Перейти к содержанию

Loncin KTM 250


Kmelon

Рекомендуемые сообщения

Доброго вам времени суток! В  магазин нашего города завезли вот такие китаиские мото Loncin KTM 250. В нашем форуме про них ничего не нашел... Если есть среди нас владельцы таких мотоциклов, то пожалуиста охарактеризуите их. Очень интересно узнать... 

post-22230-0-12385900-1436183835_thumb.jpg

post-22230-0-57352200-1436183844_thumb.jpg

post-22230-0-29360500-1436183847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по третей фото - двигатель Lifan, думаю, от ктм там только наклейка, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогрессии в задней подвеске нет, как у ирбисов, двигатель лифановский нижневальник. Кароче, от КТМа только наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам времени суток! В  магазин нашего города завезли вот такие китаиские мото Loncin KTM 250. В нашем форуме про них ничего не нашел... Если есть среди нас владельцы таких мотоциклов, то пожалуиста охарактеризуите их. Очень интересно узнать... 

А завезли с уже затертыми задними покрышками? Или кто уже катает на таком? Может у владельца поспрашивать? Начни с маркировки движка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деревне погонять в выходные хватит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прогрессии в задней подвеске нет, как у ирбисов

Что значит как у ирбисов? У меня есть. :P

 

 

В  магазин нашего города завезли вот такие китаиские мото Loncin KTM 250. В

Если он с магазина идёт с такими наклейками, я бы точно покупать не стал. Это означает что завезли мотоциклы "для лоха", для продажи на рынках и досках объявлений. Может он и нормальный, но, обычно, вопрос качества импортёров таких мото интересует в последнюю очередь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит как у ирбисов? У меня есть. :P

 

Фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию!

Заходи в тему, http://www.china-moto.ru/forum/topic/3581-irbis-xr250r-2013/ миллион фото :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду ирбисы ТТРы, уж больно этот мот похож на первого ирбиса (который без ПТС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду ирбисы ТТРы, уж больно этот мот похож на первого ирбиса (который без ПТС).

тогда надо уточнять, а то ирбисов много разных :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые ирбисы на порядок резче и надёжнее последующих, зря их

захамили где то на мотогоне или авто ру  ) В вилли с первой встаёт без рывков и сцепы новый мотоцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...