Перейти к содержанию

RSBK - MotoFest Spring Edition 2015


Рекомендуемые сообщения

)))) я в первый раз ваще на покатушки выезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там целый билетище на А4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя первая покатушка (боевое крещение), две кавы и мой Лифан:

https://youtu.be/rBZwFYdKDpM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чота не могу нигде теперь купить мотобилет. Был три дня на даче, оттуда не было нормальной связи. На форум вылезал, а пополнить счёт было негде. А теперь чота очкую, что билетов не достанется. Если мне кто-нибудь лишний билет может купить и распечатать - деньги завтра отдам! (Только не все сразу!)

Мой телефон девятьсот шестнадцать сто семнадцать 37-44. Только я выкачусь примерно в 9 и не смогу пользоваться телефоном на ходу. Завтра предлагаю встретиться на Лукойловской заправке которая на Новорижском шоссе за МКАДом после Новоархангельского и перед Михалково. Ориентироваться предлагаю на 9:45-10:00, если кто-то будет опаздывать - пускай звонит в районе этого времени, тогда подождём. Выдвигаться оттуда предлагаю не позже 10:15. Если нас наберётся хотя бы несколько человек - пойдём колонной. Ещё один мой друг без байка - поедет с нами на джипе.

 

Если кто-то купит мне мото-билет - пожалуйста, отпишитесь тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, выезжаю! Всем до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо не в этот раз))).

Вчера где то за что то оплатил, пока билета нет на почте, на улице до сих пор дождь идет(

Сообщения с форума только сейчас появились, просматривал и писал утром что не охото ехать по дождю,... вообщем фигня какя то с провайдером наверное!

Удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в целом удачно! Хреново что с погодой у тебя так получилось. Я в 7.30 из дома за мотом вышел - дождя уже небыло. Доберусь до дома - выложу что успел наснимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай давай ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, это было мега-круто! Сами гонки не особо, потому что уровень спортсменов слишком уж разнился: пелотон моментально растягивался буквально со старта, и редко-редко можно было видеть противоборство двух гонщиков в первой пятёрке. Дальше каждый ехал "сам с собой" и по-настоящему напряжённых моментов было мало.

Зато было ОФИГЕННО крутое выступление 10-летнего стант-райдера!

Но главное - это путешествие туда-обратно! Масса впечатлений! Почти нигде не стояли, ехали бодро, дорога хорошая. На обратном пути в кафе случайно встретили моего старинного приятеля из Малаховского байк-клуба, с которым охотились лет десять назад. Он на своём "Харлее" вёл нас до МКАДа и по нему. (У меня гром его прямоточного пердака до сих пор в ушах, зверь-машина!)

 

За всё время на нас упало полторы мелких капли непосредственно во время гонок - никакого вам дождя, а по МКАДу обратно вообще ехали в красивых закатных лучах солнца, как заправские кроссафчеги из американческого кино! Добавляла шарма жилетка ведущего с эмблемой "Route A102" стилизованная под сами понимаете какую эмблему и трассу. :-)))

 

Сегодня был мой самый большой (пока) дневной мотопробег: 282 км! "Гарпия" показала себя превосходно, ничего не отвалилось и не сломалось, если не считать левого зеркала, которое загнуло встречным потоком ближе к концу дороги туда, и гайку которого пришлось подкрутить.  

Погода в целом просто отличная, разве что самую малость холодновато было, особенно по пути туда. Я был мудр, что намотал на шею арафатку и одел лёгкий шлем, вместо модуляра, иначе шея бы отсохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то немногое, что попало в объектив моей камеры...

Есть видео старта описанной Кордхардом нашей мини-мотоколонны, но оно растянуто почти на час - надо урезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело! Дождь закончился за окном в обед, билеты на почту пришли в около 3 дня. Узнал у знакомых из жулебино дождя совсем небыло да и Svarog495 сказал что дождя нет.  

Зато обнаружил что стоковый, задний подшипник разболтался совсем, думаю 400 км вряд ли осилил бы)))). Нет худа без добра))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бережного Ярило со Сварогом бережет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...