Перейти к содержанию

Мстёрские тропы - 2015: Весенний замес


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
 

25 апреля 2015 года в посёлке Мстёра Владимирской области пройдёт очередное спортивно-развлекательное мотоциклетное ориентирование по карте "Мстёрские тропы - 2015: Весенний замес".

Начало соревнований намечено на 9 часов.

Соревнование проводится на сложнопересечённой местности, включающей в себя лесные, открытые, заболоченные, песчаные и грунтовые участки, а также крутые подъёмы, спуски и уклоны различной протяжённости, водные преграды и участки местности, требующие сложного маневрирования.

Общая идея этого мероприятия заключается в прохождении всех точек маршрута с минимально потраченным временем.

Это не мотокросс. Время прохождения не играет главную роль. Маршрут может быть любым. Каждый участник выбирает свой путь.

На "Мстёрские тропы" допускаются любые мотоциклы и мопеды, любой кубатуры и подготовки, которые будут разделены на 2 класса:
- ТР-0 - допускаются любые мотоциклы и мопеды с универсальной резиной с частым расположением грунтозацепов не более 1 см.
- ТР-1 - допускаются любые мотоциклы и мопеды с кроссовой резиной с редким расположением грунтозацепов более 1 см.

По желанию пилота допускается переход из ТР-0 в ТР-1.

Размер заявочного взноса для всех классов участников составит всего 100 рублей.


В общем вот. Хотим с друзьями съездить поучаствовать, посоревноваться с местными парнями на восходах. :lol: Шутка.

Просто хотим съездить поучаствовать. Приглашаю присоединиться всех желающих эндуристов, думаю должно быть интересно и весело.

Сами скорее всего повезем мотоциклы на газельке.

 

Группа с подробной информацией о мероприятии: http://vk.com/event78343158

 

Пара фоток для привлечения внимания:

 

P042IDD0vgU.jpg

 

bMk3TaNNP5A.jpg

 

-KxaEIPbZ-0.jpg

 

Пацаны не одобряют мотолэнд :D

-TvPaVZvmNw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть место в газельке ? :rolleyes:   ;)  Далеко там от Вла или Гуся пилить (газелью) ?

 

пацаны там знают все местные тропы наверное как пять пальцев своей правой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет места - боюсь не будет. Там и так уже 10 желающих поехать. Удивим организаторов массовой явкой. :lol:

 

Рсасстояние ~ 120 км от Владимира, соответственно от Гуся +70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо местные организовать гонялки  :P  неохота чот 120 км пилить, почитал регламент

прям жёсткий ослдкул, как во времена 90ых кроссовых школ союза наисано  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая мысль. Вот съездим посмотрим, а дальше подумаем.
 
 

почитал регламент
прям жёсткий ослдкул, как во времена 90ых кроссовых школ союза наисано  :D

современные регламенты чем отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаток компетишенов, так высказал личное мнение. Современные попроще мне кажется (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю просто что бы потом меньше вопросов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

блин я учился во мстере!20 лет назад!вот бы попасть-но далеко ростовская обл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...