Перейти к содержанию

Просто вопросы.


Рекомендуемые сообщения

Так точно.

Только удалив созданные вами на форуме темы/сообщения.

В данном разделе отображается ваша активность на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неудобно, потому что там где я однажды что то сказал, я не хочу более получать оповещения от этой темы. Вот например как в этой теме, я задал вопрос и потом тема "просто вопросы" будет постоянно маячить в оповещениях. А когда таких тем много. У меня список тем с публикациями на три страницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно, потому что там где я однажды что то сказал, я не хочу более получать оповещения от этой темы. Вот например как в этой теме, я задал вопрос и потом тема "просто вопросы" будет постоянно маячить в оповещениях. А когда таких тем много. У меня список тем с публикациями на три страницы...

Если не хотите то бы выбегали оповещения о новых сообщениях в тебе отписывайтесь, сверху справа над первым постом страницы темы есть кнопка "следить за темой", либо "прекратить слежение за темой"

Жмякай на нее и ничего приходить не будет. Для остальных тем придется проделать аналогичные операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите то бы выбегали оповещения о новых сообщениях в тебе отписывайтесь, сверху справа над первым постом страницы темы есть кнопка "следить за темой", либо "прекратить слежение за темой"

Жмякай на нее и ничего приходить не будет. Для остальных тем придется проделать аналогичные операции.

Я на них и не подписан :D Вообщем как я понял нельзя никак убрать ненужные темы из "мои публикации". Ну ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Логично, что в разделе "мои публикации" будут видны ваши публикации, пока они существуют, как ни отписывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду учиться пользоваться подписками на темы, спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ув администраторы Как загрузить рассказ о моей поездке обьемом 7.1мб  Текст и фото  (более 2мб пишет не грузиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Разбил на мал куски  - не грузит Пишет - вы не можете загружать файы такого формата  - У меня в виде документа microsoft word как грузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировать с вордовского документа и вставить в пост, потом отдельно загрузить фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото лучше загружать с какого либо фотохостинга, например с Радикала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть ли возможность предупреждать, что пишущийся пост окажется на следующей странице? А то регулярно отвечаешь на крайний пост, попадаешь на следующую страницу и смысл поста уже теряется, приходится редактировать и вставлять цитату с предыдущей страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность предупреждать, что пишущийся пост окажется на следующей странице? А то регулярно отвечаешь на крайний пост, попадаешь на следующую страницу и смысл поста уже теряется, приходится редактировать и вставлять цитату с предыдущей страницы.

Для этого и существует кнопочка "ответить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность предупреждать, что пишущийся пост окажется на следующей странице? А то регулярно отвечаешь на крайний пост, попадаешь на следующую страницу и смысл поста уже теряется, приходится редактировать и вставлять цитату с предыдущей страницы.

Не вижу в этом проблемы. Я например перечитываю новые сообщения не с последней страницы, а с того момента, когда я был на форуме последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, уважаемые мотобратья. Просьбица у меня к вам, точнее наверное к администратору. Хочу изменить ник, но как это сделать не знаю. Подскажите пожалуйста. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. А просмотры тему для незарегестрированных пользователей учитываются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Подскажите пожалуйста. А просмотры тему для незарегестрированных пользователей учитываются ?

интересный вопрос, никогда не задумывался. Думаю, что да. Если очень важно, можно провести расследование )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный вопрос, никогда не задумывался. Думаю, что да. Если очень важно, можно провести расследование )

проведу - так как занимаюсь статистикой для двадцати разных форумов, но по другой тематике для работы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то зашел почитал соседний топик (в зарегестрированном режиме) и количество просмотров не изменилось, возможно алгоритм более сложный.

Скорее всего просто период обновления таких просмотров не каждые 10сек  а раз в сутки возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...