Перейти к содержанию

Чем заполняем "пустоту"...


Archie

Рекомендуемые сообщения

Как то обратил внимание на крест над куполом церкви и в очередной раз задумалсяpost-16016-0-45523900-1443029416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесовщина какая-то,происки врагов-иноверцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то обратил внимание на крест над куполом церкви и в очередной раз задумалсяattachicon.gifDSC01034.JPG

Странный крест,интепритация солнца чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крест не христианский, это точно и не языческий. По поводу солнца, скорее всего правильно. Надо будет покопаться в интернете, поискать информацию, самому стало очень интересно, не видел таких крестов. А сама церковь как выглядит, можно фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Зря вы так, друзья, много чего можно найти если покопаться. Начинаем сбрасывать шаблоны.
cross-2_2.jpg1-5.jpg331470_original.jpg331209_original.jpg330902_original.jpg

 

Иконостас в Перми:
DSC07087.jpg

 

Можно начать с этой ссылки, хотя там много букв, но что ж делать. )

http://crustgroup.livejournal.com/66743.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Человек не верящий в существование бога-атеист. А как назвать человека верящего в взаимодействие планеты и его лично, верящего в единое информационное пространство и рассматривающего все религии народов как исторический пласт ,как вехи культурного развития и не противопоставляющий одну религию другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может-  Деизм (от лат. deus — бог) — религиозно-философское направление, признающее существование Бога и сотворение им мира, но отрицающее большинство сверхъестественных и мистических явлений, божественное откровение и религиозный догматизм. Большинство деистов полагают, что Бог после сотворения мира не вмешивается в течение событий; другие деисты считают, что Бог все же влияет на события, но не контролирует их полностью. Внутри деизма существует много течений. Рамки деизма невозможно точно определить, поскольку сама концепция деизма не предполагает жестких канонов. В то же время деизм предполагает, что разум, логика и наблюдение за природой — единственные средства для познания Бога и его воли. Деизм высоко ценит человеческий разум и свободу. Деизм стремится привести к гармонии науку и идею о существовании Бога, а не противопоставлять науку и Бога.
Деизм не предполагает существование профессиональных священнослужителей деизма, церквей, церковных общин, церковной иерархии; существуют лишь светские объединения деистов, наподобие клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я один из них:rolleyes:. Правда не состою в объединениях и клубах. Но подмечаю что когда начинаю думать о человеке, то он практически всегда выходит на связь посредсвом телефона. Я уже перестал удивляться. Правда человек этот должен быть вашим знакомым, то есть на "одной волне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю,что иногда полезно забыть сотик дома и выйти на свежий воздух просто так,мы стали слишком зависимы от плодов цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rouder сказал:

Я так думаю,что иногда полезно забыть сотик дома и выйти на свежий воздух просто так,мы стали слишком зависимы от плодов цивилизации.

Согласен полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молодежь просто живет в виртуальном мире. Ходят все уткнувшись в свои смартфоны. Рискуют. Город-каменные джунгли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не удивительно. Информация - тяжелейший наркотик. Молодежь поглощает её уже сотнями мегабайт в час. И слезть с этой инфо-иглы не реально. Так как она доступна в неограниченном количестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, February 14, 2017 в 19:23, Евгений Марченко сказал:

Тогда я один из них:rolleyes:. Правда не состою в объединениях и клубах. Но подмечаю что когда начинаю думать о человеке, то он практически всегда выходит на связь посредсвом телефона. Я уже перестал удивляться. Правда человек этот должен быть вашим знакомым, то есть на "одной волне".

Не поверишь. Сейчас на ютубе смотрел аварии мото, и вспомнил кента-Юрика, как он размотался об поворачивающу влево машину. Прям вспомнил. Через 15 минут звонок...А как назвать человека...-Реалист???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сам видишь. Дело не в божествах. а в том что наша мысль имеет некий энеогетический импульс. Она уходит в общую оболочку планеты и как радиосигнал входит в мозг знакомого человека. Это побуждает его выйти на связь. Его или тебя. А как это произойдет-по телефону,скайпу или при личном контакте дело техники. Мистики тут не вижу. Да реализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2016 в 10:55, grot777 сказал:

 Высшая сила неведомая нам, есть!

Ясен хрен! F=ma. Даже измеряется , типа Н=кг*м/с2. Ещё что-то про векторы там есть, не помню, старый стал. Гимназист попу ответил про закон божий, "сила божья есть произведение массы божьей на ускорение божье!"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2017 в 18:37, Евгений Марченко сказал:

Ну вот сам видишь. Дело не в божествах. а в том что наша мысль имеет некий энеогетический импульс. Она уходит в общую оболочку планеты и как радиосигнал входит в мозг знакомого человека. Это побуждает его выйти на связь. Его или тебя. А как это произойдет-по телефону,скайпу или при личном контакте дело техники. Мистики тут не вижу. Да реализм.

Воу-воу-воу. РенТВ - это хорошо, но дома надо иметь и  горячую закуску. Можно не благодарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2017 в 14:56, modest сказал:

РенТВ - это хорошо, но дома надо иметь и  горячую закуску.

Телевизор не смотрю. Рен ТВ тем более. Наверное грустно быть материалистом, ув. modest.

 Был у нас на работе один хер...вый начальничек. Так он всех достал своими издевками и меня соответственно. Беру я фотографию его и делаю прокол иглой изображения его башки. Прихожу на следующий день на работу. А мне говорят увезли человечка на скорой. Давление упало ниже некуда. И совпало это по времени моего вуду. Рен ТВ тогда не было.Уволился сей начальничек по состоянию здоровья. И не моя в том заслуга. Моя капля переполнившая чашу. Или вот сегодня ночью я считаю расход газа и ряде цифр выстраивается подряд три шестерки. " Не к добру "-подумал я. И через 53 минуты случается грандиозная авария с обесточиванием большей части оборудования. А думаете почему парашютисты не говорят "последний прыжок". :) Так что мне интереснее. Не благодарю, сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Евгений Марченко сказал:

Или вот сегодня ночью я считаю расход газа и ряде цифр выстраивается подряд три шестерки. " Не к добру "-подумал я. И через 53 минуты случается грандиозная авария с обесточиванием большей части оборудования.

А у нас вчера авария произошла на линии электро передач, опять сижу на бензогенераторе. До этого пару месяцев назад  пришлось жить на бензогенераторе пять суток. Где искать причину аварии, не подскажите? Нельзя во всем искать объясние, некорорые моменты не подвластны нашему уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...