Перейти к содержанию

Заказ с таобао, алиэкспресс (полезные ссылки)


Рекомендуемые сообщения

Кто ни будь менял рычаги тормаза и сцепления. Поделитесь ссылками тех рычагов что подходят на наши мото без переделки. Желательно с алиэкспресс. Таобао непонятный для меня сайт.

Третий раз заказал рычаги,те не подошли,только на тормоз,придут,отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите правильный номер мото для поиска на Али и ТаоБао. Как уже понял zf-ky 003 - это CQR250. А 001?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите правильный номер мото для поиска на Али и ТаоБао. Как уже понял zf-ky 003 - это CQR250. А 001?

На наши модели там найти проблема, уже искал.проще заказать в Уссурийске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре купил черепашку,джерси и штаны,была мысль про мотоботы, потом отмёл,катаю в берцах,а вот куртейку с хорошей  кожи приглядеть надо,может на следующей недельке смотаюсь,посмотрю.как раз должны гонорар выплатить.Хотя есть куртяк,кожа толстая но пошив чуть ниже пояса,не совсем удобно,разве что в "пояс" перешить?

Виталя, вот не соглашусь с тобой насчет отметания ботов. Пример: мой товарищ тоже в берцах гонял. Причем по знакомым местам. В один не очень хороший поворот влетел на скорости, а там дерево повалено через дорогу. Но не совсем лежит, а так на уровне груди преграждает путь. Он, естественно, валит мот на бок и скользит в своих распрекрасных берцах на боку. Подошва оторвалась, кожа на боковине разорвалась....Дальше в ход пошла уже его кожа ноги.(((( Не экономь на защите ног!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, вот не соглашусь с тобой насчет отметания ботов. Пример: мой товарищ тоже в берцах гонял. Причем по знакомым местам. В один не очень хороший поворот влетел на скорости, а там дерево повалено через дорогу. Но не совсем лежит, а так на уровне груди преграждает путь. Он, естественно, валит мот на бок и скользит в своих распрекрасных берцах на боку. Подошва оторвалась, кожа на боковине разорвалась....Дальше в ход пошла уже его кожа ноги.(((( Не экономь на защите ног!

Я согласен,нельзя на защите экономить.Просто пока финкризис,попёрли задержки по з/п,но,как только выпутаюсь боты куплю обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен,нельзя на защите экономить.Просто пока финкризис,попёрли задержки по з/п,но,как только выпутаюсь боты куплю обязательно!

Каюсь, тоже грешен. Из-за финкризиса)))) до сих пор не купил наколенники. На позапрошлых выходных поехали с парнями покататься. Перед выездом брат выделил с общаковой свалки амуниции в его гараже мне наколенники Thor. Это вещь, должен признать! Так вот завалился я неудачно на бок, а мот сверху поэтому удар по колену пришелся сзади-сбоку. До сих пор прихрамываю. А не было бы халявной защиты? Худо дело! Я уже выкроил себе на наколенники, поскромнее, но все же. Присоветовал мне их продавец в магазине "Ника Мото" Николай. Он сам, кстати, мотокроссмен. Плохого, думаю, не посоветовал бы, тем более что сам их юзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, тоже грешен. Из-за финкризиса)))) до сих пор не купил наколенники. На позапрошлых выходных поехали с парнями покататься. Перед выездом брат выделил с общаковой свалки амуниции в его гараже мне наколенники Thor. Это вещь, должен признать! Так вот завалился я неудачно на бок, а мот сверху поэтому удар по колену пришелся сзади-сбоку. До сих пор прихрамываю. А не было бы халявной защиты? Худо дело! Я уже выкроил себе на наколенники, поскромнее, но все же. Присоветовал мне их продавец в магазине "Ника Мото" Николай. Он сам, кстати, мотокроссмен. Плохого, думаю, не посоветовал бы, тем более что сам их юзает.

Я тоже хромаю после сегодня :)  Засвети что за "коленки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже хромаю после сегодня :)  Засвети что за "коленки"?

Виталя, случился к месту день рождения моего друга Дениса (обладателя 003 коника) и  я ему их задарил. Scoyco 011. Рекомендую! У самого, правда, теперь Thor Force.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Вопрос такой. 

 

Кто нибудь заказывал мотоцикл с Китая(целый) с таобао и тд это вообще реально? Нужны 1-2 шт  эконики 003. Цена сильно отличается?Подскажите кто вкурсе дел.

 

Проживаю во Владивостоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, случился к месту день рождения моего друга Дениса (обладателя 003 коника) и  я ему их задарил. Scoyco 011. Рекомендую! У самого, правда, теперь Thor Force.

Добре! Посмотрю что за "коленки"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос такой. 

 

Кто нибудь заказывал мотоцикл с Китая(целый) с таобао и тд это вообще реально? Нужны 1-2 шт  эконики 003. Цена сильно отличается?Подскажите кто вкурсе дел.

 

Проживаю во Владивостоке :)

А в Уссурийске не проще? Мне кажется с Китая тащит кота в мешке,а Уссурийск рядышком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Уссурийске не проще? Мне кажется с Китая тащит кота в мешке,а Уссурийск рядышком.

 Спасибо, сайт http://www.ekonika-moto.ru/этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо, сайт http://www.ekonika-moto.ru/этот?

Он!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Приветствую Народ !!!  Тема  по заказу  с тао !!!  Есть у кого вопроссы - пишите , звоните ...  все расскажем . 

Просто в компании довольно недавно появилось несколько таких машин . ессесно через некоторое время пришлось ребятам покупать коечто на замену , кое что из расходнико ит.д.  

цены у официалов   просто  заоблочные !!!  незнаю  откуда  такие  цифры берутся ...

 

В общем возим  с тао  на заказ ..Звоните !! Пишите !!!     WHATS APP  ,   VIBER     8 924 269 34 53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас стоит 1 кг доставка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сморите осторожнее с такими непроверенными типами, деньги зашлёте и привет... знаем мы таких  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сморите осторожнее с такими непроверенными типами, деньги зашлёте и привет... знаем мы таких  <_<

 

с выражениями поосторожнее  пожалуйста !!!  типы у вас на рынке  в тридорого  барахлом  торгуют ... а мы людям помогаем . Не альтруисты  конечно , копье свое  маим , но и не барыги  зажравшиеся ... 

Поэтому  попрошу  выпады свои негативные придержать на заслуживающих этого людеи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас стоит 1 кг доставка ?

Игорь , вывоз из китая 200 р.за кг .  По России  как ТК насчитает . В основном отправляем  ТК Энэргия  и ПЭК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...