Перейти к содержанию

Все о Biwis 125


HaMMeR

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выкатил своего коня. Поставил аккумулятор, Завел. Красота. Поменял датчик топлива. Перелопатил пол скутера. Но по дурости загнул поплавок как на старом датчике. Не надо было. Теперь датчик показывает топливо, но на трех литрах стрелка в красной зоне. Поскольку сегодня времени не было то отрегулирую в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой набегал 7000. Общее впечатление положительное, серьёзных недостатков нет. За это время:

-реле поворотов сначала дурило, потом вовсе накрылось. Поставил другое, но родного не нашёл, пришлось резать проводку :((

-датчик топлива - хрень полная, приходится перед поездкой в бак заглядывать и визуально оценивать количество бензина. Надо лучше вместо него часы встроить, что ли. Хоть польза будет.

-задний тормоз - одно название, передний - без проблем. Колодки поменял через 5000, на задние тратиться не стал и не смотрел даже.

-резина в дождь подвела - убрался на ровном месте. Зато выяснилось, что дуги стоят очень даже не зря. Даже пластик не побил.

-где-то на 6000 перегорела лампа дальнего (одна). Я в шоке от такой живучести!!! Мля, я дома в десять раз чаще меняю!

-вариатор под конец начал дёргать на холостых, новый заказал через хонлинг заказ. Пришёл без роликов и доставку почта накрутила в два раза больше. Я к ним больше ни ногой. Обидно.

А так всё, проблем нет, скут на самом деле хороший. Удачи всем на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чего-то я не понял, Бивисов больше не осталось что-ли? НЕ ПОЙДЁТ. :angry: :angry: :angry: ХОРОШИЙ АППАРАТ, зря сняли с производства, лучше бы до ума довели. А я готов и дальше на нём ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вытекло масло и передних аммортов, купил сальник 40\30\7, собираюсь разбирать и делать., ВОПРОС а скока масла лить?? Да и если поставить от Ямахи BWS подойдут по креплениям??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После 9000 пробега припёрло поменять поршню на 150кубов (необходимости не было, ну, просто захотелось! :) :rolleyes: ). Поменял. Ну, и для кучи варик тайваньский прилепил, главный жиклёр в карбе, грузы и шестерни главной передачи. Вот теперь думаю, где накосячил. Вполгаза прёт 80 хоть бы хны, разгон - мне раньше и не снилось. Но дальше еле-еле до 105 доползает и всё, как душит что-то, прямо чувствуется.

А, ещё, ремень варика тоже поменял на всякий случай (хотя родной нормальный был). Scooter-M. Рассыпался в труху через 300км. Хорошо, старый не выкинул.

Сейчас почти 11000, всё путём, зимой ещё чего-нибудь помудрю. Те же амортизаторы, хотя бы (недавно начали ссать по очереди оба трое :blink: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Парни, всем привет.  Подскажите пластик на BM BIWIS 125  где можно поискать? как понял он копия ямахи, но вот подойдет ли на него пластик от нее не в курсе. Или может быть он может подойти от каких-то других китайских моделей? (в частности интересует пластик пола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...