Перейти к содержанию
Pam5erS

Шины: выбор, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Где купить эту кенду. Выбрал модель К760 трекмастер. В Хабаровске вроде бы негде :(

У оф. дилера в России вообще нету резины внедорожной... 

Поделиться сообщением

Где купить эту кенду. Выбрал модель К760 трекмастер. В Хабаровске вроде бы негде :(

У оф. дилера в России вообще нету резины внедорожной... 

Нужна именно кенда?

Я свою брал в максмото на 2м этаже на индустриальной. 6200 за оба.

Shinko E705

Асфальт отлично. Бездорожье на 4. Одна проблема - грязь, такая густая, как глина. Да, замыливается, но так же быстро и размыливается. 

Tq4ojpErOQc.jpg

Поделиться сообщением

Я себе вот такой комплект с москвы выписывал SHINKO  в дополнение к кросовой  обошолся в  5.т.р

post-14652-0-77812000-1432200897_thumb.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Асфальт отлично. Бездорожье на 4. Одна проблема - грязь, такая густая, как глина. Да, замыливается, но так же быстро и размыливается. 

Tq4ojpErOQc.jpg

Родная позубастей, а 4 бы не поставил - грязью забивается. Где-то 3-ку можно. Твои новые полуслики на бездорожье на 3 даже не потянут. Только если по 10-бальной шкале )

Поделиться сообщением

Родная позубастей, а 4 бы не поставил - грязью забивается. Где-то 3-ку можно. Твои новые полуслики на бездорожье на 3 даже не потянут. Только если по 10-бальной шкале )

Бла бла бла. Юмор не оценил. Родная вообще шашечки.

Пока я нашел только одну грязь которой она забивается - глиноподобную жижу. Хотя и по ней в целом гребёт. 

Поделиться сообщением

Поддержу Андрея, явно дорожная резина. в грязи толку будет очень мало.... <_< даже не знаю смысл ее именно на 03 модели -_-  

Поделиться сообщением

Почитал, хочу зубастую Kenda K760 trackmaster 2. 

Какой размер лучше,

100/90 R18 ( написано, что предпочитаемая ширина диска 2.15 )  - НЕ маленькая будет

http://www.koleso70.ru/shina-10090-19-k760-trackmaster-2

110/100 R18 ( написано, что предпочитаемая ширина диска 2.5 ) - брал бы эту, если бы не рекомендуемая ширина обода... 

http://www.koleso70.ru/shina-110100-18-425460-18-k760-trackmaster-2

или 120/100.R18 ( написано, что предпочитаемая ширина диска 3.0 ) - вроде бы сильно большая

http://www.koleso70.ru/shina-120100-18-500530-18-k760-trackmaster-2? 

Поделиться сообщением

Товарищи.
Вот скажите мне, кто то менял родную резину на Экониках? Речь в частности о тех, на которых стоит резина шашечками для грязи.

Какой у вас пробег, манера езды и % дорога/бездорожье (песок, грязи, леса).

Не стёрлась ли ещё?

Ну конечно бы названия и возможно фотки.

Поделиться сообщением

Dunlop MX71, купил сегодня и поменял. В понедельник поеду на тестовый заезд. Была гора, которая никак не покорялась, так сказать сравню :)

30% трасса/ 70% бездор

Родная стерлась за 2000 км. ( примерно 20% остатка )

Поделиться сообщением

2500 родная пока живет 30-40 процентов на остатке

50% асфальт, 50% лес

Поделиться сообщением

Прокатился я на Dunlop MX71. 

Честно - не сильно доволен. Поведение мотоцикла изменилось сильно. А вот лучше не стало :( В гору так и не поднялся:( Руль в очередной раз погнул...

Может дело привычки - не знаю. Пока только один раз катался.

Поделиться сообщением

а я 400 км на штатной-эндуро резине по асфальту за раз жахнул в начале обкатке... так ей вообще нормально. а тут с эндуристами  разговаривал они вообще боятся ездить на японской резине по асфальту - говорят сгорает на глазах... поэтому я буду брать резину как и стояла... так как у нас везде жесткий грунт, камни, щебень, скала и глина... поэтому даже не хочу себе голову забивать выбором и поиском. возможно штатная резина и дубоватая но асфальт переживает нормально, ну а зимой я не катаю...

• Like 2

Поделиться сообщением

Думаю самый идеальный вариант иметь в добавок ко штатной внедорожке, второе заднее колесо обутое в дорожную резину. Только вот цена вопроса кусачая получается!

С удовольствием купил бы колёсики размером на16-17  обутые в дорожку чтобы по городу иметь наинижайший центр тяжести. Есть такие на китайских мотиках,но не знаю их размер по ступице,посадке тормозных дисков и звезде.

Поделиться сообщением

Прислали Китаёзы буксаторы. На зад поставил, а вот на перед не знаю надо ставить или нет ? Буксаторы есть. Подскажите кто знает .

Поделиться сообщением

Прислали Китаёзы буксаторы. На зад поставил, а вот на перед не знаю надо ставить или нет ? Буксаторы есть. Подскажите кто знает .

Покупать передний не стал. Когда подарили - поставил конечно) Качаю 1-1,2 кг. С буксатором встречал кроссы чистые, эндуро мало.

Думаю надо самому смотреть по местам катания, шинам. Если топкие места и давление меньше 0,9-1, то лучше поставить буксаторы.

• Like 1

Поделиться сообщением

А что если в качестве дорожной резины использовать нашу, от ижа или урала? Для заднего колеса.

Поделиться сообщением

А что если в качестве дорожной резины использовать нашу, от ижа или урала? Для заднего колеса.

Думаю что по сухому и асфальту лучше будет, а вот в грязном лесу наверно не стоит...

Поделиться сообщением

Ну я имел ввиду асфальт-гравийка-грунтовка более-менее сухая.

Поделиться сообщением

Зачем? Она очень дешевая?

Поделиться сообщением

Она просто есть в магазине )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От bahek29
      куплю колёса 21/18 рассмотрю варианты как диски так и диски+резина, хочу как дорожную альтернативу для своего Рэйсер Пантера (rc250gy-c2)
      или кто какие варианты порекомендует, нужны для езды по городу и в соседние города (100-300км в день)
      желательно вариант в сборе - с тормозными дисками и звездой
    • От iMana
      Продам комплект из дорожных покрышек, которые стояли на моем эндуро. 
      перед R21 80/90 48H Bridgestone Exedra
      зад R18 120/70 Z Bridgestone Battlax BTO 20f
      Покрышки я себе сменил, эти на докатку или на пожечь на парковке или шипануть в зиму, в общем, насколько хватит фантизии.

• От Акимыч
      Собираюсь в очередной дальнячок. Решил сделать себе и моту подарок. А именно купить хорошую не китайскую ,дорожную резину. Будет только асфальт. Посоветуйте,а то в резине я не силен. Еще сразу вопрос. Родная стоит 2.75-18 перед, и 3.00-18 задок. Не могу понять как перевести в обычный размер. И еще вопрос. Можно ли на спицованные колеса поставить бескамерные шины??
    • От 3.14Seeker
      Обменяю стоковую резину с stels 400 gt на эндуро резину, как вариант поменяться на резину от stels 400 gs.
    • От kos1kos2
      Если кому надо продам резину - 800р за обе покрышки. По отдельности - 400р. Б/у 6 км. Размерность 110\70-17 140\70-17.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу