Перейти к содержанию

Встретимся на фестивалях!


Рекомендуемые сообщения

Наступает лето - пора мото-фестивалей. А раз мы на форуме, значит, мы любим общаться. Но что может быть лучше живого общения? Поэтому предлагаю писать здесь, кто куда собирается ехать, чтобы вдруг не разминуться на фестивальном поле  B)

 

На Нижегородской земле, на сколько мне известно, в этом году состоится 3 феста:

 

Дым над водой 11. Перезагрузка - 29-30 мая. Чкаловский район, д. Матрёнино. 

 

Берег Маугли - 3-5 июля. г. Павлово.

 

Оскал - 31 июля - 1 августа. Городской округ Семёновский, д. Зименки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я собираюсь ехать на Оскал, на 98% уверен, что поеду на Дым. На счёт Берега Маугли - 50/50. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я собираюсь на все, а на какой попаду-один бог ведает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дым не получается,хотя очень хотел.Экзамены в гаи перенесли как раз на 30-е мая.Засада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-же пошёл легалайз проходить. По времени неизвестно. Желание блин как всегда есть!) Может на машина прикачу, или электричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дым не получается,хотя очень хотел.Экзамены в гаи перенесли как раз на 30-е мая.Засада!!!

Ну так приезжай после экзамена. Тебе там через Зиняки, делов то. В объезд всех постов - ррраз и в дыму

 

То-же пошёл легалайз проходить. По времени неизвестно. Желание блин как всегда есть!) Может на машина прикачу, или электричка.

На чём хошь приезжай, только приезжай 23d73c4fa330701d9571a26600eb750a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что съездил туда дорогу посмотреть. От ближайшем остановки пешком не близко. И километров за 10 до места кончается. Зато природа всю дорогу красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што кончается за 10 км от места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон выкинул слово "дорога"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это дорога кончается ? Там же в/ч была, должен быть асфальт до КПП. Может ты куда то не туда съездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал эту часть. Надо будет по ней пошариться как-нибудь. Потом упёрся в церковь и понял, что нужное мне место проскочил  :)

Асфальт как бы есть, но как бы нет. Больше 30 км/ч ехать там как-то совсем не хотелось. А до поворота на эти деревни дорога вообще отличная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в субботу прокатиться, посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, займи нам там местечко. Ты же раньше нас наверно поедешь. Палатка у меня не большая, 2х2 всего :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду не раньше 3х. Так што мы, походу, встретимся там, где расстались. Если, конешно, вы поедете в 5, как собирались. А место нам Мишаня с городецкими займут. Я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на телефоне. Раньше мы не сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше то и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Андрей, похоже не приеду(( Возьми с собой тел с фотом, не скупись на фото. Хоть мысленно буду с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Фото будут. Но разве они передадут всё. Там такое место. Двухкилометровая бетонная взлётка, уходящая прямо в воду Горе-моря. Уууух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырос в тех краях, точнее детство у бабушки, д. Ятово, Автозаводский район (Южное ш.), там и плавать научился, и первую сигарету попробовал. И за девчатами в кустах подглядывал)) 

Девушка (читай жена) другана моего Владимирского ( у кого техника стоит в гараже), сама из Пучежа. Они там регулярно бывают. Вот мир всёж тесен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесней, чем думаешь. Бывшая жена с Южного :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...