Перейти к содержанию
Pawlo

SkyTeam V-raptor 250

Рекомендуемые сообщения

Порвался трос спидометра - скорее всего в лесу подогнул трос, который со стороны колеса.

Подошел от IRBIS VR-1, тип гайка-болт. длинна 880мм 

номер по каталогу 46270-7293-4352

цена в EMEX.RU 195 ₽

Поделиться сообщением

Всем привет. Сезон вроде закончился, а я озадачился установкой назад литого диска. Кто-нибудь проворачивал подобное с раптором?

Поделиться сообщением

Ну, слава Богу, сезон у меня не закрывается, а литого диска с нашей размерностью по мойму не существует, да и смысла не вижу. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, evgen-sochi сказал:

Ну, слава Богу, сезон у меня не закрывается, а литого диска с нашей размерностью по мойму не существует, да и смысла не вижу. 

Смысл такой, что литой диск во первых позволяет поставить бескамерную резину.

Во-вторых у меня были проблемы с родным диском - лопались спицы. Вроде нашёл мастера, который переспицевал, но недавно (когда подтягивал цепь, заметил что колесо стоит с некоторым перекосом. Стал раз разбираться почему так - оказалось, что если выставить колесо совсем ровно, то цепь едва ли не шёркает по резине, т.е. переспицовка была сделана не очень квалифицированно, и плоскость диска (и соответсвенно пятно контакта) сдвинулись влево на несколько мм. Особо по управлению не заметно, но всё же это неправильно, и к следующему сезону думаю всё исправить. Вот и подумал - чем опять возиться с этими спицами - поставить литьё.

Причём, на мой взгляд, литьё сзади не портит внешний вид. Спереди в любом случае намерен оставить спицы - иначе смотреться будет не прикольно

Поделиться сообщением

задач не выполнимых не бывает, но в данном случае, по моему, игра не стоит свеч:

такой ширины 14 дюймовых литых дисков ни разу не встречал, опять же если и удастся подобрать похожий диск - тормоза придется переделывать, да и ось  может не подойти

• Like 1

Поделиться сообщением

В 02.08.2017 в 12:37, evgen-sochi сказал:

Установил светодиодную фару. Именно фару. Корпус фары остался стоковый.

20170801_212242.thumb.jpg.b63f376f5b6f119753c7d7501b431b44.jpgБлижнай20170801_212248.thumb.jpg.1e9611f4ed5567f7da3b4d4a10d77a06.jpgДальний

20170801_212102.jpg

https://ru.aliexpress.com/item/5-75-5-3-4-Motorcycle-Projector-45W-Osram-LED-Lamp-Headlight-For-Harley-Sportster-Iron/32648955442.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.ZK5anQ

Добрый день! 

Правильно понимаю, что фара без габаритного огня? Только ближний или дальный

Поделиться сообщением

в моей габарита нет. да и зачем он?

Поделиться сообщением

7 часов назад, evgen-sochi сказал:

в моей габарита нет. да и зачем он?

Так-то в "штате" габаритный огонь есть... Правда у меня периодически эта лампа в фаре почему-то перегорает.  Но больше бы подошла, например, такая
http://s.aliexpress.com/qa67FZRv
(from AliExpress Android)

Поделиться сообщением

В 23.10.2017 в 15:41, Andrey Discovery сказал:

Добрый день! 

Правильно понимаю, что фара без габаритного огня? Только ближний или дальный

Хэй бро. Хочу такой же свет. Расскажи пожалуйста про эту фару - были ли проблемы с установкой. Пишут 45 Вт. Это только на дальнем или на любом? Так то 45 Вт для диодной фары - это жесть. К тому же родная лампочка 35 Вт - корпус не плавится?

Изменено пользователем Desertjerboa

Поделиться сообщением

В 02.02.2018 в 10:10, Desertjerboa сказал:

Хэй бро. Хочу такой же свет. Расскажи пожалуйста про эту фару - были ли проблемы с установкой. Пишут 45 Вт. Это только на дальнем или на любом? Так то 45 Вт для диодной фары - это жесть. К тому же родная лампочка 35 Вт - корпус не плавится?

Приветствую 

Для установки обод фары допиливал с помощью болгаркой - примерно 2.5 мм снимал - тогда вошла тютелька в тютельку и без проблем! С родной лампой практически не ездил - сразу диодную поставил 

По параметрам в отзыве зафиксировал 
http://s.aliexpress.com/rMF7vABv?fromSns=Copy

Изменено пользователем Andrey Discovery

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу