Перейти к содержанию

Совместный заказ АДАПТЕРА от Олега (Дырчик)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нифига у вас толку нету ! Придумали список какой то? Полгода слежу, два раза писал сюда... Ничего не понятно...

Скажите , полный комплект 520 , сколько стоит ? Либо адаптер со втулками ?

Доставка в Красноярский край. г. Ачинск ???

А самое главное , как заказать?

Спросить куда ?

Почтовый ящик в студию!

Kss09@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига у вас толку нету ! Придумали список какой то? Полгода слежу, два раза писал сюда... Ничего не понятно...

Скажите , полный комплект 520 , сколько стоит ? Либо адаптер со втулками ?

Доставка в Красноярский край. г. Ачинск ???

А самое главное , как заказать?

Спросить куда ?

Почтовый ящик в студию!

Kss09@mail.ru

 

 Привет Константин !!! Да, я с тобой полностью согласен  - толку нет !!! Кто-то уже и мотики продал, а кто-то думает как всегда ищя выгоду тем самым затягивает процесс  всей очереди.

 Это список на универсальный адаптер в комплекте с втулками,  завод мне дал указания - партия ни менее 15 штук, так как по одной штуки не будут делать, от этого вся и затяжка, а людей, нет такого количества людей.

 Что касается цепей, звезд, крепежа, это уже по желанию, но и по цепям есть определенные рамки для скидки и без платной доставки.. и тут народ думает...

 Если тебе очень хочется получить желаемую деталь, то, когда ты входишь в раздел ИРБИС ТТР и.... и так далее, то прям над этим разделом есть мой раздел, куда я выкладываю все то что делается и будет делаться с мотиком.. там, есть чертеж "адаптера - переходника №3 упрощенны", так что скопируй чертеж и самостоятельно изготовь детали.

 А универсальный так и останется в "сердцах" тех, кто хочет  но не может и у тех у кого он уже есть - у первой волны !!!

 Вот как-то так, Константин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, тебе, по-моему, проще самому будет вложиться в эти 15 адаптеров и потом продавать готовые изделия людям. Всегда психологически удобнее работать с продавцом по принципу "заплатил-купил-получил", чем кого-то ещё ждать и зависеть от левой пятки 15 человек, у которых то понос, то золотуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Олег, тебе, по-моему, проще самому будет вложиться в эти 15 адаптеров и потом продавать готовые изделия людям.

И похоронить собственные деньги на долгое время, вместо того, чтобы потратить их на семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так иначе ничего с мёртвой точки не сдвинется. Пока будем ждать набора в конец списка, сольются те, кто в начале и слишком долго ждут уже. Это вечная беда таких вот кооперативных закупок. Проще самому вложиться, а потом распродать желающим из списка. Остальные доберутся как-нибудь, причём очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, тебе, по-моему, проще самому будет вложиться в эти 15 адаптеров и потом продавать готовые изделия людям. Всегда психологически удобнее работать с продавцом по принципу "заплатил-купил-получил", чем кого-то ещё ждать и зависеть от левой пятки 15 человек, у которых то понос, то золотуха.

 Артемка Привет !

 Я конечно авантюрист и могу поддаться на такую авантюру..НО!!! это примерно около 70 т.рублей.., а если  кто-то откажется и что мне делать ??? да меня потом жена заставит кататься на этих адаптерах до конца жизни ))))) предварительно отняв ключи от машины )))

 Я помню, какой гемор мне был в прошлый раз .. все да не чего терпимо - пробки, очереди.. но сидеть на почте два дня упаковывать писать адреса и что-бы не ошибиться - это слишком ))))))

 Посмотрю, может после НГ и решусь на такое дело - закажу и потом дам клич !! НО !! Если останутся, то, ты Артемка  у меня их все выкупишь ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ладно, после НГ я все же рискну на такой подвиг, а вдруг повезет ?!

 А если делать все по" феншую", то  мне придется опять просить Жеку (котенка), чтобы он, мне помогал в закупке звезд как в прошлый раз..!!! А это, означает, что человеку нужно отдать денежку  или за доставку или за бензин.. так как кататься по Москве это подвиг, который мы совершаем каждый день, отдавая пробкам до 4-6 часов минимум...

