Перейти к содержанию

GEON BULLET 400


Pter

Рекомендуемые сообщения

День добрый, господа!

Про этого зверя кто-нибудь слышал? Продают ли в России, или тока на братской Украине? Может, есть аналоги, мне найти не удалось :mellow:

А хоцца :)

post-19158-0-81419600-1440744433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 китайцы с Хонды СL 400 слизали

 

Похож... Но я имел в виду китайские аналоги, которые в России продавались бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый, господа!

Про этого зверя кто-нибудь слышал? Продают ли в России, или тока на братской Украине? Может, есть аналоги, мне найти не удалось :mellow:

А хоцца :)

b11f5f9aaf93a8404d84951759484c59.jpg

Внешне симпатичный типа ретро стайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это индийский мотоцикл...и менее надёжный чем Планета...в Индии только Байя-200 интересен с 3-мя свечами...полдвижка от КТМ...на заводе КТМ собирают... Кавасака эту Байю под своим логотипом торговала...пачему та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что китайцы с Хонды СL 400 слизали и внесли небольшие изменения.

Нет, это практически полная копия cb400ss, включая двиг.

Производится шинареем.

Это совсем другой мот.

Продают ли в России,

В РФ не продают, хотя мот очень неплохой. Но вот захочешь ли ты его покупать по цене 4000уе - большой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Украине много китайских мотоциклов интересных продаются,которые в России к сожалению не завозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Так и не нашлось по настоящее время как приташить данный аппарат в Россию? Было бы очень интересно взять его вместо старого Honda CB 400SS. Внешне очень нравится и я так понимаю для дорог его хватит за глаза, но как добыть в России.

Изменено пользователем ВЛАДИМИР МИШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот же аппарат Shineray XY400 они же делают для Mash. Может у кого то есть понимание как привезти такой аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Думаю надо изучить процедуру растоможки с Украины. Тогда и примерная окончательная цена понятна будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Акимыч сказал:

Думаю надо изучить процедуру растоможки с Украины.

А покупать как, сам поедешь или деньги перечислишь.. с вариантом "пропали" по дороге ??

А растаможа у нас одинакова, что с Америкой, что с Китаем :mellow:

О старых японцах и новых китайцах. - Страница 14 - Сравнение и выбор мотоциклов - Форум о мотоциклах и скутерах, произведенных в Китае

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот привезти я думаю не самая большая проблема. В Крыму у меня пацаны до сих пор с Украины возят все. Вопрос только доп затрат к цене мота на Украине на логистику. Я просто думал что может кто то подобные моты ввозит в Россию для торговли под какими то другими брендами чтобы не заморачиваться. Завод то в Чине работает и поставляет только почему не к нам. Shineray хорошая контора с адекватной продукцией всей линейки, почему не представлены у нас х.з..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае я тоже был, привозил домой мебель, и тоже проблем привезти не вижу. Но опять же не хочется этого всего гемороя с потерей времени и денег при штучной хотелке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ВЛАДИМИР МИШКА сказал:

Завод то в Чине работает и поставляет только почему не к нам. Shineray хорошая контора с адекватной продукцией всей линейки, почему не представлены у нас х.з..

Потенциальные дилеры не рискуют вкладывать деньги в это. Слишком долгая оборачиваемость вложенных средств, много накладных расходов, плохой прогноз продаж. Слишком высокая таможенная нагрузка. Жадность предпринимателей. В сумме: неоправданно высокая стоимость. В результате: покупатель в массе не готов, единицы потенциальных покупателей погоды не делают, другими словами плохой прогноз продаж. Замкнутый круг.

 

5 часов назад, ВЛАДИМИР МИШКА сказал:

В Китае я тоже был, привозил домой мебель, и тоже проблем привезти не вижу. Но опять же не хочется этого всего гемороя с потерей времени и денег при штучной хотелке....

На самом деле есть одна проблема, о которой я кое-что услышал. Вроде как в Китае купить мотоцикл или переоформить право собственности на него можно только у дилера. Для этого нужно то ли прописку, то ли рабочую визу, то ли даже гражданство. То есть приехав в Китай по деловой/гостевой/туристической визе, приобрести в свою собственность мотоцикл не получится. Чтобы растаможить мотоцикл с получением ПТС, нужно правильно зарегистрировать и юридически чисто оформить его провоз через границу как ТС, а для этого нужно быть либо собственником (что не доступно), либо выписывать доверенность китайцу, который будет покупать (с точки зрения РФ как доверенное лицо, а с точки зрения Китая как гражданин) и провозить через границу. Как-то так я думаю.

С мотоциклами без ПТС всё гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда может Калашников нас чем нибудь обрадует в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Акимыч сказал:

Ну тогда может Калашников нас чем нибудь обрадует в ближайшее время?

Размечтался. Хрен они пошевелятся. Очень удивляет их позиция. Даже если вернуться к лицензионному 500 кубовому , уже разобрали бы. Да и на колясычи спрос будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег*** сказал:

Очень удивляет их позиция.

Вообще ни сколько...

А кто же западенских "партнеров" кормить будет, кремль еще в 90х обещал - до скончания дней своих((

1 час назад, Акимыч сказал:

Ну тогда может Калашников

В 19г обещали ихнего монстра за 4 лимона.. или батареечных с пробегом в 100км((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ПетровичЪ сказал:

В 19г обещали ихнего монстра за 4 лимона.. или батареечных с пробегом в 100км((

И то, и то,нам нах... не надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа я по Китаю не в теме, может есть хоть что то в России приличное из ретро классики близкое к Suzuki серия tu250xEstrella 250 . Чекушек же у китайцев, много не хочу пока китайский эндурик. Продал свой мот к лету надо будет что то хоть временно брать из универсальных мотов, опять взять старый яп и восстанавливать пока не готов. Дальше получается если ничего не будет у нас в России китайского нового возьму Honda CB 400SS   и буду приводить в чувства. Подскажите пожалуйста в сторону чего и где глянуть если возможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...