Перейти к содержанию

Эмблема сайта


Tom

Рекомендуемые сообщения

И так, зайдя сегодня утром на сайт, обнаружил приятное обновление, а имено, теперь в левом верхнем углу можно увидеть "эмблему" сайта, думаю у многих появится желание приклеить такой стикер на свой мотоцикл (ну я бы с радостью) :) С уважением к авторам, прошу тех у кого есть оригинал этой картинки в хорошем качестве, скинуть ее сюда, что бы у любого желающего появилась возможность распечатать себе такую же в ближайшей типографии, если конечно авторы будут не против. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здорово, что эмблема нравится!

Благодарим @Bootch72 за работу и @Alexey Yarik за инициативу!

В каких форматах необходимо, говорите - сделаем, выложим

 

Во вложении немного доработанный логотип, где надпись 2009 заменен на год основания 2006,

и надписи 2006 и МОТОСООБЩЕСТВО выполнены шрифтом MyriadPro

china-moto-panda-logo.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо за ссылку, постоянно слежу за форумом, но той темы не видел...

Товарищи модеры, эта тема не актуальна, прошу удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Тема актуальная, потому как в той теме логотип был придуман в процессе придумывания нашивки. Здесь будем обсуждать конкретно сам логотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эмблема сайта ? (= Ad Muncher может есть её ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я панду вижу ))))) теперь у кого ее заказать ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Если у вас не показывается панда, можно перезагрузить страницу, отключив кеш по Ctrl+F5.

Прилагаю эмблему в формате png

 

Пока массовое производство наклеек не продумывали, любая инициатива приветствуется!

post-1220-0-30068000-1429118216_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где купить, заказать наклейки ?  Я бы весь облееося ими ))))

 Еще и скотч нужно заказать с логотипом чина мото и пандой !!! Я уже узнавал.. 5000 с копейками  4 коробки ))))

 Это будет визитная карточка после пыток скотчем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмблема очень нравится, но не могу пока придумать место на мотоцикле для неё.

Как думаете, наклеить её на шлем?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "на шлем" - это перебор уже :) оптимальные места куда клеить это: обтекатель, боковины закрывающие воздушный фильтр и аккумулятор или гаражная воротина :) а если на скутер клеить - так вообще можно разгуляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремная наклейка,наляпистая уж больно.Простите, если что без обид ,это личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас не показывается панда, можно перезагрузить страницу, отключив кеш по Ctrl+F5.

Прилагаю эмблему в формате png

 

Пока массовое производство наклеек не продумывали, любая инициатива приветствуется!

Кашерно. Но чёрный фон имхо слишком зловеще. Давайте я будет время полабаю покажу что придумаю ?

Плюс флаги не полит корректные ) Отпугивать тех у кого ижак, ямаха и альфа то же не стоит, -пролетарии всех стран объеденяйтесь имхо !  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Именно сочетание черного с изображением доброй панды с аттрибутикой выглядит необычно и интересно, имхо. Мы не отпугиваем, кажется никого )) Чем же флаги не политкорректны?

А варианты - пожалуйста, предлагайте. Через некоторое время можно будет снова поднять тему о эмблеме и если будут достойные - по результатам голосования сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по флагам всё норм вроде, они не большого размера и отображают суть: страну происхождения техники и страну её эксплуатации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...