Перейти к содержанию

Просто вопросы.


Рекомендуемые сообщения

Тихо-тихо! Я дяденьке администратору плакаться пришёл, меня банить низя! :D

 

USER WAS BANNED FOR THIS POST

Да я пошутил :), ты и там-то под раздачу попал "чисто случайно, во время облавы", так-что не грузись и можешь как Володя Шарапов на вопрос "за что сидел", рвануть рубаху на груди и с ясным взором заявить - А ни за что! :ph34r:

 

 Если что опять покажется несправедливым, пиши в личку, звони...

 

Моё предложение следущее, мож не правильное - но все равно верное. Срач закончили, все по койкам. Все своё эго - в ..... Мир , дружба , жевачка. Все посты... воинственные удалить, и забыть как недорозумение. Впредь придерживаться правил и взаимоуважения

Во! Правильно!

  Я как раз начал кинцо про крокодилов смотреть, уже с самого начала хохма: девица прощается парнем и "не даёт" ему, тот уезжает, а девицу с пристани стаскивает крокодил, а я сразу анекдот вспомнил - Вот теперь ему расскажи, что ты устала, что у тебя голова болит...

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да зачем же посты удалять? Интересно же почитать что обсуждали.

А так никто вроде не воевал, поболтали немного по зимней скуке да и всего делов.

У нас сугробов намело высотой под метр, ну и ноябрь. Судя по постам на пресловутом хыжерклубе, в это время в прошлом году я ещё вовсю катал.

c3e3fabc73584afca326da2579b97404.png

Да я пошутил :), ты и там-то под раздачу попал "чисто случайно, во время облавы",

Я не в обиде совсем) Наоборот, от форума отдохнул, в гараж сходил, нексию поковырял :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё пустое. Есть мнение сильных форума сего, а есть мнение не правильное. И плевать все хотели на справедливость банов, выданных кем-то (я не про модераторов - упаси Боже!!!), на чтение текста пользователей между строк, на исключительные, безграничные, не контролируемые права отдельных индивидумов. Да-а-а... за последние месяцев восемь форум очень сильно изменился... и не в лучшую сторону... Люди пытаются сделать этот форум живее, вернуть прежнее нормальное общение, но всё пустое. Никто не слышит, не хочет слышать... лишь повторяя мантру "ругаться матом", ища "паскудство" в чужом характере, уча всех вокруг чему-то, чем сами не пользуются, не замечая за собой своих слабых сорон... Всё пустое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё пустое. Есть мнение сильных форума сего, а есть мнение не правильное. И плевать все хотели на справедливость банов, выданных кем-то (я не про модераторов - упаси Боже!!!), на чтение текста пользователей между строк, на исключительные, безграничные, не контролируемые права отдельных индивидумов. Да-а-а... за последние месяцев восемь форум очень сильно изменился... и не в лучшую сторону... Люди пытаются сделать этот форум живее, вернуть прежнее нормальное общение, но всё пустое. Никто не слышит, не хочет слышать... лишь повторяя мантру "ругаться матом", ища "паскудство" в чужом характере, уча всех вокруг чему-то, чем сами не пользуются, не замечая за собой своих слабых сорон... Всё пустое!

Предложения? Или как в стране..., все по углам судачат, что кругом негодяи...., и все кругом не довольны......,а что делать не знают. Мало того - не представляют, как бы им жилось при других "сильных мира сего"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил, ты все потер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я тоже предложил всем успокоится, опять на третий круг пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все спокойны вроде :)

Предложения были более чем конкретны: меньше уставщины, горчичников и потертых постов, больше живого общения и человеческого отношения к людям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да предложения! А после твоих слов и действий какие ты хочешь предложения? Хорошо хоть просто потёр, а не забанил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не потёр он, просто скрыл, вот спать пойдёт, я всё открою и мы изрядно порезвимся! ;)

 

Коль, на бан не обижайся, - зато теперь знаешь "как оно"!; кстати, я даже себя раз забанил, чисто посмотреть как это действует, понаблюдал и выложил в открытом, узкому кругу, доступе.

