответил 17 Марта - Если заказ будет более 30000 руб, то цена пойдет по оптовой. Сколько я не узнал, ну думаю что 460 рублей он скостит, я постараюсь с ним об этом договориться. Переспрашивать я не буду , чтобы не обнадеживать человека - это не  семки щелкать на базаре и торговаться без потенциального покупателя.

 

  Тогда, цена на комплект упадет. Вот так. А если будет реальное количество людей и на адаптер, я поговорю и с директором предприятия на снижение цены, на изготовления адаптера, на сколько смогу...

 

 Зарекался я больше не лезть в это дело.. но если Вы реально хотите и реально соберетесь, то я помогу. А если это все бла-бла-бла ради  поучаствовать в "Что? Где? Когда? По чем?  То лучше закрыть эту тему и забыть обо всем. Вам просто, А я людям лезу, как говорят в народе - " лезу в глаза" за просто почесать язык и трачу свои деньги на меж город. 

 

 Я вижу что три человека вроде есть ?  Вы сами себе ставите палки в колеса не сговорчевостью. Вообщем парни, решайте - ДА или НЕТ !  Я думаю, даже уверен, что до конца марта вопрос можно решить и зарыть данные "посиделки" размышляющие на тему  купить или нет. Набирайте еще 12 человек и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда записыватся??? кто будет лаве собирать??????

 

 Записываться здесь прям по порядку списка я присвою каждому его номер, который будет прописан в инструкции по установки.

 Сбор денег делаю тоже я. Но только после того, как будет  минимум 15 человек, я каждому скину номер своей карточки и в течение 3 суток вы должны перевести на нее деньги. Дам свой номер телефона для того, чтобы кто оплатил,

 скинул подтверждение с текстом - пример "12 оплатил" и так далее. 

  По окончанию сбора, даже наверное перед этим, я еще раз созваниваюсь с Директором завода и "начинаю плакать"  вымаливая скидку.. "мол мы ни местные поможите нам доехать до Берлина и купить БМВ"...   Говорю Вам что я "выплакал", далее последнее обдумывание для принятия решения и  мы начинаем работать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо, что взялись всё организовать!

Пока готов раскошелиться только на расчудесный адептер.

Как деньги появятся, возможно и на остальное (звезды, цепь..).

Так что записывайте, я с Вами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...