Перейти к содержанию

Систематизация и обобщение


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение и пожелание к модерам и админам сделать общую папку поздравлялку с возможностью в ней создавать темы по тематике поздравлений. Ну и раскидать имеющиеся, при желании и возможности. А то все поздравления находятся в папке "тусовка" : 23 февраля, с днем победы и т.д. А в самой поздравлялке тему не создашь, а только продолжишь в общий компот.
А так зашел в поздравлялку и создал тему по поводу или присоединил свои поздравления к уже имеющейся. Будет удобней, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Может сделать подраздел в разделе Тусовка? Там же можно сделать подраздел "приветственный", где можно было бы представиться. Ну и другие по необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так, просто немного навести порядок и разложить по интересам и темам наподобие:новости, поздравлялка, флуд, ДТП(происшествия, разбор полетов), мероприятия (сборы, встреча форумчан) и т.п. Сделать эти папки зафиксированными, чтобы никто не мог добавить отсебятину, а вот в каждой тематической папке создавай тему по общему признаку коренной папки и делись информацией. В общем надеюсь идею изложил понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Не совсем понятно (про зафиксированные папки и далее), но можно начать с того, что создам подразделы "поздравлялка", "дтп".
Но встречи форумчан и новости уже вынесены на главную и существуют в отдельных форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на основной странице висят строго определенные папки с тематикой, проблематикой и т.п., а уже в каждой тематической папке простор для творчества. Остальные (уже существующие) папки перечислил только, как общий перечень. А вообще я этот разговор завел потому, что для поздравления сложно найти раздел. В "Тусовке" темы обо всем + пара тем для поздравлений. Вот и возникло предложение чтобы в "Тусовке" лежала папка "поздравлялка", а уже в ней каждый желающий создает тему по поводу поздравления. Мне же пришлось потрудиться, чтобы найти тему для поздравлений, но там нельзя создать тему согласно повода и поздравления идут сплошным потоком, а не конкретно каждое в своей папочке согласно поводу. А так получается, что в "Тусовке" навалено все!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...