Изменено пользователем slim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж я, девица красная, что бы обижаться? Меня каждый день моя служба учит не обижаться, а делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все не девицы, а обижаются, вот такой вот вывод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Обсуждение вернул, ничего плохого в нем нет, тем более точка зрения прояснена.

 

@nikol@sh@, как и модераторам, предлагаю не вспоминать старое. С @evil_laugh бал снимаю, раз непонятно за что.

 

@ЯнекРут забанен, раз откровенно нарушает правила форума. (не здесь, в другом месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам не хворать!

Ну и вопросы вы задаёте, я своего-то сына (гипотетического) не знаю, чему могу научить, а уж чужого...

А какое это отношение имеет к тому, что я написал Гоше? :)

Здравствуйте Артем!

Бог свидетель,не хотелось вам отвечать.Так как надо весь этот "базар" закончить.Что я иделаю.

В вашу "школу" взглядов,общения сына не пустил.(сыну 25 лет)

Вы человек умный, но сильно вольный.

Прошу простите за прямоту.

С Уважением СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

@sany61, поясните о чем идет речь и при чем тут ваш сын, либо данные сообщения будут считаться внетематическими и будут удалены. Заранее, благодарю.

Если вы хотите вести личный разговор с @evil_laugh, прошу использовать систему личных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sany61, поясните о чем идет речь и при чем тут ваш сын, либо данные сообщения будут считаться внетематическими и будут удалены. Заранее, благодарю.

Если вы хотите вести личный разговор с @evil_laugh, прошу использовать систему личных сообщений.

Здравствуйте!

"Паны дерутся а у холопов чубы трещат" (поговорка)

Попробую объяснить,хотя того места общения Гоши с Артёмом не нашёл.

Просто мне очень не понравилось что Артем укозал Гоше идти детей учить умным вещам показывая тем самым умнее других.

Лично мне Гошены и не только его рассуждения полезны и интересны.Таким как Гоша и многим другим я и отдал в ученики познания техники.Вот в сущности и сам вопрос мой--?

Чемубы вы научили моего сына?

P\S.Грязный диалект как-то получился самому мерзко как-то.

На будущее мне хороший УРОК !

БОГ нам судья.

С Уважением СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!
 
Была на форуме такая тема - "каким бы я хотел видеть наш форум".
 
Модератор Гоша счёл, что она нарушает Правила форума, и выкатил всем по бану, хотя правил она не нарушала.
 
Мне Гоша "персонально добавил", что говорит о его небеспристрастности и личной неприязни ко мне.
 
Тему Гоша удалил/скрыл, но, на его несчастье, я успел её сохранить.
 
Во вложении rar-архив с сохранённой темой. Администратору Евгению отослана копия и вопрос о том, что с этим делать дальше.
 
Персонально Гоше:

 

 

В твоих советах не нуждаюсь. Думай ты.

 

 

А я и думаю. Палку опять перегибаешь )

 

Люди спокойно общаются, выдвигают предложения по развитию форума, а ты их снова банхаммером )

 

Напишу админу, посмотрим, что скажет. Тему сохранил для потомков )

 

Банить меня можно сколько угодно, пока не докопаюсь до истины - буду регистрироваться заново. Голландский VPN с парой тысяч серверов по всему миру поможет мне в этом.
 

Каким бы я хотел видеть наш форум! - Новости форума - Форум о мотоциклах и скутерах, произведенных в Китае.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evil_lаugh

штраф за нарушение пункта 5. правил форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evil_lаugh

штраф за нарушение пункта 5. правил форума

Да без проблем ) Админу-то я написать успел.

 

 

Банить меня можно сколько угодно, пока не докопаюсь до истины - буду регистрироваться заново. Голландский VPN с парой тысяч серверов по всему миру поможет мне в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя чего? Опять забанили? 

Ух-хах-ха! ТЕБЯ? Да-ну-на!

Как тут все сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя чего? Опять забанили?

Ух-хах-ха! ТЕБЯ? Да-ну-на!

Как тут все сложно....

Все разрулили уже, спасибо админу :)

Зато теперь на форуме три почти одинаковых Ивл Лафа есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...