Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

рад что оценил :D, я теперь в вашей тусовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем!

Тоже купил себе такой квадрик.

На третий день использования перестал реагировать замок зажигания и

Панель приборов. С толкача заводится легко и панель начинает работать, но спидометр

Показывает нули. Подскажите что куда и как с этим бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

там на тормозном диске стоят магниты, а на тормозном суппотре датчик скорости, вот надо проверить совподают ли они с датчиком. Или проверить под крышкой, где вся проводка контакт (железная клемма). Замок зажигания, это контакты или окислились или провод отвалился. Так что проверяй, а вообще тебе много придется с квадром возиться и доводить до ума, у меня уже почти ни одного болта родного не осталось. Зато теперь зверь, на заднии встает даже руль на себя дергать не приходиться. И по обкатке, не забудь масло сразу поменять, там залито транспортировочное говно, так что долго на нем не гоняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята у меня попадос купил такой квадр Бу, 

 

Едем прямо всё гуд , но руль чуть бросает приходиться держать ... (на кочках даже мелких бросает) 

 

Далее любой поворот по сильнее ... а точнее уменя руль крутит так что аж колеса чуть не в раму упираются - и всё.. поворот колесо просто роняет на бок и падение ...

 

Ковырялся всё перетягивал .....

 

Суть в ОГРНИЧИТЕЛЕ мать его !!! Его до меня либо подпиливали и ооочень много спилили , или я хз ..следов сварки и т д ..небыло ... 

 

Подварили 2 болта на глаз...вроде лучше но ещё не тестировал ... 

 

Вопрос, померяй у себя плиз, повернул колесо  оно до ( подножки куда ноги ставишь сколько не достаёт? у меня сейчас 3 пальца в ряд расстояние ) 

 

Отпиши мне в вк если не сложно или уж тут ... https://vk.com/anonimous777 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой ограничитель тоже подрезал и получилось

вот такpost-23378-0-07649200-1465929509_thumb.jpg,хорошо что не на скорости было

потом опять заварил. Завари так чтоб колесо не выворачивало на максимальном вывороте и пофиг сколько там пальцев, а лучше

напиши в личку

 

МИХАИЛ163  , у него вроде совсем новый, может он замеры сделает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Dimm привет,скажи какой у тебя расход?у меня такой че квадр?

привет, точно не скажу, но бака хватает примерно на 70км. Сам все собираюсь точно померить, завтра займусь этим вопросом. Но у меня еще и карб с вакуумным ускорителем, а с ним вроде поболее кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

закину видосик, чтоб тема не умерла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, ягодинский лесpost-23378-0-97624700-1470510303_thumb.jpg и трасса мотокросса post-23378-0-94736300-1470509474_thumb.jpg так-то не много катаю, но когда удается, то там. Была бы компания,а катать везде можно. Нас с такой техникой, ты, я, да михаил163.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, ягодинский лес лес.jpg и трасса мотокросса трасса.jpg так-то не много катаю, но когда удается, то там. Была бы компания,а катать везде можно. Нас с такой техникой, ты, я, да михаил163.

. Всем привет ) у меня тоже такой квадр и я тоже в Тольятти )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема появилась( не показывает скорость, не показывает правильно топливный датчик, не заряжается аккум хоть я и менял реле... Плюс ещё задняя подвеска... Когда в сторону толкаешь то цепь чуууть чуууть нпровисает буквально на мм или меньше... В другую сторону натягивается (пробег всего 500 с коппейками... Не гонял по буиракам и не прыгал не дрифтовал не стантил... Что за фигня?? Плюс когда катишь его то порой какой то стук от задней подвески ... Такой типа как бы на каждый оборот или типа того... ТУК ... ТУК ... Этот стук ещё сразу после покупки был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1 скорость; поправь датчик скорости скорее всего магниты далеко от датчика или не соосны сним

2 топливный датчик не показывает правильно у всех, надо регулировать путем подгиба поплавка

3 у нашего квадра генератор говно, так что лампы надо поменять на диодные, мне помогло.

4 у подшипников люфта быть не должно, а по стуку смотри, что у тебя задевает раз говоришь, что после каждого оборота этот звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку) как оказалось в креплении маятника нет подшипников... Там стоят втулки из металла с огромным люфтом... У токаря заказал из фторопласта втулки ... Посмотрим что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутил себе линзы в фары, светит далеко, а за счет того что линза находиться в глубине фары пучек света обрезается по горизонту и не слепит встречку.

post-23378-0-86349700-1473774707_thumb.j post-23378-0-49784800-1473774719_thumb.j post-23378-0-62614000-1473774749_thumb.jpost-23378-0-08340600-1473774762_thumb.j post-23378-0-86590500-1473774771_thumb.j

линзы брал тут https://www.aliexpre...608.0.52.B91HCp

Эти лампы не подходят для моих фар, наш отражатель так для галочки.Светят ярко но отражатель работает не полностью процентов на 70, может для мотофары на Ибис будут в самый раз.

Так что продам почем взял, даже чуть дешевле.post-23378-0-58073800-1473774889_thumb.j

 

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 2 сентября 2015 г. в 23:50, dimm556 сказал:

Покрутил пятаки http://vk.com/video274781208_171191754

Не могу видео просмотреть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...