Перейти к содержанию

ВОЛК 2015.....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Администраторы

Непонятная, но любопытная история произошла на днях, в которой главную роль сыграл Александр Залдостанов, известный как Хирург. Лидер мотоклуба "Ночные Волки" провел закрытый показ концепта "ВОЛК" - нового русского мотоцикла. То, что это событие любопытно вы уже поняли, а теперь расскажу что же в нем непонятного. Далее..

 

Каким будет "настоящий русский мотоцикл"? Интрига Ночных волков не знает предела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас, в глубинке, эта новость, типа "новостей из созвездия "Тау-Кита" - никаким боком нас не касаются, хотя интересно.

 

По представленной модели... Хмммм...

 Когда-то, ещё до времён исторического материализма, я, будучи фанатично увлечён мототехникой, читал какую-то книгу и наткнулся в ней на строки в которых герой книги выражает свою неприязнь к мотоциклам мотивируя свою неприязнь тем, что мотоцикл - это уродство. Меня, тогда, это сильно возмутило! Но тогда все мотоциклы были красивы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать серийный мотоцикл на основе кастома, который не каждому понравится (мне тоже не нравится), это бред. Возьмите Ижак, поставьте на него четырёхтактный двигатель, хорошие тормоза и запустите в серию. Вот это будет тема, по-моему :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на этого Волка, а вижу Харлей Ви-Род Масл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По двигателю сразу видно откуда ноги растут, не так много мотоциклов с так характерно расположенным движком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про 250 тыс. руб. тоже не верится.

Хотя чем чёрт не шутит. Вдруг так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 250 тыр для 132-сильного мота можно и потерпеть его внешний вид.:) Хотя налоги конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мля, я все понял!!! За 250 тыр он будет только для самых тру ночных волков! ну и для академика наверное... А для остальных он будет стоить... А ни сколько не будет, просто в продаже его не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще проекты НВ выглядят достаточно хорошо. Но народный мотоцикл должен стоить до 100 т.р. Тогда он сможет составить реальную конкуренцию китай-мото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, да - или народный, или не надо его называть "народным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы посмотрите, на чем этот ночной народ ездит. Мне интересно, НВ вообще остановится помочь байкеру на Восходе или Лифане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные,взаимоисключающие цифры и в цене и в технических характеристиках.   Мот в 132лс едет только170км? 100км за 7секунд?    Тогда он весит наверное тонну.    У меня хонда 750 модели 1982г мощностью 82лс и весом почти 300кг свободно развивает за 200км.   А сотню делает за 3-4сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, как справедливо ожидает автор статьи(http://motocafe.ru/moto-news/5998-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0.html), будет,скорее всего, представлен другой относительно похожий мотоцикл. Такая дура столько стоить не может, а значит она перестает быть народной. Первый вариант будет поближе к народу и истине.
http://motocafe.ru/moto-news/5955-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 250тыр он будет с мотором от урала, барабанными тормозами и на петрошине :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, одни эмоции...русский мотоцикл блин...

 

"Если кто-то скажет, что Россия не способна создать что-то приличное, то напомню, что многие достижения западных технологий базируются на российских разработках и российских специалистах. Так, что во многом Запад должен быть благодарен России за то, что они сегодня живут с комфортом, и, я бы сказал, живут с комфортом за наш счет. Я думаю, пришло время исправить эту несправедливость."

 

"Данный проект задуман авторами как демонстрация возможностей российского машиностроения, результатом которых станет современный и высокотехнологичный продукт."

 

Для кого этот развод? Если невооруженным взглядом видно, ЧЕЙ это мотоцикл! Я уж молчу про характеристики этого мотоцикла...

Итальянцы будут очень благодарны за вливание средств в их экономику...

 

Да лучше б в Ирбит вложили эти деньги! Вот там действительно русское производство, всё сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше б в Ирбит вложили эти деньги! Вот там действительно русское производство, всё сами.

 

В современном "Урале" - огромнейшее количество иностранных деталей. Заявленный же "Мономах" - это будет люксовый мот за ~1,5 ляма. За 250 будет подобный ему, но сильно бюджетный Сталинец. А вообще - читайте в_секте, хотя если будет у меня время и желание форумчан - могу покидать сюда факты от разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не одно производство авто/мото не обходится без компонентов других производителей, это норма. Моторы льют сами? Сами. Рамы варят, красят и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, картер и рама свои) Это прям определяюще) ЦПГ еще отечественная, но не ИМЗ.

А то что топливная система, подшипники, шестерни, навесное, электрооборудование, подвеска, резина и даже пульты - иностранные - так это блажь, хучь и 95% что цены, что сути мотоцикла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...