Перейти к содержанию

Ищется модератор


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Всем привет!

В связи с ростом посещаемости форума есть потребность в людях, кто может на безвозмездной основе адекватно, грамотно и рассудительно выполнять модераторские функции.

 

Основные требования:

- Грамотный русский язык

- Здравое мышление

- Техническая осведомленность хотя бы начального уровня

- Отсутствие желания самоутвердиться или решения личных вопросов за счет статуса модератора

- Понимание политики и правил форума

- Хотя бы немного свободного времени ежедневно для просмотра своего раздела на предмет спамеров, хулиганов, провокаторов, матершинников и других лиц, пребывание на форуме которых нежелательно.

 

Модератор назначается лично администратором после непродолжительного проверочного этапа. Также вопрос о вашем модераторстве может быть (и скорее всего будет) вынесен на обсуждение в разделе, за которым вы планируете присматривать.

 

Модератор, кроме самого статуса и функций модерирования, получает возможность вести диалог с компаниями и представительствами от лица форума для посещений выставок, проведения тест-драйвов, договоренностей по размещению рекламы на форуме.

 

Любому может быть отказано (с объяснением причин). Но каждый, кто имеет силы, возможности и желание, а также подпадает под вышеуказанные критерии, может попробовать.

 

Прошу писать в личку с указанием разделов, за которыми вы бы хотели следить.

 

Имейте в виду, что есть разделы, которые достаточно хорошо модерируются и не требуют дополнительных модераторов. Отправляя запрос вы должны понимать это и ориентироваться в разделах, структуре и что там сейчас происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гоша1001 открыто и закрыто это тема
  • Гоша1001 открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...