В теме 104 сообщения

Привет всем!

Подскажите кто покупал такой мотоцикл

внешне похож на Wels trophy

post-17338-0-29380000-1430966467_thumb.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Да по сути это тот же трофей, просто Хмото, это марка для рынка других стран,в частности хохляндии, типа как...

Поделиться сообщением

Да по сути это тот же трофей, просто Хмото, это марка для рынка других стран,в частности хохляндии, типа какспасибо

спасибо

Поделиться сообщением

Всем привет!

Есть еще обладатели этого мота?

Поделиться сообщением

Всем привет!

Есть еще обладатели этого мота?

есть

Поделиться сообщением

есть

Как ощущения? Сколько накатал.  Лично у меня он уже неделю(!!!) и накатано целых (!!!) 35 км.  :D  Просто сначала взяз мот, а потом уж к весне озадачусь правами. Вот и осваиваю потихоньку на дачах. )) Окружающие в восторге от техники. У самого вообще идиотская улыбка с лица не слазит.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я тоже не так давно приобрел его. Проехал пока 500 км - полет нормальный. Пока только огорчает очень низкое расположение глушителей: с пассажиром легко в повороте цепляю дорогу. Зато радует тяга и приемистость, а также его внешний вид.

Поделиться сообщением

Я тоже не так давно приобрел его. Проехал пока 500 км - полет нормальный. Пока только огорчает очень низкое расположение глушителей: с пассажиром легко в повороте цепляю дорогу. Зато радует тяга и приемистость, а также его внешний вид.

А ты так резко повороты не закладывай. Глушитель - дело наживное. А вот пассажиру, не дай бог, штаны от испуга отстирывать. ))

Поделиться сообщением

Там резко не получится заложить. Я на старом закладывал побольше, подножками чиркал :).

Поделиться сообщением

Да и не солидно как-то на нем закладывать :) Надо степенно ехать. Чтобы полюбоваться могли. :)

Поделиться сообщением

Я люблю заложить :). А на старом еще и на природу ездил по принципу " направление туда" по абсолютному бездорожью. Так гораздо интереснее :). Как у вас погода? Летная еще?

Поделиться сообщением

Средне-осенняя. Были бы уже права, катался бы вовсю.День дождь, день солнце. А так сижу и страдаю. )) А правами раньше не озадачился, ибо не знал, когда конем обзаведусь, а в машину меня что-то совсем не тянет. У меня жена за рулем, пусть меня возит. :)

Поделиться сообщением

А кто какой шлем юзает? Что-то меня между открытым и модуляром рвет. А окружающие в один голос орут, что мне больше всего каска фрицевская подойдет. Рожа, говорят, соответствующая.

Поделиться сообщением

У нас тоже дожди. Вчера в ливень попал. А права я сперва категории В получил, а потом с братом зимой купили Zongshen 250-5 (тоже круизер), проехали на нем 35км на двоих и сдали на права. Сдавали на разваливающемся минскаче.

У меня шлем типа Police, открытый. Мне подходит. Есть пара касок, одна по форме немецкая. Но мне они не подходят, морда не та. Закрытые по стилю для класса круизеров не очень подходят, имхо.

Поделиться сообщением

Отож. Стил много значит. А ты где обитаешь?

Поделиться сообщением

Я в Бульбастане :), в Гомеле.

Поделиться сообщением

Так, глядишь, нас три с половиной эстета и наберется от Калининграда до Шанхая ))

Поделиться сообщением

Народ, Добрый день!!!!

а можно поподробнее об опыте эксплуатации этого аппарата...

я понимаю, сколько людей-столько и мнений, но все же!

Поделиться сообщением

Да, по факту, это тот-же трофейный, только без тахометра и вольтметра. Все это ZF250. Поэтому смело читай ветку трофейного. Там больше ста страниц, все детские болезни описаны. А я по своему пока небольшому опыту могу сказать, что потерял гайку с глушителя и допрыгался по проселкам, что подушка спинки открутилась. В общем, мелочи. Я доволен. А дальше жизнь покажет. Внимание тебе от окружающих точно гарантировано.

Поделиться сообщением

Макс, если не сложно ссылку в студию )))) не могу найти ветку(

Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу