Перейти к содержанию

Заказ с таобао, алиэкспресс (полезные ссылки)


Рекомендуемые сообщения

Альтуисты))) Терпеть не могу всевозможных посредников,поэтому когда решил заказывать с тао нашел китайца себе сам и вожу сколько нужно  без всяких посредников рускоязычных...и кстати говоря по 160р /кг такие альтруисты и не только на процентах навариваются но и якобы на кг)))) знаем плавали!)) Поэтому если нужно  кому, могу дать номер  человека в уссурийске,  а она китайца и будете платить только за кг и за товар! в хабе сам вожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем в соседней главе дал ссылку на китайские видео ролики...как они проводят обзоры CQR  и какие доработки...теперь ссылки какие запчасти можно заказывать...душа на самом деле открывается для раздолья...как говорится только держи карман шире))) делаю себе пометки что однозначно может пригодиться вот ссылка на тао чувака у него много плюшек по тюнячкам...от него можно оттталкиваться и искать что то дешевле...но такие плюшки как защита заднего тормозного диска это то что доктор прописал...в общем ищите таобао, там ничего сложного нет,много плюшек можно вырубить чтобы мот стал как надо, тем более цена ой как радует в отличии от япы, кстати говоря по части качества,  писал отзыв по аморту заднему который я заказывал...вот все что стоит не прям дешман дешман и имеет имя, бренд,качества очень даже превосходного, это они к нам в штате  Г*** полное присылают а если посмотреть на такие же мотаки  стоит полный фарш, кстати аморт  работает именно как нужно и без всяких лювтов подгонов и т.д и при этом есть регулировки все возможные, в общем  немножко плюшек и мот будет радовать и радовать)! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 02.12.2016 в 01:43, heartstar сказал:

да там кучи таких магазинов вообще

Ну так находите то что может людям пригодиться и публикуйте, не все могут и умеют искать по тао...тем более какие то стоящие вещи для тюнинХа нашего мотака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
1 час назад, tiran41 сказал:

товарищи помогите найти крышку !!!!

Таобао умеет по картинке искать, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2017 в 13:26, tiran41 сказал:

товарищи помогите найти крышку !!!!

WhatsApp Image 2017-04-01 at 10.58.39.jpeg

Если это крышка слева, там где стартер то вот ссыль, максимум 600 р  宗申CB250发动机磁电机盖 华洋T4 CQR250越野白板机左边盖 电机盖-淘宝网全球站

А так. вот ссыль на магазин торгующий, там прайс, в прайсе название и ссылка на фото детали, весь мотоцикл подетально можно купить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ребят, подскажите, кто прообраз модели Ekonik 001? Хочу поискать на него наклейки, может найдутся, да все не то попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Моя тема с запчастями с таобао живёт и процветает)

 

Через пару недель сам собираюсь в Китай, смогу вывезти запчасти на 003 и ништяки.
Цены не задираю, лишь бы окупилась дорога.
 

Примерные прошлогодние цены с доставкой до моего города (Чита), сейчас ещё дешевле.
- Пластик полностью (2500р) - Маятник (4000) - Амортизатор PWD (4500)
- Карбюратор с ускорителем + трос + короткоходная ручка (2200)
- Выхлоп полностью (3100) - Прогрессия в сборе (900)
- Колодки комплект (400р) - Звезды (перед) 300 (зад) 700
- Защита рук (1100) Руль OTOM с распоркою (1200)
- Тормозные диски (перед) 650 (зад) 600 - Буксатор (250)
- Складная ножка КПП (500) Цепь KMC 520-120 (1400)
- Улавливатель цепи (500) Фильтр воздушный (400)
- Мякушка на руль (200) Фара с линзой (700)
- Тормозная машинка (перед) 700 (зад) 600
- Тормозные шланги (перед) 650 (зад) 500
И многое-многое другое.
Отправка по РФ транспортными или почтой.
Тел 8-964-461-61-36 Viber, WhatsApp

MXpjmMhqg2w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очередная посылка с Тао скоро отправится к своим владельцам!

В этот раз получилась огромная и габаритная.
Заказывали на 003: усиленный маятник, прогрессию, амморт, бак, алюминиевое колесо, крыло, защита рук, карбюратор с ускорителем, кучу подшипников, сальников, фильтроа, защиту ног, очки, джерси и многое другое..

SAM_0206.1525363026.jpg

SAM_0210.1525363053.jpg

SAM_0218.1525363075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, а подскажите какой нибудь магазинчик на таобао с з\ч на Ekonik 001, пластик с 003 у них разный, уже много вариантов перебрал, не получается найти что либо похожее.

1420973968469_default[1].jpg

Изменено пользователем alex25ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уссурийске на Володарского не спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Rouder сказал:

В Уссурийске на Володарского не спрашивал?

Там то понятно что есть, хочется найти альтернативу на таобао. Есть какие нибудь варианты, как этот мотоцикл в китае называется? По словам Zf-ky, zf250gy не находит ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на свою модель тоже ничего не нашёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тросик спидометра на Ekonika Sport 001 \ Regulmoto Sport 004 摩托车踏板车三轮车越野车50/90/100/125/150/里程线码表公里表线-淘宝网 вариант D款105厘米.

Проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

нормальная приборка с али, выписал, пришла через дней 28, разобрался с проводкой , поставил магниты  на диск, настроил , всё работает..рекомендую..https://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-tachometer-motorcycle-fuel-gauge-free-shipping/1852274330.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.1b3f33edBbhJi5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vitallio сказал:

нормальная приборка с али... настроил...

Приветствую! Магниты, настройка... я так понимаю, это если изначально спидометр был механический. А вот, к примеру, если у меня спидометр сразу электронный, подойдёт мой датчик скорости на эту приборку "один-в-один" или всё индивидуально и придется заново настраивать? Какой штекер на датчик идёт на приборке? Треугольный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на датчик прямоугольный трехпроводковый, магнитов 4 штуки,спидометр у меня был механический , через каждые 4 тыс км рвался тросик, поэтому заказал эту приборку, плюс в ней есть настройка дневного пробега,в км и милях, часы , тахометр показывает реальные данные, в настройке нужно указать кол-во магнитов и длину окружности переднего колеса,( у меня 2158 мм), ещё цвет подсветки меняется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...