Перейти к содержанию

Ось переднего колеса на BM motard 250


Nikmax

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Первый день на форуме, простите если не туда пишу. У меня большая проблема, не могу найти ось переднего колеса на BM motard 250. Родную погнул при аварии. Официальный диллер взял оплату, сказал что запчасти прибудут из Калининграда через 2 недели, а через неделю сказал, что такой запчасти нету и вернул деньги. Ищу уже недели 3. Звонил на завод, сказали обращаться к диллерам. Скажите пожалуйста, может есть какие-то аналоги или где ее можно в Москве и МО найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. По мне так любой токарь ось такую выточит. У тебя же есть гнутый оригинал. Там все равно сыромятина. Ось не разу не каленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikmax

Можно же ведь померить и подобрать от чего то другого.

Ось у нас М14х1,5х224 это близко к М14х1,5х225 от Ирбис ТТР125

http://scootermag.ru/product/os-kolesa-zadnego-m14h15h225mm-ttr125/

Но у нас ось под шестигранник и вкручивается полностью в тело пера вилки, а эта под обычный поэтому могут быть сложности, можно попробовать поставить такую ось http://www.scooter-city.ru/spares/item_67656.htmlона на 255мм, а в тело пера вилки вставить втулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте. Первый день на форуме, простите если не туда пишу. У меня большая проблема, не могу найти ось переднего колеса на BM motard 250. Родную погнул при аварии. Официальный диллер взял оплату, сказал что запчасти прибудут из Калининграда через 2 недели, а через неделю сказал, что такой запчасти нету и вернул деньги. Ищу уже недели 3. Звонил на завод, сказали обращаться к диллерам. Скажите пожалуйста, может есть какие-то аналоги или где ее можно в Москве и МО найти ?

Добрый день Николай.

На складе Балтмоторс в Калининграде ось переднего колеса есть в наличие.

Обратитесь к Александру Кутье a.kutya@baltmotors.ru - почта, +7 4012 988 138 тел., sanyakutya - скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...