Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! 

Не подскажите что за аппарат? Вроде бы тоже к china-moto относится, но тут про него готовой темы не обнаружил. 

1397671268.jpg

 

Кто-нибудь из владельцев есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! 

Не подскажите что за аппарат? Вроде бы тоже к china-moto относится, но тут про него готовой темы не обнаружил. 

1397671268.jpg

 

Кто-нибудь из владельцев есть?

Почти ))) у меня дня три как ямакаси блайд. Движок и рама одни и теже.

1. Внешность офигительная, все как у вздрослого мотоцикла, копия какойто спортивной ямахи

2. Достаточно надежный, к двигателю и тормозам воаросов нет вообще

3. Двигатель 50 кубовый, но вместье с мотоциклом в комплекте идет набор для переделки на 72 куба. Получается номера не нужны, осагоо не нужно, нужны права любой категории.

Сейчас он подорожал до 90 с чем то тыщ, и его стали мало брать.

Смешно, когда разглядываешь мотоцикл, видеть спидометр, на котором максималка 80 км в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти ))) у меня дня три как ямакаси блайд. Движок и рама одни и теже.

1. Внешность офигительная, все как у вздрослого мотоцикла, копия какойто спортивной ямахи

2. Достаточно надежный, к двигателю и тормозам воаросов нет вообще

3. Двигатель 50 кубовый, но вместье с мотоциклом в комплекте идет набор для переделки на 72 куба. Получается номера не нужны, осагоо не нужно, нужны права любой категории.

Сейчас он подорожал до 90 с чем то тыщ, и его стали мало брать.

Смешно, когда разглядываешь мотоцикл, видеть спидометр, на котором максималка 80 км в час.

 

У тебя уже сколько их? И Классик и 2 эндурика и Тактик! ))))) Много мало не бывает, но куда столько?)) 

 

Кстати, друг мой собирался такой вот Скорпион Ямасаки покупать. Я ему подсказать не могу, потому что все, что лично у меня ассоциируется с "Ямасаки" - были раньше такие электромоторы для электробайков - "ямасаки". Сейчас уже не видел че-то. Есть еще "Ямакаси"- дети ветра)) Это про паркурщиков. А есть одноименный японский мотоцикл Кавасаки, с которого похоже скатали этот самый Скорпион Ямасаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя уже сколько их? И Классик и 2 эндурика и Тактик! ))))) Много мало не бывает, но куда столько?)) 

 

Кстати, друг мой собирался такой вот Скорпион Ямасаки покупать. Я ему подсказать не могу, потому что все, что лично у меня ассоциируется с "Ямасаки" - были раньше такие электромоторы для электробайков - "ямасаки". Сейчас уже не видел че-то. Есть еще "Ямакаси"- дети ветра)) Это про паркурщиков. А есть одноименный японский мотоцикл Кавасаки, с которого похоже скатали этот самый Скорпион Ямасаки. 

Как получу права, может 3 продам. Пока прав нету, а кататься охота - ямасаки хороший выбор. Качесвто у них нормальное. Самое главное движок и рама нормальные, остальное копейки стоит, но и то особо не ломается. А Скорпион по городу вообще с головой будет хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в этом году скорпион 2 Бу за 22 тыр . Пока выезжал 2 раза. В принципе аппарат достойный. Только вопросы к тяге и максималке. Возможно нужно колечки подкинуть. Управляемость и тормоза класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А его 49 хватает по городу? Передачи длинные или короткие? И какая динамика в разгоне? Конечно ясно, что это не японский спорт и он не будет на первой уходть в точку:-)но и не хочется такой картины, что он ревет на высоких, а едет еле-еле:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня третий скорп, 125 сс. 

В принципе для города что б не стоять в пробках - меня устраивает! Скрипучий только пластик, от вибрации тоже никуда не деться, но это китай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а правда что Yamasaki лучше kavasaki? я ничего в сети найти не могу( хотелось бы отзывы реальных пользователей услыать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

с нова в 2016 году - 78 тысяч просят

б/у если надаёшь 20-30 т.р. в зависимости от состояния 

рекомендую б/у, зачастую толковые люди много что доделывают за китайцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По весне искал Ямасаку, цены выросли в 2- 2,5 раза, да и нет в наличии, в итоге плюнул... А жаль - хороший мопедка, хотел малому вместо скутера купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в этом году скорпион 2 Бу за 22 тыр . Пока выезжал 2 раза. В принципе аппарат достойный. Только вопросы к тяге и максималке. Возможно нужно колечки подкинуть. Управляемость и тормоза класс.

