Перейти к содержанию
Pawlo

SkyTeam V-raptor 250

Рекомендуемые сообщения

В 28.03.2018 в 11:03, anderson-nizhniy novgorod сказал:

нашел мануал на русском,правда сузучий,но всё подробно,а то у меня мот первый,и чего куда ,всё методом тыка,может пригодиться кому

RV125_01A_L0_1.pdf

На 15 странице выкладывал скайтимовский мануал, правда, на английском, но с электросхемой зато.

Поделиться сообщением

Подскажите, у меня Motoland V-Raptor 2018 года, двигатель 172FMM без масляного радиатора, взамен добавлены ребра в нижней части двигателя. 

Установка ведущий звезды на 14 всем хороша, но кожух звездочки уже не становится на место, резать его или есть другие выходы?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

19 часов назад, Олег Меньков сказал:

Подскажите, у меня Motoland V-Raptor 2018 года, двигатель 172FMM без масляного радиатора, взамен добавлены ребра в нижней части двигателя. 

Установка ведущий звезды на 14 всем хороша, но кожух звездочки уже не становится на место, резать его или есть другие выходы?

Я болгарином сточил там где цепь касалась, выбрал достаточно много, но у меня 520 цепь, сейчас ничего не задевает ни при каких нагрузках и наклонах. При этом щиток свою функцию выполняет. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, div сказал:

Я болгарином сточил там где цепь касалась, выбрал достаточно много, но у меня 520 цепь, сейчас ничего не задевает ни при каких нагрузках и наклонах. При этом щиток свою функцию выполняет. 

Себе на 14 ведущую ставил, вообще встала как родная и ничего не задевает. Одно слово - китайщина...

Поделиться сообщением

Да сточил щиток, все хорошо. Теперь задача замены дисков сцепления стала более актуальной, надоедает трогаться со звоном. 

Кто подскажет с поставщиками?

Поделиться сообщением

Подскажите подшибники переднего колеса, кто менял -что ставили, застучал :(

Поделиться сообщением

До этих подшипников ещё не дошел... а для рулевого взял эти  

Сейчас попробую вправить....

Подскажите знающие где посмотреть и что подготовить-взять для ремонта "перьев"? 

Не сложная процедура? Или какой специфический инструмент может  понадобится?

Поделиться сообщением

В 17.05.2018 в 11:46, div сказал:

Подскажите подшибники переднего колеса, кто менял -что ставили, застучал :(

Спойлер

Nachi 6302ZZE 1

00-150 рублей в EMEX.RU

• Like 1

Поделиться сообщением

Подшипники сменил, хотя старые были еще живы, но не понравилось то, что проворачивая пальцем подклинивали. скорее всего смазки родных в подшипниках мало.

Поделиться сообщением

Всем всем привет. Завтра я почти точно приобрету Motoland V-Raptor, сегодня ездил смотреть. Пробег 2000км., все новое, цепь заменена на дорогую сальниковую, хорошее масло в двигателе и тд. Но вилка что-то очень мягкая, хочу сразу там масло поменять на пожестче, из ветки я так понял, что лучше всего 15W и по 230мл. в перо как и на Suzuki VanVan? А то уже увидел там следы на бьющемся об радиатор крыле..

Изменено пользователем GrimK3

Поделиться сообщением

Только что, GrimK3 сказал:

Всем всем привет. Завтра я почти точно приобрету Motoland V-Raptor, сегодня ездил смотреть. Пробег 2000км., все новое, цепь заменена на дорогую сальниковую, хорошее масло в двигателе и тд. Но вилка что-то очень мягкая, хочу сразу там масло поменять на пожестче, из ветки я так понял, что лучше всего 15W и по 230мл. в перо как и на Suzuki VanVan? А то уже увидел там следы на бьющемся об радиатор крыле..

Только что, GrimK3 сказал:

Приветствую 

Я заменил на 10W - 230 мл Eni Fork oil

Какое было с завода - ХЗ, но ужасное на вид и примерно 200 мл

Поделиться сообщением

В 28.05.2018 в 16:22, evgen-sochi сказал:

Подшипники сменил, хотя старые были еще живы, но не понравилось то, что проворачивая пальцем подклинивали. скорее всего смазки родных в подшипниках мало.

Благодарствую, заказал. 

Поделиться сообщением

В 29.05.2018 в 22:42, GrimK3 сказал:

По маслу в вилку рекомендую ознакомиться со статьей:  

Прочитав и вдумавшись понимаешь, что циферки указываемые производителями после W не означают толком НИЧЕГО!

масло, к примеру, W10 одного производителя абсолютно не эквивалент W10 другого производителя.

Необходимо ориентироваться кинематической вязкости, которая указывается в каталоге на сайте любого нормального производителя.

По личному опыту

Спойлер

по моим предпочтениям самое оптимальное, в меру жесткое, стабильная работа и по трассе и на грунтовке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу