Перейти к содержанию

RSBK - MotoFest Spring Edition 2015


Рекомендуемые сообщения

Друзья, тут возникла вот какая мысля. 4-го мая на гоночной трассе под Волоколамском будет проходить этап кубка по супербайку, удачно совмещённый с мероприятием, которое в прошлом году называлось "Мотокарусель". Там и тест-драйвы, и выставка раритетных байков, и мото-джимахана (где, кстати, многие из нас могли бы принять участие!), и выступления стант-райдеров, и многое другое.

Для всякого, кто приедет туда на мотоцикле - цена билета вдвое ниже обычной, т.е. всего 200р!

От МКАД это по Новорижскому шоссе всего 85км! Есть мнение, что практически любой "кетаец" это расстояние так или иначе осилит.

Может нам как-нибудь заколхозиться, и дружной группой туда рвануть, а?.. Начало мероприятия там в 12:00 (само оно продлится до 18:00), мне кажется, что если на выезде с МКАДа на шоссе где-нибудь забить стрелку часа за два (чтобы ещё где-нибудь немножко времени на перекус по дороге осталось), то это было бы просто замечательно!

 

Вот тут о программе: http://tickets.muz.ru/Event/Details/31170

post-17070-0-61911100-1429571018_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бли н я в питер на майские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Главное проснуться вовремя а то до Москвы еще 50км преодолеть нужно)))) 

Билеты заранее приобретать или по месту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне тоже из Люберец надо на противоположный край Москвы ехать. Думаю, что я буду выезжать скорее всего где-то в 9 утра.

Правда, существует вероятность, что я поеду не из дома, а с дачи из Новой Москвы по бетонке...

Говорят, там какая-то адовая развязка, я ни разу там не был, но на ней важно не облажаться, иначе хрен развернёшься потом.

 

Билеты сейчас продают в разных конторках, но скорее всего на месте тоже будут. Думаю, для верности лучше купить заранее, но будет обидно, если погода сюрприз преподнесёт... Лично я буду брать дня за два, ориентируясь на прогноз погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и про эндуро-кросс чо то написали. Постараюсь вырваться, короче. Мой тел в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. Интересно.

Если успею расконсервировать мот и сделать страховку, постараюсь присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и что каковы итоги? Едет кто? А то я номер в лесу отломал если кто едет то нужно приделать, если нет то по лесу и так сойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так. Я еду. Вечером напишу, где буду ждать желающих присоединиться. Думаю, что на ближайшей после МКАД заправке по Новорижскому шоссе. Время встречи - 10:00. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, не в курсе на самом фесте билет можно приобрести будет если заранее не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплати билеты картой VISA или Mastercard, в терминалах Qiwi или в Сбербанке из любого города — и забери билет в любой из наших касс хоть в день мероприятия!

 

Вот так написано на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по ссылке просто указано фиксированное количество билетов, которое постепенно уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил элект билет, распечатал уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за сайт? а то я тоже без билета)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом посте ссылка на продажу билетов

я правда не нашел как распечатывать, в евросети забрал. 20 рублей накрутили - грабеж!!!

Кордхард, ты бы контакты оставил для связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ошибку выдает "сервис временно не доступен", не открывается страница покупки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... странно. У меня норм. У тебя впринципе ссыль не робит или куда то дальше не пускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обновить, у меня так же работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как успехи?

я купил элект билет, распечатал уже)))

Как получилось распечатать? Сначала оплачиваешь с карты, потом дают билет на печать?

Ярило, как успехи?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде окольными путями нашел))) взял билет )))) его распечатывать обязательно? или так сойдет? Жду получения на почту)))

А на трибуны отдельно брать не нужно билет? кто был уже на таких мероприятиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...