Перейти к содержанию

продам экшн камеру Goo Pro Hero3 (пример обмана)


костя1445

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Предупреждение:

Не соглашайтесь на предоплату,
если не уверены в надёжности продавца

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камера в идеальном состоянии цена 5000р. все крепежки есть

attachicon.gifnKeenlB-Sls.jpgattachicon.gif_8roEsz7vC0.jpg

Сколько была в пользовании, почему продаешь, откуда ты, как связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод чистой воды!Она стоит в три раза дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у-у-у...аттракцион невиданной щедрости...за ПЯТЬ тыщь....

скоро эндурики за 10 тр новые пойдут...

жизнь налаживается... :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

slim ты тему говоришь. таких очень много ребят

 

Видимо, вы один из них. Фотография не ваша.

http://jakelarsen.me/gopro-hero-3-black-edition-ping-pong-test-footage/photo-2013-01-29-10-51-21-am/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и без вас знаю что не моя фото :) . не было время фоткать. кому интерестно вышлю на майл. в этой фотке показано все то что имеется у меня а кому цена низкая продам как новую если не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Если вы готовы выслать на емайл, то приложите фотографии к объявлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои парни постоянно на Питер ездят могу помочь с приобретением. Я думаю в моей аватарке нет ни у кого ни какого сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего теперь мне это делать вы облили грязью меня здесь не с чего на ровном месте без всяких жалоб. а теперь хотите чтоб я продал товар. вы смешны ребята. почистите форум от таких спецов смеющихся над объявами. АДМИН ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ Я ПРОДАМ В ДРУГОМ МЕСТЕ. а вам смешные люди надо усвоить 1 вещь что не надо накидыватся на людей с не чего. подумаешь фото другое тфу ты беда какая. если бы интересовало бы тогда все бы и узнали что хотели номер мой есть хотите звоните. удачи неудачники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вопрос был очень простой. Если готовы выслать на емайл, то почему бы не приложить фотографии, которые "не было времени фоткать". На самом деле, все понятно. Тема будет закрыта и оставлена как пример мошенничества.

 

Кстати, неудачников здесь нет. Вам тоже удачи с "продажей на другом форуме".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Тема была оставлена для того, чтобы вы могли определить объявление потенциального мошенника. Здесь как на подбор все особенности таких объявлений

1. Мошенник предлагает товар по крайне привлекательной стоимости

2. Предлагает отправить товар по предлоплате

3. Местонахождение обычно где-нибудь в глубинке, чтобы было сложно приехать лично

4. Фотографии не оригинальные (это понятно, нет товара - нет фотографий) Оригинальность фотографий можно проверить с помощью того же гугла, через поиск картинок

5. Когда потенциальные клиенты начинают высказывать подозрения, то мошенник сливается.

 

Конечно, есть вероятность, что данное объявление не является таковым, но я как администратор не считаю безопасным оставлять его на форуме ввиду того, что только на днях здесь таким образом обманули человека на  5 тыс руб.

  • Like 23
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...