Перейти к содержанию

Из Москвы в Крым и обратно на новом Джордане


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, 6ЕН сказал:

А я теперь на трансальпе. Летом планов много. Если получится попробовал бы мотануться в Крым по старой памяти, но уже не за 4 дня, а за сутки и так же мотобомжом. Честно признаться приключения это здорово, но я сам Крым почти не увидел т.к дальше Коктебеля не ездил. А говорят там много очень всего посмотреть можно. 

А мне он надоел,нужно сделать паузу.И так,каждое лето там.Думаю,куда податься.Европу не потяну,Байкал далеко,Турция через Грузию,тоже не близко..И фантазия не работает...

Володь,за сутки от тебя,даже на трансальпе не получится.У меня сутки выходит на авто,и на мото почти без остановок,соблюдая скоростной режим,так я ближе на 1т. Сейчас вообще камер много понаставили,соберешь их потом по штрафам еще один трансальп выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрим как будет, я думаю при средней скорости 100-120 можно вполне часов за 14-18 доехать. Но нужно все грамотно сделать. А номер можно и пылью украсить специально для камер. Знакомые номера завешивают или заклеивают, но они туда 160-200 летают. А с другой стороны можно и не нарушать что кстати намного интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спрятанный номер поимеют быстро на стац. посту,а по новому регламенту еще и вне постов будут тормозить...По пути много ремонтов дорог,хоть и едешь,не стоишь как на авто,но очень медленно.Аналогично переезды(Тимошевск лучше вообще объехать).Расчеты одно,на деле другое.Знакомый на кувалде выжимал 280,но все равно ехал немногим менее суток..Участков,где можно пульнуть не много,то камеры,то ремонты,то забитые полосы,качество асфальта,много всего..

Вспомни свои расчеты,на прошлой поездке(по теме)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...