Перейти к содержанию

Мотоцикл или скутер? Обзор V3


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
  • 2 недели спустя...

Странный обзор... Написан с очень положительной оценкой... Как будто автора статьи стимулировали к написанию именно в таком ключе. Я бы больше поверил мнению человека из своего города или области, если бы мог поговорить с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу так,

все обзоры/статьи моделей мототехнаки, написанные журналистами, являются сугубо заказными и оплачиваются производителями.

вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

не буду ни с кем спорить, но факт таков, что обзор был написан независимым человеком и переведен на русский.

вот оригинал: http://www.scootdawg.com/page45

а на форуме http://scootdawg.proboards59.com/ можно легко найти профиль этой прекрасной девушки =)

кстати, она сама была удивлена тем что статья появилась переведенной на русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

Простите я заголовок не понял. Это идет вопрос, что лучше мотоцикл или скутер? Или все таки утверждение. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите я заголовок не понял. Это идет вопрос, что лучше мотоцикл или скутер? Или все таки утверждение. :blink:

Это статья об одном из первых скутербайков. Статья 8го года. Некропостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Эх а я думал мнение послушать, кто что скажет, мотоцикл или скутер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мотоцикл на вариаторе. Единственно чем он хорош - он большекубатурнее, чем обычные скутербайки (130-180ссм). Мотик на варике - хламЪ и дЪрянь, но я себе хочу. Самый большой минус - нет работы сцеплением. Ну от слова вообще. Что означает целое море проблем в некоторых случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...