Перейти к содержанию

Волгоград


malginsb

Рекомендуемые сообщения

А кто есть с Волгограда? Кто где обитает? Я живу на Горной Поляне, каждый день на мото езжу на работу в центр.

Чуть обо мне:

Был у меня китайский скутер, но в этот сезон я поменял его на Irbis Garpia 250. Теперь хотелось бы пообщаться с владельцами, по узнавать новое из мира мото. А то последний раз на мото ездил аж лет 20 назад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Я с Волгограда. Приобрел ирбис ТТР250 хочу познакомиться с владельцами подобной техники для совместных покатушек. 

Северные районы Волгограда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто есть с Волгограда? Кто где обитает? Я живу на Горной Поляне, каждый день на мото езжу на работу в центр.

Чуть обо мне:

Был у меня китайский скутер, но в этот сезон я поменял его на Irbis Garpia 250. Теперь хотелось бы пообщаться с владельцами, по узнавать новое из мира мото. А то последний раз на мото ездил аж лет 20 назад :)

Доброго дня суток,бывал я когда то на Горной(Учхоз Горная Поляна)так вот,я от туда до ост.Нефтяник ездил на карпатах,там его ставил и ехал городским транспортом до Землячки,на работу...но повторюсь это было очень давно...Переехал туда к девушке...Первый мой дальняк на мопеде был: Суровикино - Горная Поляна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нас много :) Нефтянник,иногда катаюсь на дачу на скутере или минике через горную поляну.

Но это скорее хобби,уже давно вырос,есть авто.Хотя детство под хвостом играет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мне на работу проще на мелком китайце. Со схи до спартановки за 25 минут. Вечером больше. И не жрёт. И разогнаться не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас ездишь? Я уже печку включаю в машине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в понедельник прошлый доездился: Простыл не по фигне. А так то да. Берцы, куртку и вперед. А в машине моторчик печки сломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,во...Аккуратнее нужно,всему свой сезон и погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и сейчас идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я колёса зимние ставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И холодно уже,можно простыть элементарно и резина дубовая,навернутся тоже легко.Нафиг такой экстрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду. Резина петрошина. Больше стольника не ездил. Это ж китаец. На третей 90. Потом дохнет. Если ветер в харю (как сегодня) или в горку то больше сотни ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романс черепахи Тортиллы

Я сама была такою

Триста лет тому назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к тому,что в молодости я сам был такой пофгист,лиж бы котьтся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зубр блин. Я за 15 лет профессионального стажа не нагонялся (последние 5 лет на скорой гонял) ну это про авто конечно. Хотя мой старый Ганс 170 по трассе вполне еще может. А сейчас спрыгнул с баранки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...