Перейти к содержанию

ЭЛЕКТРИКА


Рекомендуемые сообщения

кто знает потерял заглушку которая вставляется  вместо сигналки  вопрос какие провода она замыкает цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда как. Смотри черно-желтый провод от коммутатора на катушку, либо бело-синий с магнето на коммутатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает потерял заглушку которая вставляется  вместо сигналки  вопрос какие провода она замыкает цвета?

белый/черный и черный/белый.  

post-17698-0-53307400-1437397380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем починил заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

белый/черный и черный/белый.  

Привет из колымы я тут новенький никого пока не знаю.А вопрос такой купил только в этом году 

Ekonik ZF-KY Sport 003 всё пока работает но батарея не заряжается эта у всех так или только у меня какая может быть проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет из колымы я тут новенький никого пока не знаю.А вопрос такой купил только в этом году 

Ekonik ZF-KY Sport 003 всё пока работает но батарея не заряжается эта у всех так или только у меня какая может быть проблема

 

Привет. Бывает такая проблема, обычно решается заменой батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от зарядника заряжается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от зарядника заряжается ?

Да от зарядника заряжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда наверно АКБ не стоит менять. Предохранитель сперва посмотри...А со стартера заводится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вчера стартер приказал долго жить...

Что то в нем трещит гудит но не крутит. Причем если на заведеном с включенным светом нажать на кнопку стартера , то свет тухнет полностью. Знает кто где копать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожая проблема.При нажатии кнопки стартера , гудит в реле зажигания,а в самом стартере какой-то посторонний звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прежде чем лезть в стартер поменяйте релюшку или на прямую попробовать крутануть если стартер сработает меняй реле или акум

 

посторонний звук может быть из-за втягивающего .нехватка напруги тока или реле закисло нет хорошего контакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня АКБ глючил. Поставил другой и все стало ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, эконока 003 новая, собиралась не мной.. Перегорает предохранитель 10А который с акумом стоит.

Включаешь свет на заглушеном и сразу перегорает. Как излечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи, провод где то на массу пережат...У меня был косяк в заднем фонаре. Ножка платы касалась массы. Где то писал и фотки выкладывал. Тут пост 20 http://www.china-moto.ru/forum/topic/5746-сборка-мотоцикла-кто-чем-может-помогите/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера заметил, как на фаре цоколь поплавился и лампочка почернела, лампа родная была.. В чем причина может быть? Контакт плохой? И предохранитель время от время вышибало

post-26584-0-84982700-1462146622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампы такие. Мне пришлось после таких лампочек фару менять. Помутнела вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что прочитать то трудно. Не так много тем на форуме...http://www.china-moto.ru/forum/topic/4987-тюнинг/page-14#entry257716пост 279

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят всем привет! В общем разбил приборку на еконике 003 индикатор переключения передач работает а нейтраль не показывает идея в том чтобы отдельно повесить лампочку нейтрали...вопрос  на какие контакты приходит нейтраль кто нибудь сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...