Перейти к содержанию

Kayo T6


Alex516

Рекомендуемые сообщения

В общем собрал самолет, нашёл одну неприятность, когда снимал линк, чтоб проверить смазку, обнаружил отсутствие одного сальника( забыли видимо китайцы его поставить.

Rom

ни хрена не понял что за сальник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Нет проблем! :)

Ок :)  Таки понимая твоё негодование связанное с б.у. интервенцией, - вот скажи сам по честному,- разве может такое быть, что бы в мотоцикле за 200 тысяч рублей

забыли положить сальник, я думаю в BM такого не было не разу ... ? Просто Кайо зарекомендовавшая себя фирма, поставляющая Т6 официально на мотокроссы в 2012 году

китайские и международные, ну это вообще абсурд, это ладно если цена 45, ну , 70 тысяч можно терпеть, но 200, блин. Прошу прощение за оффтоп все таки не сдержался  :wacko:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок :)  Таки понимая твоё негодование связанное с б.у. интервенцией, - вот скажи сам по честному,- разве может такое быть, что бы в мотоцикле за 200 тысяч рублей

забыли положить сальник, я думаю в BM такого не было не разу ... ? Просто Кайо зарекомендовавшая себя фирма, поставляющая Т6 официально на мотокроссы в 2012 году

китайские и международные, ну это вообще абсурд, это ладно если цена 45, ну , 70 тысяч можно терпеть, но 200, блин. Прошу прощение за оффтоп все таки не сдержался  :wacko:  :)

дружище

я и скорее всего многие на этом сайте с удовольствием пообщаются с тобой в отдельно созданой теме сравнения двух вариантов

Создашь? 

Предлагаю здесь больше к сравнению не возвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кайо как и весь китай не ахти. Но это качественный китай. Мотор слабый, вроде бы что то около 36 л.с.

Японская старая 125ка (кросс) легко кайо порвет, ведь там под 50 кобыл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rom

ни хрена не понял что за сальник

Система pro link на игольчатых подшипниках( качалка по русски) куда аморт крепится снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кайо как и весь китай не ахти. Но это качественный китай. Мотор слабый, вроде бы что то около 36 л.с.

Японская старая 125ка (кросс) легко кайо порвет, ведь там под 50 кобыл:)

Дело не в силах а в моменте:)

А 125ка японская 50 кобыл это скорее 2такта, и ресурса 50 часов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок :) Таки понимая твоё негодование связанное с б.у. интервенцией, - вот скажи сам по честному,- разве может такое быть, что бы в мотоцикле за 200 тысяч рублей

забыли положить сальник, я думаю в BM такого не было не разу ... ? Просто Кайо зарекомендовавшая себя фирма, поставляющая Т6 официально на мотокроссы в 2012 году

китайские и международные, ну это вообще абсурд, это ладно если цена 45, ну , 70 тысяч можно терпеть, но 200, блин. Прошу прощение за оффтоп все таки не сдержался :wacko: :)

В BM и не такое бывает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома Рома.

С наилучшеми пожеланиями к ВАМ и ВАШЕЙ технике !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в силах а в моменте:)

А 125ка японская 50 кобыл это скорее 2такта, и ресурса 50 часов))

Мотор 2т. Ресурс зависит как гонять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с 52 летиеим

Всем добра и хороших дорог.

Накатите сегодня за меня а я за вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isharygin  С ДР.

Здоровья!!!!  Чтобы его хватало и на погонять и на восстановиться.

Ну, и побережней к организму))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с 52 летиеим

Всем добра и хороших дорог.

Накатите сегодня за меня а я за вас

Примите конечно самые самые поздровления!

И ещё лет так ,да не меньше с ветерком как на вашей открытке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех устраивает работа подвесок ? мне показалось жестковата вилка, регулировки пока не крутил

может стоит масло поменять ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман запили обзор как едет ? (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман запили обзор как едет ? (=

Обкатка...как едет пока не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче чем рейсер по ощущениям ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех устраивает работа подвесок ? мне показалось жестковата вилка, регулировки пока не крутил

может стоит масло поменять ? 

 

Действительно жестковата. Я уже масло купил пятерку. Но, правда, открутил все крутилки и нижние и верхние в максимум и стало почти приемлемо.

Решил, что поменяю жижу с первыми холодами. Прошлой зимой подвеска была вообще каменная, но я тогда и ездил совсем тихонько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче чем рейсер по ощущениям ?

Килограмм на 15 точно легче, разница огромная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно жестковата. Я уже масло купил пятерку. Но, правда, открутил все крутилки и нижние и верхние в максимум и стало почти приемлемо.

Решил, что поменяю жижу с первыми холодами. Прошлой зимой подвеска была вообще каменная, но я тогда и ездил совсем тихонько.

Всмысле в максимум? Сверху soft снизу slow?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...