Его движок тюнится как любой СВшник до 80 кубиков, и до 110 с заменой колена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда что Yamasaki лучше kavasaki? я ничего в сети найти не могу( хотелось бы отзывы реальных пользователей услыать...

А что такое kaVasaki ? Что то типа Повасоника и абибаса? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По весне искал Ямасаку, цены выросли в 2- 2,5 раза, да и нет в наличии, в итоге плюнул... А жаль - хороший мопедка, хотел малому вместо скутера купит

Заезжал в воскресенье в скутер сити (Москва), продаются - 70 тыщ стоят.  Думаю могут транспортной компанией отправить.

http://www.scooter-city.ru/shop/item_00051670.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал в воскресенье в скутер сити (Москва), продаются - 70 тыщ стоят.  Думаю могут транспортной компанией отправить.

http://www.scooter-city.ru/shop/item_00051670.html

Да вот бы он мне за 70 нафиг не нужен, еще за 30-35 как были -то ладно. У меня сосед какогото древнего япа за 70 взял 400-ку 4-цилиндровую, писает паром в потолок в экстазе.)))) Ну я радуюсь вместе сним - что б не обидеть. Сузуки или Ямаха зизиэль - есть такая? кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!! Загорелся желанием приобрести данное чудо техники)  Дело в том, что я живу в Белоруссии и у нас их тут ОЧЕНЬ мало! Желаю купить его в России. Может кто-то знает, можно ли будет это всё сделать через транспортную компанию и как будет проходить всё дело через таможку? И нужно ли платить таможенный налог, если перервозить из России в Белоруссию? Может кто-то сталкивался с таким вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброе время суток!! Загорелся желанием приобрести данное чудо техники)  Дело в том, что я живу в Белоруссии и у нас их тут ОЧЕНЬ мало! Желаю купить его в России. Может кто-то знает, можно ли будет это всё сделать через транспортную компанию и как будет проходить всё дело через таможку? И нужно ли платить таможенный налог, если перервозить из России в Белоруссию? Может кто-то сталкивался с таким вопросом?

На сколько я знаю, между Россией и РБ провоз техники через границу не облагался таможней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хлам а не мопедка! Все хлипкое, ломкое, скрипучее. Куда не глянешь везде косяки! Ко мне привозили кучу Ямасак, было сломано все!! т.е. нет определенного конкретного дефекта, они просто везде! начиная с двигателя, заканчивая пластиком и фарами)))) не мопед а сплошной гемор! Если решите брать мопедку, то лучше выбрать что то другое. Да дешевый, на по докам 47сс, но разочарование в покупке быстро наступит нежели радость от цены вашего приобретения. Подкопите и купите что-дь получше.  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот бы он мне за 70 нафиг не нужен, еще за 30-35 как были -то ладно. У меня сосед какогото древнего япа за 70 взял 400-ку 4-цилиндровую, писает паром в потолок в экстазе.)))) Ну я радуюсь вместе сним - что б не обидеть. Сузуки или Ямаха зизиэль - есть такая? кто знает?

Скорей всего это Кавасаки зизер)))) ZZR -400  мне кажется это самый распространенный кавасак в России, ракета а не мотоцикл)))) но имеет врожденные проблемы, проблема с блоком зарядки, со 2-й передачей, часто нужна чистка и синхронность карбов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, нам с задних рядов не видно, а двигатель РЕАЛЬНО 50кубов, или только по документам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, нам с задних рядов не видно, а двигатель РЕАЛЬНО 50кубов, или только по документам?

Движки на 49сс идут с завода, так же продаются для них КИТы на 72сс 80сс и 110сс, для установки 110сс необходимо менять коленвал и моторную цепь, так как колено для них идет с удлиненным шатуном. Иногда такие КИТы идут прямо с мопедкой в коробке, особенно часто встречаются на 72сс, так как 49сс реально слабоват для такого веса, тем более китайский))) от замены поршневой на "более кубатурную" практически ничего не меняется, как ездил, так и едет, ну немного тяга повысится и все.  -_-

Еще добавлю что установка 110сс поршневой с заменой коленвала улучшает характеристики движка в лучшую сторону, но и доработка затрагивает полную переборку движки, что для неопытных мопедоводов становится затруднительной, иногда даже не выполнимой задачей, после чего движки выкидываются (мне 2 таких привозили).

Изменено пользователем Mishany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...