 С цепями тоже не все просто.. чтобы получить скидку на товар и на бесплатную доставку мне (до терменала выдачи) нужно минимум набрать людей 9 человек и сразу...

 Так что,  прежде чем закупать товара  на сумму более 100 рублей, для этого должна гарантия что он у меня разойдется... А иначе  эти деньги в виде металла будут у меня лежать ... а это детям мороженое, а жене цветы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из собственной многолетней практики: Делаю карбюратор, зажигание клиенту. Приезжает другой клиент и хочет отремонтировать машину побыстрее. Говорю ему: Освобожусь через час и тогда начну делать вашу машину. Отвечает: Ладно - через час я стопроцентно приеду. Говорю ему: Оставьте 100 руб. предоплаты и  езжайте.

 Тут начинается самое грустно-смешное. Клиент начинает мяться с ноги на ногу и опустив своё лицо в землю говорит: Вы знаете, а вдруг я не смогу приехать? Говорю ему: Значит ваши сто рублей пойдут на оплату аренды бокса - сейчас возможно приедет ещё один клиент и мне придется ему назначать время на два часа позже и если вы не приедите, то бокс будет час пустовать, а это мои финансовые

потери. И таких "клиентов" за мою многолетнюю работу карбюраторщиком было много. Сколько их мамой клянулось приехать, а как только скажешь о 100 руб. предоплаты, так сразу начинают "жопой крутить".

+100500

 Привет Батя !!! рад тебе !!!  О тебе знаю то, что ты в Питере известный и хороший спец по карбам !!! Видешь как далеко летит отзыв ))))

 Люди разные и  непредсказуемые ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Олег! Бери со всех желающих предоплату - это будет проверкой на "вшивость", а то на словах все будут покупать стопроцентно, а как до дела дойдет, начнется:  "У меня сейчас денег нет".

 

 Так всегда и бывает в большинстве случаев !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как в первую волну.Сначала по 3рубля,а кто заднюю включит-возврата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет !

 Давайте сделаем так.  После моего  этого сообщения. Пишите те, кто еще желает приобрести ...

Это и будет уже реальным заказом. Как только набирается 15 человек я тут же начну действовать...

Так и пишите.. пример.

 

1. Иванов(ник) - адаптер, звезды и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . А сколько точно сейчас все будет стоить ? Больше всего интересует стоимость комплекта звезд и адаптора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . А сколько точно сейчас все будет стоить ? Больше всего интересует стоимость комплекта звезд и адаптора.

 

Привет !

 Примерно могу сказать... адаптер универсальный - 4500-4800 т.р., цепь 520 с двух сторон золото - 4000-5000 руб., звезды перед 14 зад 44   1800-2000 руб. , крепеж 350-500 руб., проценты которые я оплачиваю за пересыл денег на всех, это примерно 20-30 рублей с человека., транспортная компания - 400-1000 руб.,  оплата парню который будет мне помогать в поиске и закупке звезд, мне за то что я буду мотаться и потом сидеть на почте упаковывать посылки и отправлять... расходники на мягкую упаковку чтобы все пришло не корябанное...примерно так. Может что-то за это время подорожало..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пример будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз здравствуйте уважаемый Олег , а нельзя ли поговорить с представителями завода об уменьшении парти адаптеров скажем до 10 штук ?.А то как-то ну не набирается 15 человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз здравствуйте уважаемый Олег , а нельзя ли поговорить с представителями завода об уменьшении парти адаптеров скажем до 10 штук ?.А то как-то ну не набирается 15 человек. 

 

Привет Сергей ! Дело в том, что они мне  после первой партии уже говорили мнинемалку - 20 шт., но я  эту цифру, попросил снизить до 15 шт.  Почему именно такое количество? Как мне сказали, что покупается металлическая плита определенного размера, которая кроится именно на указанное количество деталей. Коль есть интерес, позвоню и уточню что получается на "сегодня" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо а сколько человек готовы приобрести адаптер а то может в очередь вставать нет смысла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По всей видимости данная приблуда понадобится и мне как закончу проект с ирбисом.

174fmm уже не пощадит стоковые узлы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зайдите в мото запчасти купите 2 звезды за 650р комплект и катайтесь. Ну а цепей на выбор завались любых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...