Перейти к содержанию

Lifan LF200GY-5A(CROSS 200)


Bubenoza

Рекомендуемые сообщения

колесо можно неснимать? чем мазал

Колеса можно не снимать) Там только 4 болта откручиваются и все, смазываются и обратно закручиваются.

Смазывал обычным литолом, под рукой другого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я смазал только бинокль .Ключи на 16 и 18. Полезно было смазать тросик сцепления, ибо при установке обратно слегка подтянув гайки возле рычага поймал "то что надо."Нейтралка  включается как и положено - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода идут от коробки фишка пустая под баком.значит можно поставить индикатор скоростей.нейтралка же както горит.как правильно подключить индикатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода идут от коробки фишка пустая под баком.значит можно поставить индикатор скоростей.нейтралка же както горит.как правильно подключить индикатор?

http://www.china-moto.ru/forum/topic/6172-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80/

 

Схемы то одинаковые. если нет индикатора, то поставить можно. С мопеда альфа подойдёт. Я думаю и штекер не придётся преребирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в итоге) На карбюре рабочее положение у нас это флажок вниз?
Если да то вопрос, почему на холодную, в верхнем положении заводится, но не держит сами обороты, только на нижем положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завожу ставлю в среднее положение.чуть подгазовваю прогрелся рычаг вниз.холостые держит четко. а положение вверх нужно для морозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мопеда альфа не пойдет. там сколько скоростей?

Там четыре, но штекер такой же. )) Просто будет у тебя 5-ая пустой экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил се экшен камеру и запилил тестовый видос.
Видео тестовое, никакого треша =)
https://www.youtube.com/watch?v=BWpScKdrgXU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проехал 1300 км, пока все хорошо, цепь подтягивал три раза, еще большой запас остался.

Максималка где то 120 км в час, комфортно ехать 80-90 .

Самое большое за раз где-то 300 км проехал, в целом норм., но мотик все же по лесу больше кататься, чем по дорогам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максималка где то 120 км в час,

 

Не-а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую! Принимайте в свои ряды. На мототехнике езжу давно, всегда были б/у японцы, от литрового спорт-туриста, до макси скутера 250-ки )) На чём в принципе я и остановился. Но однажды вспомнив молодость, а в молодости у меня был Минск (типа эндуро), ду%2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то написал дофига в предыдущем сообщении, форум тупит? продублирую тут:

Теперь вспомнил молодость взял этого эндурика. Брал новым в магазине. Оранжевый как КТМ)) Пока все устраивает кроме убогой передней части мотоцикла, куда относится передний обтекатель и переднее крыло торчащее вверх и не поддающиеся регулировкам. На али присмотрел замену этим девайсам, вот думаю за зиму что нибудь приобрести. В остальном все приемлемо. Пробег на момент записи около 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прокатился как то в дождь по асфальту, лучшеб я этого не делал... С ног до головы был омыт грязюкой )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Примерно на 500 км, скрипеть начала, разобрал, смазал. 1500 км, не скрипит.

 

У меня вот вопрос, тормозные колодки кто-нить менял?
Заводские примерно 1300 отходили (задние), неоригинал поставил - 200 км =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...