Перейти к содержанию

помогите определить модель и производителя квадроцикла


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. На днях стал обладателем квадроцикла к которому прилагались документы на иероглифах и перевод из которого написано что квадрик Ямаха, номера на движке и вин на раме подходят по документам, однако такой модели Ямахи не существует. В нете нашел что это китайское чудо техники с движком 253fmm, но мне нужен хоть какой-то мануал по этому квадрику. Может кто подскажет с моделью или может это аналог какого-то японца.

 

 

post-23478-0-88261000-1439922325_thumb.jpg

post-23478-0-57731200-1439922383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Какой-то видимо совсем лютый noname, на которые крепят известный шильдик и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вин-коду выдает, что это- Bashan https://vindecoder.eu/check-vin/LHJSJN4508B000069

Решетка гриля похожа Bashan dr250

13092514.jpg

 

 

 

Изменено пользователем tim2813
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что настоящее имя этого квадроцикла Bashan CK250S https://www.alibaba.com/product-detail/CK250S-ATV_211425609.html

13119965.jpg

P.s. Хочу предупредить, что езжу на двух колесах 13144543.gif

P.p.s. Evgen39 лучше дополнить тему фотками особенностей своего пепелаца 13159902.gifи привлечь, тем самым, матерых квадроциклистов. 

P.p.p.s. И неплохо более плотно заполнить профиль, мы же люди, а не боты13149649.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...